16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Клиника NovoLaser

Работаю недавно, но уже успела заметить, что клиника стремится к инновациям и развитию, что помогает нам оставаться на высоте, сколько клиентов не приходило – только положительные отзывы! Многие стали постоянными, поэтому за день выходит очень достойная зп. Коллектив дружный, все работают без злобы, директор всегда идет на встречу просьбам и предложениям в работе. Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Клиника NovoLaser

Уже более трех лет работаю в этом месте. У нас дружный коллектив, и руководство всегда слушает нас, сотрудников. Работа здесь интересная, хотя график иногда утомляет. Но я вижу, что у меня есть возможности для роста и самосовершенствования. В целом, это рабочее место, где я чувствую себя комфортно.
не предоставляется форма

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Клиника NovoLaser

Замечательный работодатель. Я проработала в этой клинике 2 года. Никогда не возникало у нас споров и скандалов. Коллектив дружный. Официальное трудоустройство. Постоянное обучение и совершенствование. Благодарна за мой большой опыт! Глпвнве достоинства: современная клиника, наработанная база
Большой пакет документов при трудоустройстве)

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Клиника NovoLaser

Я люблю работать в этой компании, потому что мы все работаем с одной целью, и мы действительно достигаем ее вместе. Я пришла в команду не так давно, но уже могу сказать слова благодарности своим коллегам. Немаловажно, что все выплаты: зп и премии начисляются в открытую. В клинике есть все необходимые разрешения на выполнение медработ и у сотрудников также. Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Клиника NovoLaser

Мне всегда нравилось дарить людям красоту, я нахожу общий язык практически с любым клиентом, люблю общение. Эта работа 100% для меня! Я люблю работать в этой компании, потому что у нас есть возможность проявлять свой креатив и внести большой вклад в развитие клиники. Здесь дают мотивацию, стимул двигаться дальше, расти как профессионал и развивать для себя новые технологии. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Клиника NovoLaser

Я ценю возможность работать в таком динамичном и быстроразвивающемся окружении. Вся команда молодая, современная – поэтому я быстро нашла общий язык. Уже несколько раз пока я работаю, мастера с большим стажем, опытом ездили в командировки на мастер классы и обучение, несколько раз брали молодежь, надеюсь, что я поеду в следующий раз! Это необычайный опыт и возможность увидеть новые места! Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Клиника NovoLaser

Наш коллектив - это настоящая команда, готовая поддержать друг друга в любых ситуациях. Я горжусь тем, что работаю в этой компании, которая придает большое значение этике и корпоративной ответственности. Мне было очень важно работать по-белому, здесь предлагают официальное трудоустройство со всеми соответствующими выплатами, страховкой. Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Клиника NovoLaser

"Открытие нового филиала позволило мне наконец найти работу по специальности. В нашем городе устроиться врачом-косметологом достаточно сложно. Везде разные условия труда и требования к персоналу. Да, здесь не оформляют ДМС и не выдают форму, зато у тебя всегда есть стабильная работа и высокая заработная плата. Плюсы: условия труда.
Минусы: отсутствие полиса ДМС."

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Клиника NovoLaser

Я убеждена, что наша клиника предлагает лучший продукт на рынке, наиболее качественные услуги, мастера могут работать на современном Американском оборудовании. Новичков обучают, здесь очень качественная учебная база, каждый сотрудник может получить курс повышения квалификации. Удобно, что обучение проходит внутри клиники под руководством более опытных мастеров. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Клиника NovoLaser

Суперусловия работы: даже не знаю, что про эту клинику можно сказать плохого. Зарплата высокая, одна из немногих, где можно работать с американскими лазерами Кандела Алексанритового типа. Это отличная возможность работать с инновационными технологиями, а не со старьем, поэтому и клиентов всегда много и доход высокий. С каждым днем все больше и больше хочется работать. Подробнее>>