18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

От всей души хочется поблагодарить специалиста данного центра за качественно проведенный массаж тела. От прежних болей внизу поясницы не осталось ни единого следа, во всем теле появилась легкость. Еще отмечу комфортную обстановку, здесь реально расслабляешься, забываешь о проблемах с детьми. Наконец-то предоставлена лишь самой себе. Советую всем женщинам, не пожалеете!

09.03.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Но начальство тут строгое, всегда все под контролем держит
Три месяца назад начала здесь работать оператором, перед этим меня пригласили пройти собеседование. Работа у меня не слишком тяжелая, работаю утром на протяжении 4-х часов. Платят тут очень даже неплохо, деньги никогда не задерживают. Но начальство тут строгое, всегда все под контролем держит. Сначала меня это сильно напрягало, но потихоньку привыкла к этому. ...

19.03.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Центр отличный. Здесь обстановка комфортная, персонал приветливый и специалисты работают очень высококвалифицированные. Я прошла курс масок из растительного колагена Клеопатра для лица и получила великолепный результат. Спасибо огромное. Я довольна.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

В первый раз я пришла в центр эстетической медицины с начале января, у меня было много проблем с кожей лица (раздражение, сухость и многое другое). После этого я стала их посещать на постоянной основе (как минимум раз в неделю здесь появлялась), вплоть до объявления карантина. Процедур здесь много и можно наиболее эффективный комплекс. Больше всего мне здесь нравилось нанесения масок (маска "Клеопатра" моя любимая) или чистка, так как эффект от них ощущается практически сразу. За это время я избавилось от многих своих проблем и как только карантин пройдет, то возобновлю свои посещения.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Давно хожу сюда на различные омолаживающие процедуры. Место хорошее и спектр услуг большой. Недавно делала для лица "Клеопатра" из растительного колагена. Хочу сказать, что эффект от нее классный остался. Мягкая, разглаженная и чистая кожа. Очень понравилось.

04.12.2021 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я массажист с довольно большим опытом. Клиника, где я работал, закрылась, пришлось новое место искать. Здесь предложили работу с хорошими условиями. Собеседование прошел без проблем. Работаю у них уже четыре месяца, все пока устраивает. Рабочее место оборудовано всем необходимым, хорошая обеденная зона. Клиентов всегда хватает, зп вовремя выплачивается. ...

08.04.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Хожу к косметологу в этот мед центр на уходовые процедуры для лица. Очень нравятся маски, после них сразу чувствуется эффект, особенно "Клеопатры", она из растительного коллагена. Кожа сразу дышит, становится нежной, увлажненной. А со временем разглаживает мелкие морщинки.

12.05.2021 | положительный отзыв

Кира:
Посещаю мед центр уже месяц. Для меня очень удобное расположение, близко от метро. Приятно, что тебя всегда встречают с улыбкой. Всё современное - ремонт, мебель, оборудование.  Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Очень рада, что подруга показала мне этот центр. Сначала пришла для ознакомления, пообщалась с персоналом, узнала подробнее о процедурах. ну а потом уже записалась на озонотерапию тела. Прошла 3 сеанса и хочу сказать, что даже и не предполагала, что процедуры дадут такой сильный омолаживающий эффект. Лучше себя чувствую, кожа заметно упруже стала, складок на теле меньше. В общем хорошо воздействовало на меня. Сделаю небольшой перерыв и наверно еще раз повторно к ним запишусь.

19.09.2021 | положительный отзыв

Лера:
Прошла в центре курс очищения кожи лица и шеи. Место это мне было рекомендовано не одной хорошей знакомой. Сначала записалась на консультацию, прошла осмотр, далее уже мне назначили программу. Прошла ее на прошлой неделе, сейчас отписываюсь по результату. Результаты отличные, кожа выглядит сейчас более упругой и подтянутой. Чтобы эффект был лучше, нужно будет повторять время от времени. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв

