Отзыв : Apple Planet

Покупал здесь iphone себе и жене. Цены в магазине не плохие, ассортимент огромный, к телефону можно сразу выбрать необходимый аксессуар. А ещё мне понравилось, что товары в наличии. Не нужно ждать неделями пока его привезут со склада. Сделал заказ на сайте, а на следующий день сам забрал. Оплата была только после проверки телефонов. я остался доволен покупкой и сервисом!

Отзыв : Apple Planet

Я своему супругу на День рождения здесь решила заказывать смартфон. Купила здесь во совету своей подруги, которая в начале весны тоже здесь Айфон покупала.Тем более такие скидки, как в этом магазине я ещё не видела. Качеством айфона остались полностью довольны, получили оригинальный товар с гарантией. Думаю я не последний раз делаю покупки в данном магазине.

Отзыв : Apple Planet

Цены в магазине действительно крутые. Уже дважды делала здесь заказ и телефоны отличные. Купила маме восьмой айфон, а себе айфон Xr заказала. Курьер доставил товар сразу же на следующий день, ну это по спб, в другой город так же можно заказать. Оплачивала покупку после того как получила телефоны. Магазин предоставил гарантию 1 год, что очень порадовало.

03.04.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Дочка загорелась мыслью изучить английский язык. Поддержали, записали на занятия в Спикинг Планет. Ей очень нравится, изучение английского языка стало для нее хобби. Смотрит фильмы на английском, нашла себе друга в интернете из Флориды и с ним общается в переписке и по скайпу.

Самара

31.03.2020 | положительный отзыв

Никита:
Мне необходимо было подготовиться к экзамену TOEFL, для поступления в университет за границей. Стал посещать индивидуальные занятия в Спикинг Планет, занимался и с рускоговорящим преподавателем и с носителем языка. Пошагово разобрали весь экзамен, все темы для эссе. Сдал на высокий балл

Самара

29.02.2020 | положительный отзыв

Ирина Соколова:
Замечательная школа с отличным преподавательским составом. За полгода значительно подтянула свой английский, без него сейчас никуда. Занятия интересные, живые, не замечаешь,  как время проходит. Лично я с нетерпением ждала следующих занятий. По цене кстати вышло недорого.

12.11.2021 | положительный отзыв
В школе Speaking Planet очень приятные преподаватели!

В школе Speaking Planet очень приятные преподаватели! Всегда помогут со сложной темой и объяснят столько раз, сколько потребуется. Так же никогда не было проблемой решить организационные моменты занятий учитывая что... Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Apple Planet

Неоднократно брали телефоны в этом магазине, всё было в порядке, но в этот раз какой-то ужас!Купили телефон iphone 6, сразу стал быстро разряжаться. Договорились поменять на аналогичную модель. В результате нам привезли не то, что нужно, и сказали выбирать: либо снова ждать 3-4 дня, либо доплачивать за другую модель. Мы доплатили, поменяли. Новый телефон снова стал быстро разряжаться и выключаться. Приехали писать претензию и возвращать деньги, на что нам сказали, что деньги вряд ли получится вернуть, тк случай не гарантийный и это написано на сайте производителя. Магазин все стрелки переводит на сервисный центр! Убили с этими разборками уйму часов!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Доволен качеством, буду рекомендовать за такую цену. Хорошо, что к вам обратился. Выбора у вас очень много. Качество на высшем уровне. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

В общем отличный интернет-магазин с доступными ценами на айфоны. Пусть другие магазины берут от них пример. Я у них по акции с 30-ти процентной скидкой купила айфон. Очень рада!