24.05.2022
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Работаю в центре промоутером, взяли без проблем, собеседование прошел нормально. Приглашают на собеседование по адресу Малый Златоустинский переулок, д.6 стр.1б, офис 17. График для меня подходящий, зп соответствует рынку труда по этой вакансии, отношения в коллективе и с руководством хорошие, без негатива. ...

08.04.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Хожу к косметологу в этот мед центр на уходовые процедуры для лица. Очень нравятся маски, после них сразу чувствуется эффект, особенно "Клеопатры", она из растительного коллагена. Кожа сразу дышит, становится нежной, увлажненной. А со временем разглаживает мелкие морщинки.

07.04.2021 | положительный отзыв

Артур:
Два раза уже проходил в этом центре УЗД исследование. Специалист здесь хороший работает, смотрит внимательно, никуда не спешит и все объясняет. Оборудование новое, да и в целом, обстановка комфортная. Центр я рекомендую.  Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв

Эльвира:
Проходила в центре аппаратную мезотерапию с сывороткой, до этого вообще ничего такого со своим лицом не делала, иногда только наносила увлажняющий крем. Процедура очень понравилась. У меня кожа после нее стала выглядеть красивой и здоровой, и помимо этого даже все мелкие мимические морщины разгладились. Потрясающий эффект. Центр отличный. Самое главное, что здесь специалисты работают очень грамотные и оборудование самое современное. Так что советую.

03.04.2021 | положительный отзыв

Элина:
Была в этом центре на УЗИ органов малого таза, просто нужно было проверится, а знакомая мне подсказала проехать именно в этот центр, так как здесь очень качественное и современное оборудование. Действительно, все так и есть. Меня хорошо посмотрели и проконсультировали, все оказалось в порядке. Буду еще обязательно обращаться!

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Мне не нравилось, что у меня появились складки на животе из-за пандемии. У меня до этого была красивая фигура. Естественно, я поначалу самостоятельно с этим боролась с помощью физических упражнений. но я не получила результата. Тогда я записалась на курс безоперационной радиочастотной липосакции, о которой узнала по телефону от представителя данного центра. За два месяца складки исчезли.

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Около трех недель назад раздался звонок с незнакомого номера. Звонившая сотрудница этой клиники рассказала о нескольких услугах, пригласила на бесплатную процедуру. Я приехала по записи, пришлось немного подождать (не более 20-ти минут). Потом была беседа с косметологом и процедура кислородное обогащение. Мне понравилось, что специалист детально вникает в проблему, предлагает варианты решения. Сейчас я начала курс процедур дермабразии для кожи лица и вакуумные массажи для тела на особом аппарате LPG SYSTEM. Делают качественно, с учетом особенностей кожи. Соблюдают все требования по безопасному приему пациентов.

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Уже несколько месяцев, как я здесь постоянная клиентка. Была на многих процедурах косметологии, избавилась от акнэ и пигментных пятен, выровнили тон лица. В данный же момент хожу на коррекцию фигуры, перечислять все получаемые услуги смысла не вижу, все индивидуально, но результат есть, даже знакомые, которые давно меня не видели, подметили, что помолодела. Персонал тут вежливый, оборудование используется современное.

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

От всей души хочется поблагодарить специалиста данного центра за качественно проведенный массаж тела. От прежних болей внизу поясницы не осталось ни единого следа, во всем теле появилась легкость. Еще отмечу комфортную обстановку, здесь реально расслабляешься, забываешь о проблемах с детьми. Наконец-то предоставлена лишь самой себе. Советую всем женщинам, не пожалеете!

не выявила
Проходила собеседование по адресу Малый Златоустинский переулок, д.6 стр.1б, офис 17 на вакансию оператора. Хорошо, что можно было выбрать вечерний график, потому что собиралась совмещать с основной работой. ...

