06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Школа Anti-Age Expert дает врачам самые ценные знания – понимание взаимосвязи биохимических процессов с развитием патологических состояний. Но самое ценное, что я получила от экспертов Школы – это уверенность в том, что много лет назад я сделала правильный выбор, посвятив свою жизнь трансфузиологии и регенеративной медицине. Новейшие знания позволяют остановить развитие «возрастных» заболеваний. Комплексный, и главное, персонифицированный подход к пациенту приносит самые ценные плоды: здоровье, его радость и благодарность. Ради таких моментов стоит учиться и работать.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Часто вспоминаю обучение на Школе Anti-Age Expert. Меня пригласили коллеги на эту программу обучения. Понравился современный формат обучения с использованием большого количества слайдов, которые показывались на экране и были видны всей аудитории. Очень удобно и информативно. К тому же визуальная информация легче запоминается. Содержание лекций тоже удивило - новейшая информация по теме, много примеров из клинической практики. Я могу точно сказать, что курсы Школы Anti-Age Expert должны пройти все специалисты, которые работают в этой области. Никакие другие курсы повышения квалификации не дадут таких глубоких знаний. Я восхищаюсь организаторами и проделанной или работе. Спасибо за все!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Сколько ни вспоминала обучение в Школе Anti-Age Expert, никогда не жалела о потраченном времени. Если и повышать квалификацию на курсах, то только на таких. Здесь и программа была что надо, и четкая организация модулей, и общение в профессиональной среде с коллегами и экспертами. У меня не было раньше ничего подобного. Поэтому с большим уважением отношусь к Дорине Алексеевне Донич и хочу поблагодарить за проделанную работу по подготовке и проведению Школы. То как она доходчиво и понятно рассказывала на модулях и как старалась, чтобы все всё поняли - это настоящий талант. Я все лекции прослушала с открытым ртом - так

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Без сомнений обучение на Школе Anti-Age оставило самые лучшие воспоминания и во многом повлияло на мое профессиональное становление. Когда учишься у таких экспертов, которые обучали нас на Школе, волей не волей поднимаешься на новый уровень, растешь профессионально. На меня произвели впечатления все лекции и то как раскрывался материал. Все было четко организовано и запомнится надолго. За все хочу поблагодарить Дорину Алексеевну Донич. Очень довольна знакомством с таким компетентным специалистов и приятным человеком. Хочу пожелать ей больших успехов в ее работе и здоровья. Спасибо большое!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Главное достоинство Школы даже не в том, что слушатели получают новейшие знания в области anti age медицины, хотя это само по себе очень ценно, а в том, что такая форма обучения полностью меняет мышление. Она развивает желание углубляться в тему, более основательно размышлять над новой информацией и применять ее на практике. Новые подходы, которые разрабатывала Дорина Алексеевна и ее желание делиться со всеми ценными материалами заставляют проникнуться уважением к этому человеку. Хочется еще раз побывать на ее лекциях, разбирать клинические случаи. Я вернулась с курсов совсем другим человеком. Очень благодарна за возможность обучаться у таких специалистов. Спасибо.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Участие в Школе Anti-Age Expert сильно повлияло на мое профессиональное мировоззрение. Я стала совсем по другому смотреть на это направление в медицине. Появилась уверенность, что новые методы и технологии в области anti age могут помочь многих пациентам. мировая наука не стоит на месте и каждый год появляются новые инструменты в лечении возрастных больных. Важно, что организаторы Школы не только делятся с нами последними новинками в этой области, но и предлагают помощь экспертов в сложных ситуациях. Мне понравилась вся программа, на которой я присутствовала. Хочется продолжить обучение и узнать, что будет на следующих модулях Школы. Надеюсь, что у меня получится

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Учебные модули Школы Anti-Age Expert прошли несколько месяцев назад, но все равно постоянно вспоминаю каждую лекцию. Было очень интересно, познавательно и полезно. Сделала много записей на Школе, старалась не пропустить главные мысли и делала заметки по разным вопросам и обсуждениям материала. Зато сейчас просматриваю записи и иногда они помогают мне в работе с пациентами. Очень много полезной информации и для себя взяла. Внимательно слежу на планом Школы на сайте и собираюсь продолжить обучение на следующих модулях. Надеюсь, что будет также интересно.

