18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кутуева Елена Викторовна (передача коммерческой информации)

Кутуева Елена Викторовна работала в одной из крупной торговой компании по продаже керамической плитки с 2008 года на должности продавец-консультант. Изначально проявила себя как исполнительный, аккуратный сотрудник. Спустя 4 года работы в компании была замечена в передаче коммерческой информации в виде готовых заказов клиентов компании одному из конкурентов с целью личной материальной выгоды. Уважаемые работодатели, задумайтесь, нужен ли Вам такой Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Ритуал на Быструю Продажу Жилой и Коммерческой Недвижимости

Хочу выразить благодарность сильнейшему магу Елене за то, что мы быстро продали свое уютное гнездышко, чтобы двигаться дальше. Эта история началась много лет назад, когда моя семья решила продать дом, который стоял в нашем семейном владении уже несколько десятилетий. Это был...
Нет таких

08.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агенство Коммерческой Безопасности "Абсолют"

Руководители работают на свой карман,повышение зарплаты возможно на 1000 рублей по истечении 3-лет работы. Полный бардак с приёмом и выдачей оружия. Ствол берёт из сейфа в комнате отдыха любой желающий. При устройстве на работу говорят про оплату 1700 смена,про налог просто забывают,трудовой договор на руки не выдают.Часть зарплаты в тёмную,соц.пакет отсутствует. Коллектив между собой грызётся,сплочённости нет. Инкассация киосков проводится нелегально,за инкассацию денег к зарплате не доплачивают.
Зарплату платят вовремя. Хочешь заработать шпарь сутками без отдыха и что-то заработаешь. ... Подробнее>>

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя сотрудница коммерческой недвижимости Бы о работе в компании

сотрудница коммерческой недвижимости Бы:
Компания по сути является криминальным синдикатом. Полное нарушение ТК РФ - уход от налогов по средствам двойных договоров с сотрудниками. - по сути компания занимается отмыванием черного нала множества компаний, и прочих криминальных лиц, воров и убийц. - используют пси-техники для развода клиентов. - коллектив тупой и необразованный, при желании можно было бы всех посадить и на очень долго. - условий никаких. - стадо свиней!

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

27.09.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Светлана:
Приветствия! Достаточно продолжительное время, работала в Москве. Поэтому, когда довелось искать помещение в аренду в НН, была удивлена работой местных риелторов, а точнее её отсутствием. Хочу отметить "Центр Коммерческой Недвижимости", а в частности сотрудника Ильдара. Единственный из многочисленных риелторов НН., который действительно был заинтересован, звонил с уточняющими вопросами, искал нужное мне помещение и в конечном итоге перезвонил с предложением. Ильдару - карьерного роста, уверена, он не заставит себя долго ждать! А компании выражаю своё уважение и желаю процветания!

Нижний Новгород г., Печерский Съезд, 22

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Золотая долина, бизнес-центр - отзыв пользователя М***я Агент по коммерческой недвижимости о работе в компании

М***я Агент по коммерческой недвижимости:
Это просто кошмар! Это самое гиблое место, где я когда-либо работала. Обычное агентство недвижимости, но в котором заработать у вас никогда не получится. Зарплату не платят, бонусы за сделки вы не увидите. Максимум - это окладную часть (черная зарплата, даже без конверта, а просто в руки) по 5 тысяч рублей раз в неделю. Когда я устраивалась обещали 50 тысяч минимум, но по факту за 3 месяца работы я получила 2 раза по 25 и после моего увольнения меня естественно кинули и ничего не заплатили. Хотя я закрыла 5 сделок на сумму около 700 тысяч. Сейчас сужусь с этой компанией. Руководство - три калеки, которые ничего не смыслят в бизнесе. Текучка постоянная - 2-3 месяца работают ребята и уходят судиться. Так что если вы не хотите стать тем, кто оставляет такие комментарии, просто обойдите стороной компанию бцинформ.

Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8 лит Б

24.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство коммерческой недвижимости

Я, Генеральный директор ООО "АКН", Шатов Станислав Николаевич, в отличие от анонимщиков, открыто заявляю, что вся официальная часть зарплаты была вовремя выплачена всем уволив ... Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
ИТКОЛ - Впечатления приятные, один из лучших работодателей на рынке коммерческой недвижимости.

Оформление по ТК Белые зарплаты Чистый уютный офис Доступное руководство Стремление к улучшению и автоматизации Подробнее>>

24.12.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЙ ФИРМЫ "СОЛНЫШКО"

Россия, Нижний Тагил

22.12.2019

Ужасный магазин, убрать его - это вообще пьяный угол, звезда не убирается, ни одной звезды, магазин с минусом, Все алкаши района там с утра, куда смотрит администрация, почему все это разрешают, туда постоянно выезжает полиция из за пьяных разборок.Деньги воруют и общитывают токо на ура.Организация боёв и ставок. Подробнее>>