25.03.2021 | положительный отзыв

Римма:
Я в полном восторге от косметологических процедур, которые предоставляют своим клиентам в данном центре. У меня было много мелких морщинок на лице и плюс ко всему кожа была очень пересушенная. Здесь меня хорошо проконсультировали, на будущее дали несколько отличных рекомендаций и еще я прошла курс мезотерапии и курс гидрогелевых омолаживающих с неоэндорфинами масок. После всего этого у меня все морщины идеально разгладились. Плюс ко всему кожа стала нежной, здоровой на вид и увлажненной. Великолепный сервис. Специалисты в центре очень грамотные работают. Обязательно буду еще обращаться и рекомендовать всем своим подругам.

25.03.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Сначала я хотела избавиться от целлюлита на бедрах в домашних условиях. Я придерживалась разных диет и делала обертывания, но когда поняла, что толку от всего этого совершенно никакого, то поехала в этот центр. В общем, я прошла озонотерапию тела и еще очень эффективную липолитико-антицеллюлитную программу. После всего этого у меня кожа во всех проблемных местах, а это живот и бедра, стала подтянутой и упругой, и самое главное, что я наконец-то смогла избавиться от апельсиновой корки!

24.03.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Была на приеме у специалиста гинеколога. Меня внимательно выслушали, отлично проконсультировали и провели осмотр, а так же взяли все необходимые анализы. В общем, со здоровьем у меня все хорошо, центр очень понравился. Чисто, комфортно и оборудование новое. Мои рекомендации.

23.03.2021 | положительный отзыв

Галина:
Среди многих моих подруг данный центр уже давно очень хорошо себя зарекомендовал. Поэтому, когда у меня начались проблемы с волосами, то я сразу сюда обратилась. А проблема заключалась в том, что из-за переезда на новую квартиру и сложного рабочего графика они у меня стали просто клочьями выпадать. В центре я прошла мезотерапию для волос и еще аппаратный пилинг и моя проблема исчезла. Сейчас волосы растут отлично, появился объем и здоровый блеск. Спасибо большое специалистам за такой великолепный результат.  Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв

каждый день планерки
Устроилась работать в центр врачом-гинекологом. Заработная устраивает, состоит из оклада и процентов. Атмосфера в коллективе дружеская, кабинеты обставленны хорошо, оборудование удобное и современное. ...

07.05.2022 | положительный отзыв

я не нашла
После долгих поисков работы была приглашена на собеседование, по результатам которого меня приняли на работу на должность оператора. собеседование проходило по адресу: Малый Златоустинский переулок, д.6 стр.1б, офис 17.. Работой в центре я довольна, прежде всего графиком- по согласованию с коллегами выбрала удобные дни. Поддерживаю со всеми хорошие связи, нет какого либо напряжения между коллегами. ...

19.03.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Центр отличный. Здесь обстановка комфортная, персонал приветливый и специалисты работают очень высококвалифицированные. Я прошла курс масок из растительного колагена Клеопатра для лица и получила великолепный результат. Спасибо огромное. Я довольна.

11.03.2021 | положительный отзыв

Вика:
Хожу сюда достаточно давно, так как здесь работают отличные специалисты. Эффект от их работы заметила буквально через неделю - кожа стала нежней и морщины стали менее заметны. Из процедур хочу посоветовать омолаживающую маску хорошо работает против морщин. Так же здесь классные массажисты, поэтому два месяца назад стала еще ходить и на массаж и ни капли не пожалела.

10.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
Замечательный центр. Мы практически всей семьей проходим здесь стабильно один раз в год УЗИ. Процедуру проводят на новейшем оборудовании, специалист всегда внимательно смотрит и доступным языком объясняет все, что видит на экране. И еще я 3 месяца назад прошла мезотерапию для своих волос. Они у меня очень сыпались, я по этому поводу постоянно переживала, так как из-за постоянного выпадения я совсем потеряла объем. Процедура очень эффективная. После нее у меня волосы наконец перестали выпадать и растут очень хорошо. Сразу и нужный объем появился. Я, конечно, в восторге. Центр отличный. Могу смело рекомендовать.

05.03.2021 | положительный отзыв

Дарья:
В этом центре я три месяца назад прошла курс биоревитализации для лица. Сама процедура мне очень понравилась. Каждую инъекцию специалист центра колола аккуратно, при этом объясняла мне каждый этап. После биоревитализации у меня разгладились все мимические морщины. Спасибо огромное. Теперь всем рекомендую.  Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв

Юля:
В этот центр я ездила на массаж для тела. От сидячей работы за компьютером остеохондроз беспокоил. Полный курс успешно прошла. Чувствую себя отлично. Очень толковые специалисты здесь трудятся. Обязательно советую обращаться.