Вика:
Хожу сюда достаточно давно, так как здесь работают отличные специалисты. Эффект от их работы заметила буквально через неделю - кожа стала нежней и морщины стали менее заметны. Из процедур хочу посоветовать омолаживающую маску хорошо работает против морщин. Так же здесь классные массажисты, поэтому два месяца назад стала еще ходить и на массаж и ни капли не пожалела.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Действительно очень хороший центр. У меня близкая подруга никак не могла избавиться от выпадения волос. Здесь прошла курс биоревитализации и все наладилось. По ее же рекомендации я тоже сюда поехала. Просто с возрастом у меня появилось много мелких и глубоких морщин на лице, да и цвет лица был каким-то не здоровым. Хоть мне и 49 лет, но все-равно, как и любая уважающая себя женщина, я хотела бы выглядеть лучше. В общем, в этом центре я прошла хорошую консультацию косметолога, который на многие мои вопросы ответил и дал очень важные для меня рекомендации на будущее. И еще я у них

03.09.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я об этом центре вообще совершенно случайно узнала. Шла с работы и получила листовку прям на улице, заинтересовалась и решила съездить. Мне очень здесь понравилось. Во-первых, хорошо встретили, а во-вторых, внимательно выслушали и проконсультировали по всем вопросам. В тот же день я записалась на липолитико-антицеллюлитную программу и еще обертывание. На сегодняшний день я прошла уже все эти процедуры и благодаря ним почти полностью избавилась от целлюлита. Апельсиновая корка стала практически незаметной и кожа во всех проблемных зонах отлично подтянулась и стала упругой. Хороший центр. Рекомендую.

05.05.2021 | положительный отзыв

Аня:
Мне этот центр очень понравился. Специалисты здесь компетентные и большой спектр процедур можно качественных пройти. Меня не устраивал мой цвет лица, какой-то нездоровый, еще и мелкие морщинки были. В этом центре я прошла курс биоревитализации. Эффект просто потрясающий. Кожа теперь выглядит здоровой, упругой и увлажненной, так же и все мимические морщины хорошо разгладились. Я в полном восторге от такого эффекта!

01.02.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я могу только порекомендовать всем этот медицинский центр, в котором я недавно проходила лечение воспаления у гинеколога. Сразу хотелось бы отметить не только удобное расположение и профессионализм специалистов, но и то, что здесь можно сразу же сдать все необходимые анализы. Доктор поставил диагноз и назначил комплексное лечение. Так как я строго соблюдала все рекомендации, быстро пошла на поправку. Благодарю.

28.11.2021 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я всего полгода в этом центре оператором работаю, впечатление о нем неплохое сложилось. После прохождения собеседования, которое на Малом Златоустинском переулке, д.6 стр.1б, офис 17 состоялось, меня оформили по ТК РФ на работу. Зарплату я достойную получаю, тружусь по 4 часа в сутки. С руководством отношения нормальные сложились, с коллегами тоже прекрасно лажу. ...

10.02.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Периодически обращаюсь в этот центр, я уже неоднократно здесь сдавал анализы и еще УЗИ внутренних органов проходил. Здесь очень компетентные специалисты работают, серьезно относятся ко всем своим клиентам и консультируют всегда охотно. Внутри центра очень чисто и уютно, персонал доброжелательный, оборудование новое. Расположение удобное и напротив есть 2 кафе, где можно перекусить. Так что сервис обслуживания в данном центре очень приличный, мои рекомендации.

24.03.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Была на приеме у специалиста гинеколога. Меня внимательно выслушали, отлично проконсультировали и провели осмотр, а так же взяли все необходимые анализы. В общем, со здоровьем у меня все хорошо, центр очень понравился. Чисто, комфортно и оборудование новое. Мои рекомендации.

26.01.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Минусов не вижу для себя.
Меня полностью устраивает моя работа оператором в центре. Никаких переработок, график чёткий. Учитывая то, что я работаю всего 4 часа в день, платят очень даже неплохо. ...

15.06.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Врач Анжела Александровна – настоящий профессионал в косметологии. Уже полностью доверяю ей, все назначенные ею процедуры дают нужный результат. Клиника удобно располагается, всегда приятно туда наведаться. Советую)

11.12.2021 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

В начале лета пришла сюда работать диетологом. Давно хотела это сделать, так как условия лучше: платят больше и используют современное оборудование. И я ни капли не пожалела, начальство свои обязанности выполняет. ...

