17.03.2016 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

График с 8 до 17 если нет аврала. Стабильная низкая зарплата. Коллектив адекватный.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Ушла из-за смешной ЗП. Оператор - 8000, ОНЗ - 12000, ОН - 14000. И за эти 14 жалких тысяч тебя поливают говном как вышестоящее начальство, так и клиенты! Работа не благодарная. Чувство, что ты работаешь не только оператором (ОН, ОНЗ), а еще и по совместительству (психолог, справочная, аптека...и тд). Складывается ощущение, что люди приходят на почту выволить все свое говно, а мы не обязаны выслушивать все это! Читая отзывы бывших почтовиков, хочется плакать. Я действительно теперь душой с почтой.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Слышала как ругаются матом на кассе.Где едят, пахло плохо, так ка вместо ведра стоял картонный ящик.Стажировалась в одном отделении, потом рядом с домом. У одной из начальников отделения не было половины зубов, было противно смотреть. Подписывала договор ,что стажёр 9000 рублей ,далее 14000 рублей. В итоге за пару дней до окончания месяца мне сказал, что я им не подхожу.Много потратила на проезд, что бы пройти ихние обязательные теоретические лекции. На последнем занятии был экзамен, сделали комиссию , в итоге я всё правильно сказала, они сказали, то же самое другими словами, и как было сказано, сказали, что я им не подхожу(Например, склад с посылками это "Ценная кладовая). В итоге деньги мне платить не хотели. И я написала в мерию на "Тверскую жом 13", и в "Россвязь" и мне сказали, что я могу приехать на "Почту России", где проходила обучение на улицу Парковая и получить деньги.Получила 5700 рублей.

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя не хочу сообщать о работе в компании

не хочу сообщать:
маленькая з/п (9500-13%) сами считайте около 8000. с февраля подняли рублей на 600. дежурства до 22:00, кидают с места на место- то кладовка, то касса , то посылочная касса, отношения руководства, перерывов не дают, приходим к 7:30, уходим в 21:00. огромные очереди из за того что некому работать. за такие гроши больно много требуют, в ближайшее время ухожу оттуда. нет сил уже терпеть. а да, еще посылок натаскалась и потом операцию делали по женски.

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Но почему с 1февраля подняли оклад и мы стали получать еще меньше .зарплата14750как можно на это существовать я уже не говорю жить

17.04.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя наталья козлова о работе в компании

наталья козлова:
в данный момент ставят плохую программу где очень медленно работает программа -хорошую убрали а поставили очень очень плохую кто разработал эту программу им оторвать голову или пусть посидят за кассой и поработают может поймут что в москве такая программа не идет .Поставьте старую программу ВИНПОСТ в отделениях творится не понятно что клиенты кричать ругаются что медленно.

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Алешка о работе в компании

Алешка:
Был я значит в поисках работы,жел. не далеко от дома и о чудо ,на почту россии требовался кладовщик,не далеко от дома ,вообще супер,думаю я!!! позвонил я значит,сказали подъехать на адрес (м.Речной вокзал и от речного подерить минут 20 пешком еще) приехал я значит,тупая пизда(потом поймете почему) с которой я общался говорит "начальника нет на месте ,будет минут через 40" - ну думаю работа та мне НУЖНА,подожду,на улице еще холод лютый был(не помню в каком месяце было дело извините рили) февраль-март вроде) ,подхожу к ней,и ведет эта мразь меня к "начальнику" ,проверили документы мои ,поговорили и выясняется,что этот ебаный начальник устраивал людей на другое место работы( не которое нужно мне,не рядом с домом,а в ебанях) на что я ему ответил,мне интересна работа только рядом с домом,он повыебывался как так,в итоге повел к пизде этой,та жопой своей покрутила,и сказала,что начальника нет сегодня и будет ЗАВТРА ,ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАВТРА,СУКА ХУЛИ ТЫ МЕНЯ ПОВЕЛА НЕ К ТОМУ НАЧАЛЬНИКА ОВЦА ТУПАЯ,НУ И В ИТОГЕ Я НЕ ПОЕХАЛ ,ПОНЯЛ,ЧТО ТАМ ДЦП ОДНИ РАБОТАЮТ