24.04.2022 | положительный отзыв

Всё отлично.
В прошлом году устроилась оператором на телефон в медцентр. График удобный, но работа напряженная, надо говорить с разными людьми, к каждому уметь найти подход. Зарплата высокая и выплачивается без опозданий. ...

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Методику классную дали мне по коррекции фигуры. Во-первых, высказали рекомендации, что мне дома делать, в плане питания и физической активности. Во-вторых, назначили ряд процедур, для увеличения эффективности коррекции. Массажи, обёртывания и всё такое. И действительно, я начала всё это делать, за месяц так подтянулась, даже 5 килограмм лишнего ушло!)

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Благодарна сотрудникам центра за восстановленное тело после рождения ребенка. Коррекция фигуры на аппарате VIP Lipo Line пошла мне исключительно на пользу, тургор повысился, дряблость практически сошла на нет. Также хочется отметить индивидуальный подход, независимо от сложности проблемы. Сотрудники достаточно компетентные и тактичные. Приятно иметь дело!

15.02.2021 | положительный отзыв

Яна:
Я об этом замечательном центре узнала не так давно от своей подруги. На маникюр она ездит только сюда и всегда остается довольна. Она мне и рассказала о том, что здесь можно много процедур пройти. Я давно хотела избавиться от выпадения волос, поэтому, с такой проблемой и поехала в этот центр. Прошла хорошую консультацию и еще полный курс газожидкостного пилинга для кожи головы. Отличная процедура. После нее практически сразу же видишь эффект. Мои волосы стали крепкими и здоровыми на вид. А раньше вообще пучками выпадали. В общем, определенно хороший сервис. Специалисты здесь грамотные работают. Мне все понравилось.

17.04.2022 | положительный отзыв

Нет.
В центре работаю на должности врача-гинеколога. У меня очень хороший кабинет, все современное оборудование. Клиентов много, все от меня уходят довольными, нахожу с девушками общий язык быстро ...

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Решила попробовать аппаратный пилинг кожи. Слышала, что очень хорошо на кожу воздействует. Проходила курс пилинга в этом центре. Узнала о них, когда промоутер мне листовку дал с рекламой центра. Посетила их в отпуске. Было несколько процедур, эффект с первой процедуры заметила. Сошли все жировики и прыщи. Цвет кожи стал более ровный. Буду стараться по возможности курс повторять. Спасибо.

15.04.2022
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Хороший перечень процедур мне назвала звонившая сотрудница этого центра, когда я стала расспрашивать, что входит в антицеллюлитную программу. После детального осмотра я начала делать назначенные мне процедуры. Приезжаю обычно дважды в неделю по вечерам (мне так удобнее). Прием практически никогда не задерживают (5-10 минут опозданием не считаю, тем более, что в это время пью кофе и смотрю какую-то передачу по ТВ на рецепции). Помимо антицеллюлитной программы, параллельно прохожу фотоэпиляцию нескольких зон. Все, что мне назначили - эффективное. Я вижу, как меняется фигура в лучшую сторону.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Мне оборудованность центра понравилась. Всё новое, современное, это даже в подходе к клиенту чувствуется. Сама я у них была на процедурах для кожи лица. Мне маски делали разные, фонофорез, пилинги. Честно, результат чувствовался с первых посещений центра. Под конец курса, я вообще на лицо помолодела, подруги даже мне это говорили. Так что я конечно центру благодарна.

05.02.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
В центр обращалась с проблемами по косметологии. Слышала что здесь специалисты хорошие, которые смогут помочь. Не разочаровалась, отношение персонала, техническая оснащенность, транспортная доступность, всё на высоком уровне. Косметолог порекомендовала начать с аппаратных процедур, посмотреть какая будет реакция, а дальше видно будет. Конечно ожидать от первой процедуры огромного результата не стоит, но думаю через пару месяцев уже можно будет говорить.                                       Подробнее>>