08.01.2022 | отрицательный отзыв
Доставка Перекресток

Ужасный сервис Добрый день. Я сегодня заказала товары на дом. Там есть галочка: если нет нужного товара утончим у клиента и заменим. Я поставила галочку. По факту я узнаю, что не оказалось шоколадной пасты, и якобы не было замены. Хотя по такой же цене была другая паста, которую я скинула в чат оператору. Но со мной никто не связался, не сказал, что пасты нет и нагло удалили товар. Операторы в поддержке никак не решили мой вопрос. Не было никакого клиентоориентированного подхода. Когда компания допускает ошибку, они элементарно начисляют бонусы. Тут даже не извинились передо мной. Понятное дело, что толку от моего отзыва не будет. И такому гиганту, как перекрёсток, все равно на проблемы одного клиента. Но хочу сказать, что это ужасный подход компании. Я не думаю, что если бы с вами так поступили - вы были бы в восторге.

06.01.2022 | положительный отзыв

Че тут? Опять ругаетесь. А мне перекрёсток доставку привёз за 20 минут

Доставка Перекресток

В перекрёстке доставке были такого рода проблемы, но все решается через чат поддержки. Пользуются перекрёстком, Яндекс-едой, самокатом и сбермаркетом. Для меня они самые удобные и беспроблемные.

Доставка Перекресток

Мы всегда доставкой Перекрестка пользуемся, всегда все свежее, с хорошими сроками годности, был момент детское пюре другое положили, дак они на следующий заказ промокод дали с хорошей скидкой. А Сбердоставка только отзывы выпрашивают и часто с ними накладки были. Удалила их приложение.

Мурманск

Доставка Перекресток

Утконос Онлайн, и на 8 января заказ не доставят сказали и его отменили,хотела заказать на 10 число,перекинуть этот заказ,но нет интервалов.вот заказала в Перекрёстке,привезли сегодня,день в день и пакеты пустые забрали на переработку.

06.01.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

17 минут доставка. Что-что? Да мы, бывает, в супермаркете в два раза больше время проводим. Пока с тележкой все объедешь, на кассе очередь отстоишь и всё по сумкам разложишь. Спасибо Перекрёстку собрал на НГ и Рождество полный стол и вкусно накормил наших родных и любимых. Разговор пойдет об удобном Мобильном Приложении Перекрёсток. Покажу много фото, что и как мы там заказываем, покупаем, оплачиваем онлайн и готовим из продуктов от Перекрёстка. - Не надо бояться новшеств, прогресс не стоит на месте. Сказала нам дочь, а еще и, заботясь о нас и нашем здоровье, она прошлым летом на наших телефонах зарегистрировала меня и жену в Мобильном приложении Перекрёсток. Бывает, что и слово БЫСТРО совсем это не означает. Но тут молодые и шустрые Геленджикские работники одноимённого магазина показали себя только с лучшей стороны. Формат доставки товара через мобильное приложение такой. Что мы делаем для доставки. Открываем дома ОНЛАЙН ...

Геленджик

01.03.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

В Перекрестке давно затариваюсь. Доставкой пользуюсь очень редко, так как до 2000 рублей она платная, а мне не хочется переплачивать.

25.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Для работающего человека как я, вариант доставки продуктов очень актуален. Часто заказываемые товары у меня в разделе Избранное, его как правило и заказываю раз в неделю, могу еще добавть что то из химии, раз в месяц беру пак Боржоми. Сбоев по доставке не было- все четко в оговоренное время. В первый раз очень удивило и порадовало, что замороженные продукты привозят в отдельном пакете другого цвета, а не кладут например к молочке или фруктам. Все продумано)

18.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

я давно в магазин не хожу, зачем тратить лишнее время, заказываю доставку из перекрёстка, в течении часа продукты уже привозят, за это время можно кучу дел переделать и не накупить лишнее

17.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Впечатление выше ожидаемого! ДОСТОИНСТВА: быстро НЕДОСТАТКИ: иногда бывают ошибки, но редко, и сразу исправляются Регулярно пользуюсь интернет-магазином сети Перекресток. Радует то, что служба поддержки реагирует моментально. Положили несвежий фарш - написала в чат поддержки, приложила фото с фаршем серого цвета, тут же компенсировали купоном. Забыли положить гранат в другой заказ, написала в чат, сразу прислали купон на сумму, даже больше. Но надо сказать, такие промахи бывают редко, 2 случая из 15 заказов А сегодня вместо 300 гр. сыра Бри положили два кусочка общим весом 388 гр. за ту же сумму. Написала в чат, что они ошиблись в мою пользу, ответили, что все ок! Это в чеке: А это по факту (цена по акции): А вот, что написали в чате Мелочь, но приятно )))

15.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Не прислушиваются к пожеланиям ДОСТОИНСТВА: Быстро и не дорого. НЕДОСТАТКИ: Не сегодняшний кефир. Зимой часто пользуемся доставкой, в основном кефир, хлеб, фрукты и овощи. Оформляют заказ быстро и курьер приходит даже раньше указанного времени. Расстраивает то что приносят не свежий кефир, хотя в пожеланиях мы указываем, что нужен свежий! И заказ делаем после 14:00, что бы привоз уже был.

05.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

В чем плюс лично для меня, дома, у монитора или через приложение, собрала корзину, никто не толкается, нет очереди, тебе еще и привезли тяжелые сумки. Конечно это хорошо, экономия времени и нервов))). Минусы возможно есть, ты не сам лично с витрины выбираешь товар, но он же ничем не отличится от того, что привозят.

02.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Да вы зайдите в эту ленту. Это мини формат. Там купить нечего. Дело не только в частой просрочке и несоответствии цен. Я уверен у вас свои хорошие магазины будут полноформатные. Я больше года здесь живу, прекрасно пользуюсь доставкой перекрестка

03.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Я чаще в перекрестке заказываю, в их же приложении, от 1800 доставка бесплатная. Пятёрочка, магнит не понравились доставки, то мандарины гнилые попадутся, то багет засохший, сбермаркет, Ашан, метро, самокат - очень дорого для меня показалось

Екатеринбург

02.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Пользуюсь доставкой из перекрёстка) у них и выбор хороший и всякие акции ) и кстати там раньше была акция может и сейчас есть на первые три доставки на 1300 заказ делаете 300 р скидка .

Минеральные Воды

01.02.2022 | положительный отзыв
Доставка Перекресток

Не успела и глазом моргнуть, как еда возникла на пороге Заказать продукты с доставкой на дом меня вынудил внезапный карантин на две недели из-за ковида. Я живу одна, поначалу мне продукты приносили родственники и знакомые, но настал тот день, когда просить стало неудобно, а еда кончилась. Еще в начале болезни я изучила основные сервисы доставок, такие как Сбермаркет, Магнит, Перекресток. Удобнее всех по ценам и списку продуктов был бы Магнит, но его приложение в нужные дни сообщало, что сервис временно недоступен. В итоге я выбрала приложение магазина Перекресток. Поискала по каталогу нужные товары, добавила их в корзину. Для развесных фруктов и овощей программа просит указать требуемое количество граммов. Ряд продуктов был по акции, что меня порадовало. Однако многих товаров нет в списке, например, куриной печени и других полуфабрикатов. Доставка, увы, платная, и составляет 99 р. Бесплатная доставка полагается, если сумма покупок больше 1800 р. ...