22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании АвтоИмпорт

У нас отличный коллектив и сама работа мне нравится. Много нового узнаю, прокачиваюсь в авто-деле, в логистике и тд. Доволен, что нашел эту компанию и устроился сюда работать. Оплата труда достойная конкурентная, условия работы отличные
Без нареканий

14.06.2023 | положительный отзыв
АвтоИмпорт

Понятная и интересная работа. Много соприкоснования с рынком авто, аукционами. Я и так неплохо разбирался в тачках, сейчас стало еще лучше))
Иногда клиенты могут писать во внерабочее время)

08.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы о компании

Работаю в офисе в Москве, консультирую клиентов по вопросам заказа автомобилей из-за границы, рассказываю об условиях, особенностях, ориентирую по ценам, пзаключаю договоры. Офис комфортный, график работы меня устраивает. Зарплата тоже устраивает. Так что претензий нет. Пока работаю год, уже неплохо разбираюсь во всех импортных нюансах, слежу за рынком, за изменениями в процессах и законах Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы сотрудников

Занимаю непосредственно поиском авто на аукционах, логистикой, растаможкой. Очень крутой опыт! Условия комфортные для меня, оплата труда достойная. Лояльное начальство, отсутствие бюрократии Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзывы

Менеджером по продажам работаю в компании Автоимпорт третий год. Работа, условия, зарплата меня устраивает, более чем. Есть отпуска, в случае необходимости можно и на больничный, правда у нас процент от продаж, поэтому редко кто на больничный уходит Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
АвтоИмпорт

Нормальная зарплата, выплачивают без задержек. Обустроенный офис, рабочее место, есть все необходимое, норм современный комп. Хорошее начальство, проводит обучение, держит в курсе изменений в законодательстве, в условиях перевозки и так далее. Коллектив дружный. Работать тут приятно
Не найдено

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании АвтоИмпорт

Хороший коллектив, дружный, прекрасно в свое время приняли меня к себе в команду, помогали советом, подсказывали. Начальство тоже вполне адекватное, нет адского контроля, обустроено отличное рабочее место, работать комфортно. Сама работа мне нравится, всегда любил авто и интересовался перегоном из-за границы, так что с удовольствием изучаю, разбираюсь, помогаю клиентам
Иногда приходится работать во внерабочее время, отвечать клиентам

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании АвтоИмпорт

по работе претензий нет. все по классике есть - зарплата вовремя, больничные, отпуска. плюс лояльное руководство, если надо сходить к врачу или на утренник в сад к ребенку - все решаемо без лишней бюрократии.
вроде нет

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзыв сотрудника Сергей

Через мои руки уже машин 20 прошло, можно сказать я старожил уже. Все операции наизусть знаю, так что никаких проблем не возникает. Платят, кстати, не плохо. Пятидневка, так что выхи с семьей. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в АвтоИмпорт      отзыв сотрудника Александр

До Автоимпорта работал на заводе, а тут решил попробовать новое что-то, и прям проникся. Работа очень интересная, офис приятный, добираться мне легко, не далеко от дома. ЗП достойная, выплаты все вовремя. Подробнее>>