31.05.2021 | положительный отзыв

Наталия:
Хороший косметологический центр. Меня сюда пригласили на бесплатную консультацию, сделали процедуру кислородного обогащения и косметолог рассказала о том, как можно улучшить состояние моей кожи. Мне понравилась эта клиника - чисто, современно, много аппаратуры, большой выбор процедур, так что я согласилась. Сперва мне сделали срединный пилинг+гидрогелевые маски. Ощущения после них шикарные - кожа задышала, чёрные точки исчезли, поры сузились, цвет лица стал ровнее. Потом подкололи уголки рта и складку между бровей, и я теперь просто не могу на себя насмотреться) Сейчас планирую пройти курс массажа, тоже в этом центре. Здесь так много разнообразных услуг для лица, фигуры и здоровья, и всегда можно проконсультироваться у специалиста - что полезно, что нет. Можно в короткий срок привести себя в порядок.

12.02.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Мне понравилась здесь работа оператором, тут у нас нет жестких требований, начальство адекватное и коллектив дружный. Плюс к этому и платят ещё хорошо при том, что работа всего по 4 часа в день. ...

07.06.2021 | положительный отзыв

Настя Прилепова:
Ездила на глубокий химический пилинг для лица и еще прошла курс масок Клеопатра из растительного колагена. Я приятно удивлена, так как у меня после этих процедур состояние кожи значительно улучшилось. Лицо аж сияет и выглядет здоровым, более того, "гусиные лапки" идеально разгладились и кожа стала очень приятной на ощупь и упругой. Я считаю, что для 54 лет это очень шикарный результат. Великолепный центр. Здесь специалисты трудятся очень внимательные, много современнного оборудования, внутри светло, просторно и везде идеальная чистота. В общем, буду теперь, как можно чаще обращаться.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Не стала мучить себя попытками самостоятельно бороться с морщинами. Решила сразу обратиться в центр эстетической медицины, куда меня пригласила девушка по телефону. Там я после консультации с косметологом записалась на курс биоревитализации. В течении двух месяцев я проходила этот курс и в итоге от морщин избавилась. Теперь у меня упругая и подтянутая кожа лица, я довольна.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Решила попробовать аппаратный пилинг кожи. Слышала, что очень хорошо на кожу воздействует. Проходила курс пилинга в этом центре. Узнала о них, когда промоутер мне листовку дал с рекламой центра. Посетила их в отпуске. Было несколько процедур, эффект с первой процедуры заметила. Сошли все жировики и прыщи. Цвет кожи стал более ровный. Буду стараться по возможности курс повторять. Спасибо.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я уже не знала как бороться с морщинами на лице. Многое что перепробовала и мне ничего не помогло. В связи с этим я решила обратиться в данный медицинский центр. Там я записалась на курс биоревитализации, который мне назначили косметологи центра. В течении двух месяцев я ходила на эти процедуры и как результат, мои морщины поначалу уменьшили, а потом и вовсе разгладились!

29.12.2021 | положительный отзыв

Нет.
Я долго искал себе подработку на неполный рабочий день, все лето был в поиске. Благо, повезло устроится в этот центр на должность промоутера. Мне все здесь нравится. Платят прилично и своевременно, график вообще отличный по 5 часов в день, а это как раз то, что я искал. С коллективом тоже все хорошо сложилось, друг друга уважаем ...

05.03.2021 | положительный отзыв

Дарья:
В этом центре я три месяца назад прошла курс биоревитализации для лица. Сама процедура мне очень понравилась. Каждую инъекцию специалист центра колола аккуратно, при этом объясняла мне каждый этап. После биоревитализации у меня разгладились все мимические морщины. Спасибо огромное. Теперь всем рекомендую.  Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв

Юля:
В этот центр я ездила на массаж для тела. От сидячей работы за компьютером остеохондроз беспокоил. Полный курс успешно прошла. Чувствую себя отлично. Очень толковые специалисты здесь трудятся. Обязательно советую обращаться.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Думаю, выглядеть привлекательно хочется каждой женщине, независимо от ее возраста и привычек. Данный центр посещаю на протяжении длительного времени, пока результаты не разочаровали. Выражаю искреннюю признательность всем специалистам за качественно выполненную работу! Проходила алмазный пилинг лица, избавилась от тусклого оттенка, кожа ощутимо выравнилась и словно преобразилась. Никаких проблем или осложнений не возникло, несмотря на мою повышенную чувствительность к различным курсовым процедурам. Плюс крайне удачное расположение, перед работой можно заглянуть.