07.02.2022
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Школа полезная для врачей разных профилей. Помогает более глубоко разобраться в теме возрастных изменений и методов лечения. Коллективное обсуждение и разбор клинических случаев помогает в дальнейшем в работе с пациентами. Такие материалы особенно ценны. Пока слушала программу модулей, то увидела, как можно применить эти знания к себе лично. Еще одна особенность Школы - все участники могут воспользоваться консультацией с экспертами. Это большая поддержка для врачей и возможность узнать мнение опытных специалистов в этой сфере. Обучение мне понравилось и хочется сказать слова благодарности организаторам школы.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Чудесное было время на Школе. Это как в студенческие годы было интересно, захватывающе, все хотелось узнать, о всем расcпросить, все увидеть. И отлично, что организаторы в лице Дорины Алексеевны Донич все это обеспечили. Мы не отвлекались на какие то бытовые мелочи и полностью были сосредоточены на учебном материале. Поэтому все смогли извлечь максимум пользы. За это сердечное спасибо!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

В моей жизни было мало таких воодушевляющих событий как Школу Anti-Age Expert. Можно сказать, что после этого обучения моя жизнь полностью изменилась. Я по другому посмотрела на себя, на свои возможности, на свою профессию. Дорина Алексеевна Донич вдохнула в меня искру, помогла мне увидеть новые горизонты современной медицины. Это настоящее чудо и я ей очень благодарна за это!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Если бы Школы продолжалась дольше, то все участники стали бы одной командой. Так было интересно и полезно. Время пронеслось как молния - не успели начать записывать лекции, как уже нужно расходиться. Темп обучения был просто неудержимый, материала было столько, что хватило бы на целый семестр в институте. Но то, что я узнала на Школе больше нигде в таком виде я бы не смогла получить. За это огромное спасибо всем организаторам Школы и всем, кто проводил лекции! Было здорово!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Очень благодарна организатору Школы Дорине Алексеевне и ее команде за такое образовательное мероприятие. Школа Anti-Age Expert помогла по другому посмотреть на передовые позиции в мире по antiage, чего достигли мировые лидеры в этом направлении и как мы можем использовать эти наработки у себя в работе. Очень важное и нужное дело! Продолжайте нас направлять и обучать! Ждем следующих курсов.

01.01.2022
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Вначале была скептически настроена. Не была уверена, что на этих курсах будет какой то новый и полезный материал. Но я серьезно ошиблась - это реально интересная программа по всем аспектам anti age медицины. Материал был представлен в современном формате с множеством практичных примеров. Мне также понравилось общение и полезные знакомства с другими врачами. Если будет продолжение Школы, то постараюсь участвовать.

17.12.2021
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Вначале у меня были сомнения в пользе этих курсов. Раньше ездила на подобные курсы по повышения квалификации, но все они оказывались пустышками. Ничего полезного и нового. Но на этот раз все было по другому. Буквально с первых минут занятий я поняла, что попала на что очень крутое и нужное. Уже сама организация Школы показала высокий уровень. Лекции были просто великолепны. Если что то было не понятно, то всегда можно было спросить и получить исчерпывающий ответ. Материал очень нужный, очень хорошо выстроен, логически последовательно изложен. Сделала много записей для себя. Постоянно перечитываю и просматриваю. Очень много дельных советов, которые можно

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Cпасибо Доринe Алексеевнe за отлично организованное и проведенное мероприятие! Лекции были на высшем уровне. Школа прошла на одном дыхании, ощущение новизны не проходит до сих пор. Все участники школы очень мотивированные люди и в их кругу пропитываешься их энтузиазмом и желанием узнавать новое. Спасибо, что собрали нас всех и помогли ощутить пульс мировой науки и практического применения знаний. Желаю здоровья, успехов и достижений Anti-Age медицине.

03.12.2021
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Не смогу рассказать все о Школе Anti-Age Expert, так как информации столько и столько впечатлений, что не хватит слов все передать. Если сказать коротко - Школа супер! Программа насыщенная, все сжато и конкретно, никакой воды. Конечно произвело впечатление общение с другими участниками Школы. Все на подъеме, все на позитиве и готовы ринуться в бой, то есть начать применять полученные знания. Много хочется сказать слов благодарности Дорине Донич и ее команде за это обучающее мероприятие. Весь материал был полезным, практичным. Пропитались самой новой и передовой информацией по теме Anti-Age. Ждем продолжения!За все это спасибо!

19.11.2021
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Школа Anti-Age Expert международного экспертного уровня. До этого никогда не была на подобных мероприятиях и поэтому с большим удовольствием прослушала программу Школы от начала до конца. Очень ценный опыт приобрела. Дорина Алексеевна, Вы смогли в рамках модулей просто преподнести колоссальный объем материала. Не всем это доступно. Буду рада еще присутствовать на Ваших обучающих программах! С нетерпением жду новых программ, в которых буду участвовать. Спасибо!