19.05.2019

ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

30.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании ПТО Факел

Всем доволен, нареканий нет. ЗП своевременно падает на карту, ни разу не задержали. Создали приличные условия труда, есть медицинская страховка в лучших клиниках Москвы - неоднократно лечилсяс, сэкономил колоссальные суммы.
Не могу ничего конкретного выделить

28.08.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Нравится позитивная рабочая обстановка и куча возможностей для роста. Руководство всегда на связи, со всем поможет)

29.08.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

Хороший коллектив, отличный начальник. Задержек в зарплате не бывает, платят вовремя. Есть полис ДМС и корпоративные скидки. Чувствуется уважение к сотрудникам и адекватный подход

24.07.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

Дают качественное обучение новым сотрудникам (сам пришел нулевой), предоставляю спецодежду и средства защиты. ЗП платят по-белому. Коллектив всегда и во всем поддерживает, хорошие товарищеские отношения в целом

18.07.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

Второй раз пришел в компанию, уходил со склада по болезни год назад. Немного поперебивался подработками, но все-таки плюсы белой ЗП и страховки ДМС для меня оказались намного важнее свободного графика.
Нет.

18.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПТО Факел

Факел достойная компания. Читаю во многих отызвах про стабильность - это действительно так. Заработок всегда вовремя, прозрачная мотивация. Один момент хочется отметить - если в одной компании твоего опыта как у специалиста достаточно, то в Факеле его может быть недостаточно, придется доучиваться под специфику отрасли и тд. Если показываешь хорошие результаты, если тебе интересно, то можно в перспективе продвинуться по карьере. При мне почти все РП выросли из рядовых сотрудников. Амбиции приветствуются)

02.07.2024 | положительный отзыв
Спецодежда Факел

Из достоинства хочу отметить полное соблюдение трудового законодательства, расширенный пакет ДМС для сотрудников, прозрачную систему мотивации, отличный профессиональный коллектив. Из недсотатков - пожалуй, небыстрый карьерный рост и много бюрократии при пересмотре размера заработной платы.

02.07.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

Хороший работодатель, во многом пошёл навстречу для того, чтобы я принял оффер. Все обговоренные условия соблюдаются.
Из минусов - неудобное для меня расположение офиса, приходится долго ездить каждый день. В остальном грех жаловаться