13.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Н.С. Г.Н.С. о работе в компании

Н.С. Г.Н.С.:
Молодцы 147 опс, что выиграли суд, не боитесь никого. А все опс трусы, держатся за одно место и потакают Русановой, которую давно надо выпроводить восвояси. а Резикова, что ты с собой сделала? Оставайся человеком, а не дерьмом. Ведь ты за глаза о Русановой говоришь"ДОСТАЛА", а в глаза Русановой улыбаешься. Неужели можно так работать двуяко. Русанова, открою тебе глаза на твоих подчиненных, также Резикова о тебе отзывается нелестно, а у самой всю жизнь был устроен по трудовой муж, который ни одного дня не работал, а деньги получала. Также Мирзаханова получала за свою тетю, у которой живет, она была оформлена в ее отделе, но не работала. Оказывается вот с такими людьми ты работаешь. Надо в людях разбираться, тогда до судов дело не дошло, опозорились по полной! 147опс МОЛОДЦЫ!

13.07.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Человек **** о работе в компании

Человек ****:
сейчас сложно, но все изменится

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя иванова инна о работе в компании

иванова инна:
я за два года перестала вникать что творится у меня в семье упустила с этой гребаной работой ребенка работая с 8-00 до 18-00 при режиме почты с 9-00 до 15-00 тк не хватает людей но когда получаю з/п 4700 и 3000 аванс просто незнаю куда девать такие деньжища спрашиваю почему так мало на что мне говорят а что ты еще хочешь мы и так тебя до минималки ДОТЯНУЛИ работать больше надо! куда еще больше? что вы творите? хочется мне спросить! как жить? за садик 2000 тыс, почти 4500 за квартиру + свет 1000 с небольшим + кушать надо одеться не говоря о себе дети растут мнгновенно просрали вы всю почту россии и рада что ни кто не идет работать на почту и сама уволилась и не кому не советую!

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Япона мать, ну, когда же в этой стране поймут, что свои права надо отстаивать, а не вымаливать у рукамиводителей? Неужели так трудно ознакомиться с коллективным договором ФГУП «Почта России»? Если работодатель его нарушает, подайте в суд на него. Это не больно, зато вас уважать будут и в следующий раз оооочень подумают, прежде, чем хрень всякую нести типа ”… а что ты еще хочешь мы и так тебя до минималки ДОТЯНУЛИ работать больше надо!…”.

20.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Почему жалоб много на почту России? Да потому что рыба тухнет с головы! На горячей линии работают случайные люди за бешеные бабки, которые ничего не знают, зато всех посылают туда, где было отправлено то или иное отправление. Людей на почтах и так не хватает, зато по инициативе ОПС 47 заставили работать другие отделения без обеденного перерыва. Замены работников нет, люди работают по 12-14 часов, это нарушение трудового кодекса. ММП-4 даже не поинтересовалось где есть люди, а где нет. Есть отделения где работают 1-2 человека. И они тоже должны работать без обеда!! Позор Почте России!! Многие операторы стали после перевода на сделку, получать денег меньше, чем работали на окладах. Складывается впечатление, что почту просто хотят разорить. Мало чиновникам денег на свои дачи и отдыхи за границей. А люди, которые работаю, мало зарабатывают!! Письма и бандероли по Москве ходят неделями. Были в Москве районные сортировки, письма доходили в течение 2х дней. Теперь их возят в Подмосковье на сортировку, логистику и опять на сортировку и т.д. Пока дойдет до адресата отправление, снег выпадет. Надо больше платить и привлекать на работу москвичей, а

25.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Девушки, даже не думайте о работе на "Почте России". Вы совершите ошибку, никакой энтузиазм и желание работать вас не спасут. Работа по 12 с лишним часов, причём выполнять вы будете не только свои обязанности так называемого "оператора", но ещё и почту принимать, письма обрабатывать. Это нужно будет пытаться как-то совмещать с вашей основной работой...Как? Даже не спрашивайте. Будьте готовы быть вечно виноватым и оправдывающимся. Обучать вас особо никто не будет - некому, а мозги там нужны. Зарплата - минималка, не больше. Обещаниям не верьте. Коллектив - в террариуме лучше. Условий для работы нет никаких - мебель допотопная, канцтовары покупать будете за свой счёт, не выдают даже ручки. Бумагу будете ходить клянчить сами, никто особо не разбежался вам её давать в нужном количестве. Кондиционера нет, техника древняя, рабочую футболку могут дать уже ношенную...Ещё будете оформлять карточки, продавать порошки/крема/ лотерейные билеты/билеты и т.д. В общем, если надоело жить спокойно - запасайтесь валерьянкой, корвалолом, пустырником и приходите в этот филиал дурдома. За короткое время работы в этой богадельни я приобрела нервный тик и долги. Учитесь на чужих ошибках. Такие отзывы люди просто так писать не будут.

