27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции ОМВД России в Первомайском районе

Справочник....Ха-Ха! Я уже неделю как по телефону звоню,трубку не берут,а на месте паспортного обшарпанное здание где очередь ведется на листках и на жеванной жевачке вешается к кабинету! Мне 30 лет и Такое я вижу впервые! Даже два дня как записываюсь в эту "очередь" .Ростовчане! Держитесь! Эту лавочку закроют когда-нибудь!

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Управление Пенсионного фонда РФ в Приморском районе отзывы

Людмила Болохова:
В 2014 году потеряла пенсионное удостоверение ..По какому адресу можно обратиться ,что бы его восстановить и какие документы потребуются?Приморский район Санкт Петербурга!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 13

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Орджоникидзевском районе в г. Уфе

Пенсия до 1февраля была 11.500 после повышения стала 11.835Скажите кто считал так?И куда обратиться?

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Нижегородском районе

УЖАС, Люди! Не дозвониться никуда!!

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Нижегородском районе

А когда придёшь и разговаривать то не желают! Отвечают не глядя на тебя, глядя в монитор и при этом в одном ухе наушник! Я предположила что это они так хорошие манеры изучают по аудио. А вообще у них там невербальное хамство.

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе г. Челябинска

Звонили, разговаривал специалист ужасная хамка

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Авиастроительном районе г. Казани

Живу в другом городе, а зарегистрирована в Казани. Нет никакого доступа узнать информацию о своем загран. паспорте. Телефоны, которые указаны на сайте - не работают, переводят просто на факс автомато. Теперь не понимаю как узнать готов ли мой паспорт или нет!

20.05.2019 | отрицательный отзыв

Ludmila Denaud:
почему телефоны или не отвечают, или заняты??? три номера по оплате пенсии и по всем трем не отвечают

02.04.2018 | отрицательный отзыв

Дмитрий Григорьев:
являюсь пенсионером с 2010 года! пенсионный фонд обманул меня в начислении пенсии не включили период обучения и 1,5 года работы на заводе! пошел к юристам через два с половиной месяца получил решение суда. где пфр заставили пересчитать мне пенсию, с уверенностью говорю что правда на нашей стороне, не слушайте работников пенсионного фонда они нас обманывают, а обращался я на думскую 5 там на 4 этаже ребята сидят, вот их номер 322-93-61, всем удачи!

26.03.2018 | отрицательный отзыв

Катерина Швец:
Странный график работы отдела персонифицированного учёта: на сайте обед с 13 до 13:30, на дверях до 13:45, по словам специалиста до 14:00. РАБОТАЮТ как хотят!