03.04.2021 | положительный отзыв

Элина:
Была в этом центре на УЗИ органов малого таза, просто нужно было проверится, а знакомая мне подсказала проехать именно в этот центр, так как здесь очень качественное и современное оборудование. Действительно, все так и есть. Меня хорошо посмотрели и проконсультировали, все оказалось в порядке. Буду еще обязательно обращаться!

08.06.2022 | положительный отзыв

Устаю
Работаю диетологом в клинике чуть больше года. Очень полюбила наш коллекив, все анстоящие профессионалы и если можно можно обратиться за советом. Своих сотрудников тут ценят, никгда не задерживают зп и стараются давать хорошие премии. ...

24.11.2021 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Работаю промоутером в этом медицинском центре, меня устраивает, отношение здесь хорошее и платят вовремя. Работа не сложная и много свободного времени остается. Желающих также приглашают на собеседование по адресу Малый Златоустинский переулок, д.6 стр.1б, офис 17 ...

03.04.2021 | положительный отзыв

Эльвира:
Проходила в центре аппаратную мезотерапию с сывороткой, до этого вообще ничего такого со своим лицом не делала, иногда только наносила увлажняющий крем. Процедура очень понравилась. У меня кожа после нее стала выглядеть красивой и здоровой, и помимо этого даже все мелкие мимические морщины разгладились. Потрясающий эффект. Центр отличный. Самое главное, что здесь специалисты работают очень грамотные и оборудование самое современное. Так что советую.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

В Центр эстетической медицины на Маросейке я попала по приглашению, которое мне вручили на улице. Так я посетила бесплатную консультацию и диагностику у косметолога, а также кислородное обогащение. О своих проблемах с кожей я знала, но эта консультация наконец-то подтолкнула меня заняться собой. Сначала прошла курс химического пилинга, как раз уложившись до весны, теперь хожу на мезотерапию и массаж, а курс пилингов повторю снова, когда снизится солнечная активность. Кожу мою не узнать - цвет стал намного лучше, морщинки разгладились, даже на работе мне сделали комплимент! Большое спасибо за качественные услуги!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я не могла решить проблему складок на животе, а этого мне очень хотелось. Долго я пыталась самостоятельно с помощью физических нагрузок этого достичь, но мне не удавалось. После этого я обратилась в центр эстетической медицины на Маросейке, где записалась на курс безоперационной радиочастотной липосакции. Два месяца я проходила эти процедуры и в итоге у меня теперь плоский живот. Очень этому рада.)

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я очень комплексовала из-за целлюлита на своем теле. Даже не могла носить одежду, которая мне нравится. Дома самостоятельно я делала обертывания, следила за своим питанием, конечно, немного худела, но апельсиновая корка не уходила. Оказалось не так-то и просто от него избавиться. Об этом центре узнала от оператора. Она сама мне позвонила и пригласила приехать. Я согласилась и через два дня уже поехала. Там меня по всем моим вопросам хорошо проконсультировали и я записалась сразу на несколько процедур. Это вакуумный массаж, озонотерапия тела и обертывание. Все успешно прошла. Полностью избавилась от апельсиновой корки на животе и бедрах. Я в восторге

22.05.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Осталась полностью довольна посещением этой клиники. Попала на приём к Костиной Ольге. Она отличный специалист. Сначала провела полное моё обследование, а только после назначила мне лечение. Цены в клинике на доступном уровне. И много различных процедур