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Коротко. Работаем по 14 часов в отделении, все время проводим за компьютером, (ВРЕДНО!) в обед снимаем почту, реально на обед остается 15 мин. Сотрудников не хватает, работаем, каждая за двоих, программы низкого качества, неудобные, отсюда очереди, недовольства толпы. Начальство руки в брюки , чаепития и тд. (за 40 000т.р.) могут себе позволить , а требования и отчетность по полной программе с оператора В 3 ШКУРЫ дерут.Вот и крутись как можешь за 22ооо т.р. (С1-ГО февраля 2016 г. официально подняли з.п.) В УФПС сидят дяди и тети (умники - пенсионеры наши) и думают , как бы и чтобы еще такое придумать - как увеличить прибыль за счет рабочего класса и не себе в ущерб., а ведь им уже дааааааавно на пенсию пора. да, коротко не получилось. УВЫ, а ведь это РЕАЛЬНОСТЬ. Хотите со мной поспорить , устраивайтесь на почту, а не гнобите бедных и замученных операторов по ту сторону стойки.

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя жданов о работе в компании

жданов:
не советую туда идти. все бегут без оглядки. работы море( целый день сидеть не поднимая головы), зарплата маленькая и народ сейчас весь как один злой. им все равно,что вы делаете все что можете.облаивают каждый день,хоть ты прав,хоть виноват.будете на успокоительные работать.потому что ругаться с ними нельзя.

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Злюка о работе в компании

Злюка:
Отсутствие санитарных норм(один туалет на 22 сотрудника,и тот часто засорялся,не было мыла и туалетной бумаги,перегорала лампочка,чайник много раз не работал,воду в чайник наливали из под крана,сидели на сломанных стульях,под попу подкладывали старые одеяла.чтоб хоть как-то сидеть).Переработка времени.Чтобы не сильно задерживаться после работы,приходилось урезать свой обед на половину или 3/4.Индивидуальный график строился буквально на коленке,без учета потребностей сотрудника.хотя по правилам должен быть составлен за месяц. Вышестоящее начальство относится,как к рабам.постоянные унижения,проверки,тупые тестирования по 10-20 раз.Техника, состоящая из компьютеров и ККМ постоянно ломается.у меня ломалась несколько раз с утра,когда очень много людей.Ее никто не хочет ремонтировать.Из-за этого много народу толпится и возмущается.Ты пытаешься всех успокоить,а тебе чуть ли не в лицо плюют.Очень-очень неприятно и обидно,что ты находишься между двух огней. Посылки и Эйвон приходят чумазые,грязные,иногда вонючие и засаленные.Белые вещи моментально пачкаются.А тебе нужно закупить много белых вещей.Мне приходилось у мамы занимать денег, чтобы купить одежду.Форму давно обещали, но так и не привезли.КАК можно в такой организации работать?!Очень жалею,что прошла курсы оператора связи от центра занятости и потом пошла в эту стремную организацию.Убила год своей драгоценной,молодой жизни. Когда увольнялась, остаток денег выплатили неохотно и с

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Кошмар!!! Пришла в отдел кадров устроиться, пообещали график 2/2, думаю, отлично, буду еще работать на другой работе и совмещать. В итоге, когда оплатила весь медосмотр и получила санитарную книжку, сказали что график не по сменный, а как они скажут, везде грязь, никакого ремонта, в полах дыры, полный беспредел, никакого обучения и плана стажировки, ужасс!!!!!!!! Там некому работать, все уходят, зп мизер, ЛЮДИ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ПОЧТУ!!!!! Там нет ничего хорошего, просто зря потраченое время и нервы!!! Больше ничего!!!

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЕАС, кто его написал тот п...рас. Сил больше нет с этой программой. Сырая, долгая, неудобная, мелкий шрифт. Верните мой любимый Winpost

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нам ввели ЕАС 2 месяца назад. один негатив от этой программы. Сырая, не удобная, долгая, постоянно виснет (особенно на вводе адреса). Мелкий шрифт. Привводе данных приходиться работать и поочередно мышкой и клавиатурой, что тоже занимает много времени пока попадешь в нужную точку. При продаже товара за выбором каждого отдельного товара приходиться каждый раз по новому заходить в меню торговли так как после выбора одного вас сразу выкидывает в окно кассы. При оформлении РПО занимает очень много времени. Из-за этой программы нам пришлось отказаться от приема партионной почты, так как чисто физически мы не успеваем её принимать. Девочки в доставке воют , выходят в свои выходные чтобы хоть как-то успеть обработать входящую почту. Теперь в РПО с НП (наложенный платеж) нужно обязательно вводить имя и адрес отправителя иначе при выдаче вы не сможете оформить перевод НП. А самое замороченное, что меня бесит. При обработке входящей почте каждое РПО нужно ШПИ 3 раза. !!!!!! Первый раз когда вводишь данные, второй раз когда присваиваешь ему место (отправка на склад или полку с номером) , а третий раз чтобы распечатать извещение. А если посылка 10 и больше кг.

