24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Цены самые низкие в городе и техника только оригинальная. Это одно из первых мест где появился iPhone 15. А еще по доброй воле хочу порекомендовать вам подписаться на их телегу, акция вас точно порадует!))

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Мой IPhone 15 Pro куплен в магазине istory. Доставили в течение часа. Оплатил при получении. Мне помогли сразу с настройкой. Смартфон супер производительный. Оригинал. Магазину можно доверять.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Представительство Ревилайн в Нижнем Новгороде

Купила себе ирригатор для дома. Заказала на сайте за минуту, забрала в пункте самовывоза на Максима Горького. Сотрудники в пункте вежливые, на все вопросы отвечают. Гарантийные случаи тоже рассматривают там, как я поняла. Удобно, что не надо ждать доставку неделю из Москвы. Буду приходить за насадками!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Купил 15 айфон. Сразу хочу отметить классную камеру. Много новых функций. Ну и экран теперь хорошо виден на солнце. Хочется отметить менеджера магазина. Созвонились, он мне подробно рассказал о характеристиках, согласовали мы день доставки. При этом доставка была бесплатная. Привезли в надежной упаковке. Да и по цене получилось выгодно. Я доволен покупкой.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Классно, что их спец приехал со всеми аксессуарами. Я посмотрел то, что нужно было. Оценил функционал и выбрал именно то, что хотел. Крутой у них сервис. Ну и человеческое отношение к клиенту.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Недавно презентовали 15 айфон, и конечно же как любитель всего навороченного он мне понадобился. Раньше пользовался 14 про, но сейчас перешел. Магазин классный, оформил доставку - принесли айфон меньше чем за час! Самое классное из нововведений - это зарядка типа type-c. Наконец-то ее перенесли в новый айфон. Естественно телефон крайне шустрый, а камера посвежее чем в 14. Магазин дал гарантию в год, что очень приятно, значит уверены в своих устройствах)

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Решилась все-таки купить айфон 15 про. Телефон очень быстрый) Камера четкая, много разных настроек. Купила именно по той цене, которая была изначально указана на сайте. Спасибо за быструю доставку.

18.11.2023 | положительный отзыв
Посетила конференцию в Нижнем Новгороде

Меня зовут Виктория, я главврач и директор клиники Пломбир, в городе Воронеже. Узнала я из интернета и решила, почему бы не съездить. Неплохая идея провести три дня в Нижнем Новгороде. Знала, что это сеть-франшиз, то, что много клиник по всей России....

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Перед покупкой менеджер рассказал мне об устройстве. Показал все как положено. Я убедился, что смартфон оригинал. Только после этого совершил покупку. Когда все приехало, чек был в наличии. Все суммы совпадали. Так что я не разочаровался в сервисе. Доставка еще понравилась. Привезли все в день заказа. Курьер у них свой. И очень вежливый. Представился и по телефону, и лично. Все отдал в руки. Удачно, что я скупился в этом магазине. Они все сделали на высоком уровне. Общались учтиво, предоставили много информации об устройствах. С ними я чувствовал себя уверенно, ...

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Аксессуары у них на любой вкус и цвет, точное описание, предоставляют даже видео, так я и купила несколько разных штучек себе. Доставили меньше чем за 60 минут!