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Лично у меня был достаточно положительный опыт обращения в данный центр. Я сюда поехала по рекомендации своей сотрудницы с проблемой пигментных пятен на лице. Что я только не делала и как только не пыталась избавиться от них в домашних условиях, ничего не помогало. В общем, решила больше не экспериментировать и обратиться к опытным специалистам. Прошла 5 процедур фотолечения пигментации. Это очень комфортная, безболезненная процедура. А главное, что уже после первой процедуры начинаешь видеть ощутимый эффект. Благодаря этой процедуре у меня наконец-то исчезли все пигментные пятна в области щек и крыльев носа, мое лицо приобрело красивый, однородный и ухоженный вид.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Безусловно хороший центр. Я ездила сюда на мезотерапию волос, так как после родов они у меня начались слишком уже сильно выпадать. Переживала, что вообще лысой останусь, но после мезотерапии все нормализовалось. Намного лучше волосы растут и гуще стали. Я довольна.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я о центре узнала с получения листовки на улице. Поскольку первое посещение было бесплатным, я наведалась туда. Очень порадовалось меня, что оборудование там всё современное и специалисты с большим опытом. В связи с этим я там записалась на курс коррекции фигуры. Около двух месяцев длился он. За это время мне далось избавиться от 6 кг в тех местах, где мне и надо было. Я довольна.)

21.07.2021 | положительный отзыв

Диана:
Мне об этом центре рассказала подруга. Она очень хвалила специалистов, которые здесь трудятся и еще говорила, что здесь предлагают своим клиентам огромный выбор очень эффективных и качественных процедур. А так как меня давно смущал целлюлит на бедрах, то я сразу с этой проблемой сюда и обратилась. Меня прекрасно здесь приняли. Буквально по каждому вопросу детально проконсультировали, а потом я еще записалась на процедуру каркасного армирования, вакуумный массаж и обертывания. Все процедуры я успешно прошла и действительно полностью избавилась от апельсиновой корки на своем теле. Великолепный сервис. Я в восторге!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Благодарна сотрудникам центра за восстановленное тело после рождения ребенка. Коррекция фигуры на аппарате VIP Lipo Line пошла мне исключительно на пользу, тургор повысился, дряблость практически сошла на нет. Также хочется отметить индивидуальный подход, независимо от сложности проблемы. Сотрудники достаточно компетентные и тактичные. Приятно иметь дело!

13.07.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Была на газожидкостном пилинге недавно. Услугой осталась довольна. В будущем хочу повторить обязательно. Кожа стала намного лучше выглядеть. По цене вполне нормально. Рекомендую. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв

Нет.
Устраивалась в этом медицинском центре оператором. Взяли без опыта и готовы были всему обучить. Очень классный коллектив, женский, все друг другу помогают. Самое классное руководство, которое я встречала за свои 27 лет)) ...

28.11.2021 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Несколько месяцев назад я тут устроилась промоутером. Работа мне очень нравится, раздавать листовки в торговом центре для меня не составляет труда. К тому же и оплата труда достойная. ...

12.08.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Мне очень понравился результат пройденного в данном медцентре курса коррекции фигуры. Проводился он на аппарате VIP Lipo Line. Эффект за два месяца очень понравился, сбросила 5 кг.

22.06.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Уже полгода работаю промоутером в этом медицинском центре, мне нравятся условия и зарплата. При нагрузке 5 часов в день удобно совмещать работу с учебой на очном отделении, выбираю себе удобные часы. Раздаю листовки в торговом центре, тепло, комфортно, аудитория лояльная. Хорошее и приятное руководство, зарплату всегда выплачивают вовремя. ...

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

В целом, очень даже неплохой медицинский центр, там весь персонал вежливый, а современного оборудования достаточно много. Я туда обращалась, чтобы откорректировать фигуру и это им удалось. За два с половиной месяца прохождения курса коррекции фигуры все мои подвисшие бока и и другой лишний жир исчез. Я осталась очень довольна результатом. Моя благодарность специалистам центра.

14.04.2021 | положительный отзыв

Катя:
Мне в центре очень понравилось. Здесь персонал любезный и специалисты однозначно опытные и грамотные. Расположение отличное, в 5 минутах от метро, и практически никогда нет очередей, все приемы строго по записи. Я здесь 2,5 месяца назад проходила процедуры против целлюлита. Это вакуумный массаж, процедура для каркасного армирования и обертывание. Очень хорошо постройнела, избавилась от некрасивых бугров на бедрах и наконец-то от апельсиновой корки. Теперь могу одевать любые короткие юбки, платья и т. п. В общем, великолепный результат. Я очень довольна своему отражению в зеркале!