10.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Сергей Петрович

Сергей Петрович:
  Работаю в этой компании уже семь месяцев, всё нормально, но рабочею форму выдали на размер больше, хотел поменять, но ни смог, так-как уже успел в ней поработать. Зарплата хорошая, платят вовремя - это главное.

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Петрович о компании МФ Ангажемент

Штрафы, высокие планы, не выплата полной зарплаты при увеличении. Если берешь больничный, твой план не снижается, приходится работать без выходных.

Нальчик

08.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Родник, фирма Фитородник - отзыв пользователя Сергей Петрович о работе в компании

Сергей Петрович:
Здравствуйте, друзья, всегда мечтала о сауне, но муж никак не хотел покупать. И вот я его сломала и мы решили найти компанию, которая предоставит нам качественную продукции из отборных природных материалов и соответственно по разумной цене). Перерыли кучи магазинов, компаний по установке саун, но среди них именно выделилась компания «Фитородник». Решили позвонить узнать, что да как. Трубку всязл очень приятный молодой человек, который обсудил с нами практически все! Отвечал на наши вопросы, помог правильно подобрать размеры и мы оформили заказ, оплатили соответственно на сайте. Установку и доставку сделала сама компания «Фитородник», хочу выделить, что привезли и установили сауну они намного раньше, чем указывали, так что еще один плюсик)). Сауна очень качественная и удобная, прям чувствуется рука мастера, муж теперь оттуда не вылазит, хотя сам не хотел покупать). Еще раз хочу выразить вам огромную благодарность, спасибо вам!

Новосибирск,

11.05.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Сергей Петрович

Сергей Петрович:
  Все это грустно! Смотрите на вещи объективно: ну ведь никто из написавших положительные отзывы не пишет конкретно ни про низкую з/плату ни про что то еще с их точки зрения хорошее? Почему? Да врут потому-то!

01.04.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Сергей Петрович

Сергей Петрович:
  В АСЦ Шкода Внуково обслуживаю свою машину. У меня Шкода карок, этим летом побывал в ДТП, знатно помял морду. В этом салоне машину покупал, тут же и оформлял КАСКО. Видимо поэтому Страховая сюда и направила на ремонт. Так мастера мне сделали просто конфетку ))) Я еще и гарантию получил на их работу. Теперь точно знаю что на страховке экономить не стоит, и ремонт производить только у офиц дилеров. Салон рекомендую.

г. Москва

19.07.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Сергей Д

Сергей Д:
   Устроился в Ямалдорстрой в прошлом году. Отработал два месяца по изначальной договоренности, но потом решил остаться до конца вахты, оставили, ведь хороших работников там уважают. Заработал почти 500 тысяч за все время

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СерГей Петрович о компании ПК Браск

Полно . Чёрная ЗП , неадекватное начальство , отсутствие нормальной оснастки для работы на станке , помойка в цеху и море эмульсии на полу . Задержки ЗП , ну и воровство ЗП при увольнении .

05.06.2020
ИП Владимиров Сергей Петрович

Здравствуйте! Расскажу о вариантах мошенничества и развода, который есть в грузоперевозках. Возможно кому то мой опыт пригодится и будет полезен при заказе автоперевозок.Так вот, если Вы предприниматель, владелец бизнеса, или Вам просто нужно перевести товар весом примерно до 90 100 килограмм из точки А в точку б, то тут проблем нет любая транспортная компания со складами приемки груза Вам в Подробнее>>

03.06.2020
ИП Владимиров Сергей Петрович

Здравствуйте! Расскажу о вариантах мошенничества и развода, который есть в грузоперевозках. Возможно кому-то мой опыт пригодится и будет полезен при заказе автоперевозок. Так вот, если Вы- предприниматель, владелец бизнеса, или Вам просто нужно перевести товар весом примерно до 90-100 килограмм из точки А в точку Б, то тут проблем нет- любая транспортная компания со складами приемки груза Вам в помощь! Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Петрович о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Продавал 2-х комнатную квартиру через это агентство недвижимости. Показы в удобное мне время, риэлтор приходил с бахилами, все на уровне. Оформление сделки за счет покупателя, и комиссию свою они так же берут с покупателя. Нареканий нет по работе.

Долгопрудный