25.01.2022 | положительный отзыв

Петр:
Заказал финку мини из стали 95х18, с латунный литьём,рукоять из рога и чёрного граба. Общая длин 170ми. Удобный карманный размер по приятной цене. Оплачивал при получении. Спасибо. Рекомендую.

Иркутск

19.01.2022 | положительный отзыв

Семен:
Купил нож Боуи-4 цельнометаллический из стали хв6 и рукоятью чёрный граб. Ножны идут в комплекте.  По готовности ножа позвонили и подтвердили отправку. Никаких предоплат,оплачивал при получении с осмотром.  Все понравилось.  Спасибо. Хороший магазин с ценами на любой вкус.

Бологое

19.01.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Сделал заказ на меч с обмоткой из стали 65г, взял для рубки небольших веток в лесу и прочего. Рукоять очень удобная, обух толстый 6мм. Даже есть отверстие под темляк. Очень доволен. Спасибо за заказ. Оплачивал при получении, очень удобно.

Хотьково

14.01.2022 | положительный отзыв

Филипп:
Заказал штык-нож м9,нож разборный. Рукоять с противоскользящим покрытием. Есть отделение для мелочей. Ждал примерно 2 месяца. Фото даже прислали по готовности, осмотрел и оплатил в СДЭКе. Понравилось, спасибо.  Гарантия год.

Керчь

14.01.2022 | положительный отзыв

Антон:
Пополнил свою коллекцию трехгранным стилетом Герцог их стали 95х18 с ручной гравировкой, рукоятью из стабилизированной карельской берёзы и латуни. Красивое исполнение и качество. Спасибо, как всегда порадовали. Оплата при получении, рекомендую.

Ижевск

09.01.2022 | положительный отзыв

Пётр:
Заказал себе нож Воитель скелетный из стали хв6. Рукоять сделана из намотки натуральной кожи. Получился  очень брутальный инструмент. Спасибо. Оплатил при получении с осмотром. Буду рекомендовать друзьям.

Тверь

08.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Делаю не первый заказ в данном магазине. Сейчас заказал нож цельнометаллический "НДР" из стали 65г и грабом.  Как всегда все отлично, осмотрел, оплатил. Спасибо. Рекомендую.

Челябинск

04.01.2022 | положительный отзыв

Артур:
Заказал другу на День Рождение кинжал ДПС из стали хв6, с резьбой на рукоять и авторскими элементами из латуни. Герб металлический искрустировпн в рукоять. Друг в восторге. Спасибо. Оплачивал при получении. Рекомендую данный магазин.

Дзержинский

02.01.2022 | положительный отзыв

Семён:
Решил заказать нож ЗИК 1945г, выбрал длину клинка 160мм,сталь хв6,рукоять карельская береза.  Получилась хорошая современная версия ножа разведчика ВОВ. Я оставался доволен. Спасибо. Планирую ещё сделать заказ.

Сочи

30.12.2021 | положительный отзыв

Александр:
 Купил клинок "Казацкий" из стали х12мф,  все понравилось, спасибо за заказ.  Есть даже каталог по наличию. Оплата при получении, хороший магазин,цены на любой вкус.

Зеленоград