14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя управляющая А*******я о работе в компании

управляющая А*******я:
Принимая на работу оформляют липовые договора,а по том просто увольняют без выплаты з/п. Работать заставляют в ночь перевески по мерчу,ревизии,оплата как за часы.Считают сотрудников за тупых рабов,постоянно оскорбляют и унижают,как бы вы ни старались .Семейный бизнес где все начальники и ни кто ничего не знает.Ужасная тякучка кадров,приходиться работать за всех.Не рекомендую устраиваться туда,после этой работы вы не куда устроиться не сможете,о вас будут такие отзывы о которых вы даже и не подозревали.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя администратор О***а о работе в компании

администратор О***а:
Не устраивайтесь!!! мошенники,некому работать ,пашешь за всех,жаль потраченные нервы.Работодатель постоянно угождает и тролит своих сотрудников.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя Универсал В*****я о работе в компании

Универсал В*****я:
работала в магазине в ТЦ КС после ревизии по вешали бешеную недостачу на сотрудников,заставили выплачивать я месяц бесплатно отработала. Швыр-Конторка.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в магазине Северные Ворота под руководством Анны она в магазине управляющая,жуткая хамка,мат просто трёхэтажный,всё про всех знает,сама не работает,вечно курит на улице,постоянно лижет зад начальству.В ее коллективе уже даже не русские отказываются работать,обманывает на зарплату ,штрафует.

28.09.2019 | положительный отзыв
Виталя М. из города Москва о компании Трак-Сток

Виталя М.:
Сдал по срочному выкупу автобус, пока менял сферу деятельности. Деньги получил в срочном порядке, автосалон комиссию не слишком большую берет. Теперь здесь же покупаю седельный тягач. Думаю проблем не возникнет, консультанты тут дело знают… Быстрое оформление сделки.

19.07.2019 | положительный отзыв
Тимур из города Владимир о компании Трак-Сток

Тимур:
Звонил в Трак Сток по Скании одной наличие узнать. На сайте по фоткам приглянулась. Менеджер попался прикольный. Пошел уточнять)))) Перезвонил потом часа через 1.5, подтвердил наличие и в итоге я забрал этот тягач. Но до сих пор не пойму как можно не быть в курсе, что уже продано а что еще стоит…. Взял у них тягач, хорошие цены

19.05.2019 | положительный отзыв
Тёма из города Москва о компании Трак-Сток

Тёма:
Нашел у них живой тягач – Фред Колумбия 2005 года. По другим площадкам катался так там один хлам стоит который только если на иголки сдавать. В Трак Стоке есть достойные машины и советую всем кто в поисках годной рабочей лошадки не проезжать мимо них. Высока вероятность что найдете нормальный вариант за хорошие деньги. Плюс тут кота за хвост не тянут и быстро с бумажками вопросы решают. Быстрое оформление, большой выбор

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сток-центр

Не обнаружено. Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
Макс из города Москва о компании Трак-Сток

Макс:
Брал полуприцеп рефрижератор у них где-то полгода назад. Тогда при визуальном осмотре все понравилось. Только после 40 000 пробега вылезли проблемы по кранам и воздуху. В принципе ничего критичного – полдня работы и пару тысяч рублей. С б/у техникой можно и на гораздо большие деньги влететь так что все это мелочи. Помню понравился менеджер с которым ходили по площадке и смотрели прицепы. Толковый парень и несмотря на молодые годы в технике отлично разбирается. Собираюсь в скором будущем сцепку обновить и уже потиху присматриваю варианты на их сайте. Если что то очень удачное подвернется придется активизироваться благо у них вроде как можно старый тягач в зачет оставить.. Техника в нормальном состоянии + сотрудники в теме

28.09.2017
DKK_74 из города Дзержинский о компании Трак-Сток

DKK_74:
Хорошо что вовремя узнал о Трак-Стоке, иначе в местных разводиловках бы взял непонятно что)) Тут можно посоветоваться выбрать модель из нескольких сотен плюс компания сама за тебя ищет банк для оформления кредита. Условия устраивают, КАСКО ненужен, процент сам по себе довольно маленький… Надо было наверно попробовать лизинг, товарищ таким вариантом больше доволен… Можно посоветоваться выбрать модель из нескольких сотен плюс компания сама за тебя ищет банк для оформления кредита.