25.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянно недоплачивают заработную плату, наплевательское отношения вышестоящих к своим сотрудникам!!! Условия труда рабские!!! Работа по 13-14 часов (при этом переработка не оплачивается!!!) А объем работы увеличивается!!! Заработная плата очень маленькая!!!

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработав на почте почти 2 года хочу сказать, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!Мало того, что работает практически всегда одна касса(т.к. не хватает работников), так я еще и должна успеть принять почту, обработать ее, выписать вторичные извещения и т.д..., это не работа, а просто-КАТОРГА!!! Придумали какую-то сдельную оплату еще, лишь бы людям не платить, получаешь копейки, а работаешь как лошадь с утра до вечера,!!! К тому же переработку не оплачивают.Я забыла про свою личную жизнь, одна работа работа работа...Господи, я перекрестилась, что ушла с этой работы, я как будто заново начала жить...

26.07.2013 | положительный отзыв

Вячеслав:
«Почта России» оштрафована на 360 тысяч рублей за нарушение сроков пересылки международной корреспонденции.

28.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Полное враньё про обязанности, на собеседовании оещают хорошую работу с компьютером, а на деле делают тебя грузчиком за мизерную зарплату, хамоватые бригадиры (мб мне просто так повезло) бегающие и орущие на всех

31.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Наталья Просто Наталья о работе в компании

Наталья Просто Наталья:
До фига. Я с высшим оброзованием должна грузить мишки да где это видано. Я москвичка - пусть грузят гастэры. Зарплата маленькая а спрашивают как будто я палучаю 100 штукарей. Еще и обед отменяют. Нет условия ужастные, хотела перивистись в отдел кадров не взяли. Наверно опять все приежжие захватили опять места. Посетители неадыкватные могут наорать не за что, все нервы оставила на работе. Иной раз плачу что я такая красивая чувиха кручу грязные мишки весь миникюр никакой.

01.08.2013 | отрицательный отзыв

Вячеслав:
Девчата, готовьтесь!!! “Мудрое” начальство собирается перевести ОПС на круглосуточный режим работы.

02.08.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Иван Сергеевич о работе в компании

Иван Сергеевич:
Хочу поблагодарить чуткого и даже не ожидал грамотного специалиста Почты России Корнееву Наталью Григорьевну. Вам бы побольше таких специалистов и все у вас получится

03.08.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
когда господин Страшнов Д.Е. обратит внимание и примет меры к нашим руководителям 147 опс, которые забывают вовремя подать на нас, премиальные и когда перестанут снимать с нас нашу кровную, нами заработанную заработную плату. Когда прекратиться этот беспредел!. В ММП-9 бесполезно звонить, что-либо выяснить, начальник ММП-9 Русанова Н.И. и ее подчиненные оплата труда вместе с нашим начальником 147опс заодно, все отвечают,по шаблону. Устали от такого отношения к нам, я думаю мы не заслуживаем такого отношения. К нам относятся как к рабам, которые ишачут, а они про себя не забывают., вовремя получить зарплату. Господин Страшнов Д.Е.нас к ВАМ не допускают, мы не можем дозвониться до Вас, ,нас не соединяют, это что же такая за тайна. Примите меры наконец! Наведите порядок в ММП-9 и в ее подчинении отделениях связи.Пора распрощаться с такими руководителями, которые тянут отделения в пропасть, специально создают такие условия от нас избавляются, от опытных операторов.

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
расчетный отдел гнать в шею, зарплата маленькая, да еще сделка, операторы стали получать копейки, хотя народу много, прием платежей за мизер оплаты, в итоги развалилось хорошее опс, люди бегут с такой работы, хотя сама работа нравиться, но наше начальства не думает, и не хочет, чтоб люди со знанием работали,

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Владимир Кирилюк о работе в компании

Владимир Кирилюк:
гнать таких руководителей, которые развалили все почты в центральном округе, население гоняют по другим почтам, письма не принимают. отношение хамское к клиентам." РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ" ГОСПОДИН СТРАШНОВ! когда обратите внимания на ММП-9 и в ее подчинении почту 147, когда смените руководство, До РУсановой так почты не работали. Почта 147 была всегда на высшем уровне, гордились этой почтой до Русановой, а теперь не хотят работать, хамят отказывают в приеме. А начальнику почты147 наплевать, как с нами работники разговаривают.Зарплата начальника должна зависеть от работников почты, тогда и хамство прекратится. Надо грамотных набирать руководителей!