15.12.2021 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Мой опыт работы гинекологом в этом медцентре составляет больше года. И здесь мне очень нравится. Тут нет текучки, практически все сотрудники, с которыми я начинала работать, продолжают работать. ...

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Несмотря на свой уже довольно немолодой возраст, мне на сегодняшний день уже 42 года, всегда стараюсь держать себя в хорошей форме, достаточно регулярно посещаю занятия по фитнесу, а также постоянно слежу за своим внешним видом. Об этом центре я узнала абсолютно случайно на улице, когда девушка-промоутер вручила мне их яркую рекламную листовку. Предлагаемые услуги клиники меня реально заинтересовали и я решила записаться на консультацию к косметологу, тем более, что это совершенно бесплатно. Замечу, что на прием я попала к опытному и достаточно квалифицированному специалисту, который сначала внимательно выслушал меня, ответил на интересующие меня вопросы, затем провел небольшой диагностический осмотр

25.03.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Сначала я хотела избавиться от целлюлита на бедрах в домашних условиях. Я придерживалась разных диет и делала обертывания, но когда поняла, что толку от всего этого совершенно никакого, то поехала в этот центр. В общем, я прошла озонотерапию тела и еще очень эффективную липолитико-антицеллюлитную программу. После всего этого у меня кожа во всех проблемных местах, а это живот и бедра, стала подтянутой и упругой, и самое главное, что я наконец-то смогла избавиться от апельсиновой корки!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Уже несколько месяцев, как я здесь постоянная клиентка. Была на многих процедурах косметологии, избавилась от акнэ и пигментных пятен, выровнили тон лица. В данный же момент хожу на коррекцию фигуры, перечислять все получаемые услуги смысла не вижу, все индивидуально, но результат есть, даже знакомые, которые давно меня не видели, подметили, что помолодела. Персонал тут вежливый, оборудование используется современное.

25.03.2021 | положительный отзыв

Римма:
Я в полном восторге от косметологических процедур, которые предоставляют своим клиентам в данном центре. У меня было много мелких морщинок на лице и плюс ко всему кожа была очень пересушенная. Здесь меня хорошо проконсультировали, на будущее дали несколько отличных рекомендаций и еще я прошла курс мезотерапии и курс гидрогелевых омолаживающих с неоэндорфинами масок. После всего этого у меня все морщины идеально разгладились. Плюс ко всему кожа стала нежной, здоровой на вид и увлажненной. Великолепный сервис. Специалисты в центре очень грамотные работают. Обязательно буду еще обращаться и рекомендовать всем своим подругам.

02.02.2022 | положительный отзыв

Нет.
Два года в центре работаю диетологом и очень рада, что устроилась именно сюда, так как здесь платят прилично и график, в отличии от моей предыдущей работы, нормированный. Условия очень хорошие. Каждый сотрудник имеет регламент работы и перерывы, руководство у нас справедливое и коллектив мне нравится, все молодые, дружные и целеустремленные. Хорошая работа, меня устраивает. ...

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Хожу сюда к гинекологу были проблемы, которые за пару посещений были решены путем правильного лечение. Все очень вежливо в плане общения осмотры проводятся очень аккуратно и без боли планирую и дальше посещать данную клинику.

10.08.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Работаю тут промоутером с прошлой осени. Я студент, потому эта работа как раз мне подходит. На работу 5 часов только трачу, так что учебе это нисколько не вредит. У меня мама инвалид второй группы, финансами поддерживать меня не в состоянии. А тут я прилично зарабатываю и мне на житье-бытье хватает, и маме каждый месяц перевожу. Мне ...

19.01.2022 | положительный отзыв

Нет.
Я больше года уже работаю в центре промоутером, как раз искал такую работу с частичной занятостью, что бы мне еще времени и на учебу хватало. Здесь для меня график очень удобный, при этом зарплата выше среднего и мне ее вполне хватает на все мои нужды. Коллектив у нас нормальный, начальство безусловно строгое, но к каждому относятся ...