10.09.2021
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Tender Expert - мошенническая организация. Стоит присмотреться и можно заметить, что все признаки финансовой пирамиды тут есть. Первое - непонятные контакты и непонятная история компании, сайт которой работает всего 114 дней, а утверждается, что организация ведет свою деятельность более четырех лет.Есть все признаки пирамиды, которые нельзя не заметить. Взять хотя бы партнерскую программу, ведь с нее контора берет деньги, а никак не из мифических тендеров. Подложные контакты и поддельная лицензия, при этом офшорная. Доверять ли деньги? не думаю, ведь о тех, кто стоит за сайтом ничего не известно.

Россия, Москва, Великобритания

27.12.2019
Tender Expert, tender-expert.net

2го декабря по вакансии о поиске сотрудника для работы с инвесторами, я прошел тестовый период с 2-6 число, за который должны были заплатить 12 000 рублей. Директор компании сообщил, что деньги вот-вот будут, т.к. ждут транши от клиентов. Мне предложили продолжить работу. Я продолжил работу до 15 декабря. Долг по оплате накопился в 38 000 рублей уже. В Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «delta anti» о работе в компании

Коллектив. начальство не о чем особенно в СПБ! большой привет предаю службе СБ!!! и хотел бы попросить отдел который отслеживает данный сайт принять во внимание тот факт что это сделано с рабочего компьютера ))) Подробнее>>

22.02.2011 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «anti job» о работе в компании

anti job:
Уважаемые сотрудники компании "Русское молоко"! Просьба связаться с администрацией сайта Antijob.anho.org для выяснения подробнестей - [email protected]

07.10.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Anti-Desheli о работе в компании

Anti-Desheli:
Поддерживаю отрицательные отзывы выше, все это действительно так. Если бы была строчка для отношения к клиенту - я бы не поставила ни одной звездочки вообще! На прошлой неделе побывала у них в качестве "клиентки" - впечатления отвратительные. Вместо обещанной бесплатной спа-процедуры в течение часа (только по приглашению) я получила следующее - мне намазали на нос и щеки скраб, тоник, потом крем, но за эти 10 минут у меня повыспрашивали все, что только можно обо мне, чуть ли не до личной жизни и планов на будущее. цель вопросов - узнать материальное состояние и только: путешествую ли я за границу, где люблю шоппинговать, какой косметикой пользуюсь, часто ли хожу в салоны и к косметологу и на какие процедуры и т.п. Поняв уровень клиентки, далее идет обработка "клиента" на покупку набора косметики desheli в кожаном чемоданчике за 40-50 тыс. рублей. если не можешь купить сразу, предлагается супер-акция (по секрету - типа только для вас) и сбрасывают с первоначальной цены тысяч 6-7, но с условием ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! Думать не дают, на вопросы отвечают общими фразами. Обрабатывают мозги ежеминутно, сразу провожают в другой кабинет за стол с бумагами

Киев,

23.09.2014
anti-print

1.Если Вы хороший специалист,то из Вас будут выжимать соки на обучение других сотрудников без повышения зп,т е по сути вы должны делать ВСЕ,еще и обучать 2. Трудовой договор отказываются заключать 3.Социальный пакет просто отсутствует:заболел(с вызовом врача на дом,со справками) или выходи ,или штраф 1000 руб,в декрете и родившие никаких выплат с них получить не могли. 4. Первый месяц-два будет казаться идеальным,но потом будут задерживать зп,причем,чем дольше работаешь,тем больше задерживают.а когда прижимаешь их к стенке-выдают по 100-200 руб. вообщем контора очень и очень гнилая. до сих пор должны денег,но ничего выплачивать не собираются
можно приводить свою базу,творческий подход приветствуется ... Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
anti-print

1.Если Вы хороший специалист,то из Вас будут выжимать соки на обучение других сотрудников без повышения зп,т е по сути вы должны делать ВСЕ,еще и обучать Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
ТРАЙВ отзыв сотрудника anti killer

Берут девочек на 15000 в месяц в помощники руководителя или офис-менеджером или секретарем. Выплачивает Войтановский тысяч 12 за адский труд с 9 до упора и выходы на работу по праздникам и выходным. увольняет по своему хотению и не выплачивает за отработанное время Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Юдин и партнеры отзыв сотрудника anti.yurist

Внимание!!! Осторожно Мошенник!!!Юрист Юдин Василий Александрович числится в черном списке "АнтиЮристов" Москвы и Московской области. Как правило работает по стандартной схеме обмана людей, которая попадает под 159 УК РФ. Мошенничество. Подробнее>>