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

МАШИНА ПОСТОЯННО ЛОМАЕТСЯ, ПОЧТА ВОВРЕМЯ НЕ ПРИВОЗИТСЯ, ИНОГДА ТОЛЬКО ЧАСАМ К ЧЕТЫРЕМ ВЕЧЕРА . ИЗВЕЩЕНИЙ ФОРМЫ 20 МЫ НЕ ВИДЕЛИ УЖЕ ПОЛГОДА НЕ МЕНЬШЕ (СИЖУ, ВОТ ПЕЧАТАЮ НА СВОЁМ КОМПЕ, НЕ ЧЕРТИТЬ ВЕДЬ ИХ ПОЛ ДНЯ ЗАВТРА) ХОДОВИКОВ НЕ ШЛЮТ, ТОЖЕ УЖЕ ГОД РИСУЕМ И ПЕЧАТАЕМ КАК МОЖЕМ... ПРО ЗАРПЛАТУ Я МОЛЧУ (ТОЛЬКО НА ХЛЕБУШЕК, ДА И ТО СОКРАТИТЬ ГРОЗЯТСЯ, МЫ ЖЕ ТЕПЕРЬ МЕНЬШЕ ДНЕЙ РАБОТАТЬ БУДЕМ, ЛИШНИЙ ВЫХОДНОЙ, А ТО, ЧТО МЫ И ТАК ПОРОЙ ПРИХОДИМ ЧАСОВ В СЕМЬ ДОМОЙ, РАБОТАЯ ПО ГРАФИКУ ДО 17:30, ЭТО МАЛО КОГО ВОЛНУЕТ).

01.09.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Служба безопасности очень долго проверяет документы. Жду больше двух недель. Что там можно проверять??? На мне висит аренда жилья и кушать что-то надо. Нигде так долго не проверяют документы, как на почте!

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Работник Омского почтамта о работе в компании

Работник Омского почтамта:
Ну вот и у нас началось ... и уже не закончится , я работаю специалистом в одном из отделов, зарплата мизерная большинство моих коллег и сотрудников предприятия получает не более 10000 руб. с 2009 года нет повышения заработной платы, о чем думает Москва ????...как дальше жить на подобную зарплату, сейчас уборщики территорий (они у нас наемные) получают больше чем мы .... я знаю нет без выходных ситуаций, как например - бежать с предприятия, ... как это сделали другие, за последнее время много специалистов своего дела ушли, и это реально жаль, не ценят больше здесь людей. С приходом новых руководителей (Смирнова, Шаворский, Минков) нас перестали считать за людей. Появилось хамское отношение к людям среднего звена, к рабочему классу. Сегодня нам объявили что мы должны, нет, мы обязаны работать почтальонами , потому что ну никто не хочет устраивается, из-за низкой заработной платы, из -за ужасных условий труда. Люди умирают на рабочих участках. Смешная зарплата !!!!!!!!!!! но .... как нам сказали надо поддерживать , помогать Омскому почтамту в трудную минуту. Но это не я разваливала предприятие, и не я выгоняла людей. Почему я специалист должна для

18.09.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя ирина левченко о работе в компании

ирина левченко:
Здравствуйте уважаемые коллеги. Коллектив у нас конечно прекрасный. Люди во всех отделениях работают честно и добросовестно. Жаль только что не ценят наш труд. Хорошо что все таки на нашем предприятии платят больничный, декретный;отпуск и отпускные.

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Работая на почте ошибочно отправила перевод,ошибку конечно исправили,лишили всей зарплаты Деньги обещали вернуть в течении двух месяцев,после четырех,а в оконцовке дошло до полугода сейчас прошло семь месяцев,но денег я до сих пор не видела

27.09.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Если кто не хочет себе жизнь испортить , не устраиваетесь на почту... Кокореву Екатерину Анатольевну нужно гнать в шею в первую очередь... вслед за ней Семенова Станислава Олеговича... Ну какой это руковожитель в 25 лет... ничего не знает, зато зарплата у него 200 тыс. в месяц... Ребята все что вы присылаете в виде отчетов в депратамент международной отчетности даже не проверяется... Этот человек просто рисует отчетность... а Кокорева Е.А. его прикрывает.. Господин Страшнов, гоните в шею этих работников

30.09.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Практически нет положительных сторон. Зарплата маленькая , отношение свинское.В почтамтах специалисты не имеющие высшего, а порой и среднего специального образования. Где еще найдешь такую организацию?

