28.04.2021 | положительный отзыв
Кар-Прав ремонт рам грузовых автомобилей в Воронеже

Компания CAR-PRAV выполняет работы по усилению и удлинению рам "ГАЗелей", "ГАЗонов", "Камаз", "Mitsubishi Fuso", "Форд", "Фиат", "УАЗ Патриот", "Урал", "МАЗ" и других авто в Воронеже. Восстанавливаем грузовые и коммерческие автомобили... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Кар-Прав ремонт рам грузовых автомобилей в Воронеже

12.07.2019 | отрицательный отзыв
ГК PACK&FLY - Работал администратором в Воронеже пару лет назад. Очень не рекомендую!

Руководство постоянно обязывает в навязывание страховое багажа, и не в прямую конечно, но давали понять что развод клиентов был обязателен. Отношение к своим сотрудникам сельское, штрафы не за что, зарплата за отработанное время копеечная. Можно временно работать только летом когда сезон. Подробнее>>

18.05.2020
НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ В ВОРОНЕЖЕ НЕТ

с У К А прямо крик души! Ибо не могу уже это терпеть! Сколько можно "ездить" на простом народе! Что вы П А Д Л Ы хотите от нас??? Нобелевских лауреатов за 20 000 руб. или и того меньше!? Напыщенные С В О Л О Ч и! Не за такую жизнь мой Дед воевал! Вы чего добиваетесь, упыри безмозглые??! Чтобы Подробнее>>

17.10.2018
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя М****а о работе в компании

М****а:
Работала в компании Вперед в 2016 год, протрудилась ровно пол года и ушла в декрет, больше так и не выходила назад на работу. Могу отметить следующее, что работать тут можно, реально. Негатив, который где - либо встречается, это скорее всего пишут те, кто устроился, но не работал, а в итоге хотел зарплату, но кто бы им заплатил, если нет рабочей деятельности. В моем случае ни разу не было задержек зп и разбирательства с начальством , единственное один раз штрафанули, но и то, это было сделано за мое опоздание. В целом же начальство адекватное, не понтуется, не цепляется, это огромный плюс, исходя из этого вывод сделаете сами.

18.10.2018 | положительный отзыв
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя Продавец А***а о работе в компании

Продавец А***а:
Я работала в компании Аура в 2017 году продавцом. Проработала на данном предприятии 7 месяцев. Работа продавца была не из простых. Целый день нужно было стоять на ногах и много общаться с покупателями. Но в целом компанией осталась довольна. Зарплату всегда выплачивали вовремя и без задержек, два раза в месяц. Зарплату получала всегда выше рыночной. Ещё и каждый месяц выдавали премии. С работы пришлось уйти, так как пошла в декрет. Но после декрета планирую снова сюда вернуться. Также хотелось бы отметить дружный коллектив, который всегда готов был прийти на помощь. Со многими коллегами общаюсь и сейчас.

25.10.2018 | положительный отзыв
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Высокая зарплата, премии, удобный график (всего 15 смен в месяц)

25.10.2018

Продавец:
Работала в Ауре продавцом в 2014-2015 годах, а сейчас нахожусь в декретном отпуске, скоро уже буду выходить на прежнее место работы. Работа, конечно, достаточно ответственная, нужно серьёзно к ней относится. Но в наше время просто так никто зарплату платить не будет. Так что здесь, как и везде, лентяев и безответственных сотрудников не ценят. Зарплата достойная, раньше работала в аналогичной компании, платили на порядок меньше. Бывали недочёты или какие-то разногласия, но зачастую по вине руководителей отделов (что-то не досмотрели, что-то не проконтролировали) или сами продавцы иногда ленятся делать пересчёт товара в начале смены, а потом недостачи непонятные появлялись. А так, коллектив хороший, многие сдружились. Официальное трудоустройство, мотивация есть, премии выплачивают, а в 2014 году лучшему продавцу айфон подарили. Некоторые на директора жаловались из-за штрафов, в основном те, кто опаздывать любит. Ну так есть определённые правила, их озвучивают при трудоустройстве, нужно соблюдать.

31.10.2018
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя Продавец А**а о работе в компании

Продавец А**а:
Проработала в компании больше года, уволилась, так как приобрели квартиру в другом микрорайоне и мне сложно было добираться. По большому счёту до сих пор вспоминаю наш дружный коллектив. Я работала продавцом и меня всё устраивало. Казарин Андрей Владимирович немного резкий (а по другому нельзя иначе он ничего бы не добился по жизни), но справедливый, терпеть не мог бездельников и нытиков. А кто трудится нормально без опозданий и соблюдает все правила даже премии выдавались. Считаю, что кому нужно заработать, он и зарабатывает, а не чешет языком. Зарплата была вовремя и неплохая. А это главное в наше время.

12.11.2018 | положительный отзыв
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя PavelLekseich о работе в компании

PavelLekseich:
Нормальная работа, бывают и лучше, бывают и хуже. Работал продавцом больше года, получил неплохой опыт в торговле, научился в дисциплине, заработал на машину. Платят хорошо и вовремя тут. Касательно дисциплины - везде натыканы камеры и следят за тобой огого, так что хочешь-не хочешь, а пинать балду не получится и придется усердно работать :) управляющие были нормальные ребята, но иногда халявили и перекладывали ответственность на нас, что крайне бесило. Приходилось повоевать и понервничать. Но в конечном итоге, на руки всегда получаешь хорошую зп, если занимаешься делом и стараешься.