06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании 74 колеса

Удобное расположение офиса на северке. Есть парковка! Новая, современная техника в офисе. Был адекватный руководитель, коллектив тоже хороший. К сожалению, пришлось переехать в другой город Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : КОЛЕСА-МСК.РФ

КОЛЕСА-МСК.РФ очередной клон дурилова на тему РЕЗИНАСОСКЛАДА. Предлагают шины и диски по бросовым ценам. ВНИИАНИЕ!!! ТРЕБУЮТ ПРЕДОПЛАТУ!!! Проплатив туда ничего не сможете получить и не вернете деньги. Возраст домена 12 дней.

10.07.2023 | положительный отзыв
Сотрудник компании Колеса даром

Коллектив. Коллеги всегда готовы помочь, если что-то не получается
Пока не выявил

27.06.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Колеса Даром

Работал менеджером. Как и в любом ритейле нужно быть готовым к разгрузке и приемке товара.
Всегда своевременная оплата. Конкурентная по рынку труда з/п Нормальное руководство.

03.04.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

При работе где угодно я оцениваю адекватность требований и возможность заработать больше, если хорошо работать. С этим в Колесах Даром все ОК. Здесь открыты новому и поощряют инициативность. Мне также нравится наш коллектив. Хорошие и профессиональные ребята. График и зарплата здесь нормальные, так что претензий не имею.

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Эта работа очень напряженная, потому что через меня проходит много клиентов. Не рекомендую работу для тех, кто чрезмерно эмоционален. Здесь нужна выдержка. Нужно иметь много терпения. С реализацией базовых условий труда Колеса даром справились. Зарплата и график более чем нормальные, а главное - стабильные.

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Angel Plotnikova

У меня хорошие впечатления о работе здесь, хоть я, правда, устаю, но это нормально для любой работы. Здесь я ценю достойную заработную плату и коллектив. Будьте готовы к переработкам, так как поток клиентов здесь приличный и в сезоны. Тут хочешь не хочешь, но с этим вы столкнетесь. Это не секрет, это естественное следствие подобной специализации. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Ника

Условия работы приятные, клиентов предостаточно, зарплата устраивает, а главное - хороший коллектив. Есть своя специфика в работе. Что-то конечно, можно наработать, а что-то должно быть, грубо говоря, в крови. Быть успешным продажником, не разбираясь в составляющих, не получится. А к работодателю претензий не имею. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Кирилл Столяров

Необходим опыт продаж и определенные знания в автосоставляющих, особенно шинах и дисках. Опыт, кстати, можно перенимать у коллег. Мне с ними повезло. На начальном этапе поддерживали и подсказывали, как могли. Касаемо зарплаты. здесь все просто: сколько отработал, столько и забрал. Нормально зарабатывать возможно, если прикладывать должные усилия. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Derinob

Derinob:
  Колеса Даром. Перспективная современная компания. Мне здесь нравится многое, начиная со стабильной зарплаты, заканчивая тем, что в коллективе комфортная обстановка. Руководство всегда с пониманием относится и насколько это возможно, объективно. Объем работы тут не маленький, но все усилия с лихвой компенсируется адекватной зарплатой.

Уфа