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
http://www.gudok.ru/news/politic/?ID=985000 Озолотит сотрудников=) Путем не хитрых подсчетов я получил сумму на сотрудника 42р 90к Смешно не правда=)))))))))))

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя галина о работе в компании

галина:
нервотрепка зарплата наплевательское отношение начальства ммп6

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата смех, начальству наплевать, последний ремонт был 30 лет назад, требования растут, уважение к работникам падает.

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя наталья лунева о работе в компании

наталья лунева:
омутнинское начальство ужасное((((( мы не знаем как копейки свои собрать а они в египет ездят((( обидно. это ладно у меня детей нет а как женщины с детьми выживают на такую зарплату ума не приложу!!!!!! и клиенты как собаки злые вс. я когда начинала работать ревела несколько раз на дню!!!!!!! и ремонт нужен а то потолок и стены сипятся столы разваливаются и ЕЩЁ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ КАНЦ ТОВАРЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!БЕЗОБРАЗИЕ!!! КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ??

28.10.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Она о работе в компании

Она:
1)мясорубка- попал-прокрутили- иди востанавливайся и ищи новую мясорубку 2)Заработная плата оператора 1 класса Отдела продаж товаров (это тот кто выполняет работу бухгалтера, а получает зарплату оператора)- ни больше ни меньше 6651 рубль "грязными"...минус 13% подоходного, -1% профсоюзные, итого 5720 рублей за месяц тяжкого труда.Ежемесячной премии нет. Квартальная 75%- при условии, ели все подопечные отделения продаж товаров выполнят план за квартал, он "дикий!!!"Поэтому текучка дикая! Не успеваешь запоминать как зовут сотрудников работающих рядом- 3 месяца отрабатывают и на увольнение. 3) Над тобой одни начальники кругом-не знаешь кого слушать и за что хвататься в первую очередь. 4) Ругают за все!- и за твои косяки, и за косяки соседа, кладовщика, грузчика, уборщика, сотрудника который работал перед тобой, за косяки дяди Пети, Маши...Даши...вообщем сидишь обтекаешь... 5)соцпакет- время отпуска??? неее...а кто работать будет?Больничный???-иди, но отныне ты враг народа

04.11.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН УЙМА, Я МОГУ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА ЗАРПЛАТУ , НО НЕ СМОГЛА ЗАКРЫТЬ ИХ НА ОТНОШЕНИЕ ВЫШЕСТОЯЩИХ НАДО МНОЙ. ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ОТМЕТИТЬ ГАЛИНУ ЧЕРНОШТАН. ЧЕЛОВЕК БЕЗ МОРАЛЬНЫХ ПРИНЦИПОВ,КОТОРЫЙ СТАВИТ СЕБЯ ВЫШЕ ДИРЕКТОРА И ЗАМ. ДИРЕКТОРА, СЧИТАЕТ, ЧТО ЕЙ ВСЕ МОЖНО. МЕНЯ ОБВИНЯЛА В ТОМ ЧТО ИМЕННО Я ДЕЛАЛА ПОСТОЯННЫЕ НЕДОСТАЧИ В ОТДЕЛЕНИИ,МОГЛА ПОЗВОНИТЬ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ И ГРУБЫМ ТОНОМ НАЧАТЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ТОМ ЧЕГО Я НЕ ДЕЛАЛА.У МОЕГО НАЧАЛЬНИКА БЫЛА НЕДОСТАЧА, ПОСЛЕ РЕВИЗИИ ГАЛИНА ПРИЕХАЛА И ЗАПУГАЛА ЕЕ ТАК ,ЧТО У ДЕВОЧКИ БЫЛ НЕРВНЫЙ СРЫВ. Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО УШЛА С ЭТОГО АДА.

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Елена НОС о работе в компании

Елена НОС:
работают морально не здоровые люди, постоянное хамство и отыгрывание на клиентах НЕ НУЖНА ТАКАЯ ПОЧТА!!! особенно в отделении 111675, и по телефону не советую звонить, только один негатив!