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

никому ничего не надо,работай- а как,всем плевать,только слышно-план,план,план!

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя татьяна михеева о работе в компании

татьяна михеева:
- всю канцелярию покупаем сами - премии мизерные - вся техника сломана - начальнику на все чихать

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседования приглашают девушки из московского колл центра. Видимо, работают по строгому сценарию т.к. ответы не по их сценарию вызывают ступор. Отказы не принимаются, вас все равно запишут на собеседование)))

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасно маленькие зарплаты -14000-15000 тыс в месяц!!! Как вообще на них можно прожить !!! Ходить целый месяц на такую маленькую зарплату! Больше даже ничего писать не хочется , уровень зарплаты этого уже достаточно ) Вот так)

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала больше 40 лет, уволили одним днем. Не знаю остались ли там сейчас почтовики, новое руководство ведет себя бессовестно.

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя При о работе в компании

При:
Начальник данного отделения слишком много себе позволяет.Был случай,когда она потеряла деньги с главной кассы,а сказала,что их украл сотрудник....хотя часть денег потом нашлась в ее кабинете.К тому же сказала сотруднику,чтобы он переводился в другое отделение.Я считаю,что сначала нужно доказать,что это сделал тот или иной человек,а потом уже говорить об этом всему коллективу.Так что не рекомендую устраиваться на работу В данное отделение,пока там начальник Веселова Елена Сергеевна.

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Регион 48 о работе в компании

Регион 48:
В руководстве присутствуют два тупых человека Никонов А.В. и Лысенко М.В. Знания почтовых правил =0. То и дело слышно :"Вы должны...". Вы (работники) обязаны выписывать Липецкую газету, заказывать товар с "Почты Маркет", вступить в профсоюз. А сами при этом : канцелярские товары операторам не выдают ( покупаешь за свои деньги ), клиентам ручки тоже шиш, форму лет 6 назад выдали и посчитали , что этого достаточно. Премия - а зачем она вообще работнику нужна ? Даже если в работе браков за смену не было, всё равно что-нибудь напишут, лишь бы не выплачивать. Обед написан только в графике. Отделения работают без перерыва, поэтому пересменка сплошной адреналин. Отдел эксплуатации постоянно где-то на выезде. Переоценка товара , изменения в приеме посылок ( как по России , так и международных ) происходит не своевременно. Уважение к подчиненным отсутствует вообще. Можно много писать, только в лучшую сторону менять ничего не будут , никому - ничего - не надо (((.

12.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Вчера подписали приказ о переводе на новое место работы,было 0,8 ставки стало 0,6 получала 3700 а сколько буду теперь даже не представляю!Что вы творите как на такие деньги можно жить?Прём этот никому не нужный товар,целые сумки газет,все над нами смеются,а нам куда деваться в деревни,ждали смену руководства,НУ И ДОЖДАЛИСЬ!

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя елена о работе в компании

елена:
полное гавно неномированный рабочий день платить не хотят

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Juli о работе в компании

Juli:
Пришла на собеседование , общалась с заведующей отделением. Началось с вопросов почему хочу работать и т д.... Посмотрев мою трудовую книжку, спросила почему всего две записи, я ответила что старая книжка утеряна. И тут понеслось.. Её слова: книжки теряют только конченые алкаголики, а вы наверное скрываете свою неблаговидную рабочую историю, да у вас нет высшего образования, да вы в букмекерской конторе работали, да у нас супер организация. Да вас не возьмут ни в одну госструктуру с вашей букмекерской. А ваш банк Пушкино ( тоже моё место работы) проворовался и все там воры. Начала рассказывать истории о том как она жалела всяких, а они оказывались алкашками и воровками и т д. Я сидела и слушала и офигевала от такого собеседования. Ещё никогда в жизни у меня не было такого мерзкого собеседования. А на сайте кстати у них выложено что образование должно быть средним, а опыт работы вообще не важен... Я вышла оттуда как будто на меня ушат дерьма вылили.... Ужас пошла ведь туда потому что рядом с домом... И опыт работы у меня кассиром в банках, в обменных пунктах 11 лет. Не ходите в это отделение

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Сергей Ермоленко о работе в компании

Сергей Ермоленко:
Бедные девочки, работают день ото дня. Штат маленький, да еще и мало кто хочет устроится, после стажировки все бегут. Работы много. Мало того, что работаем с 8.00 до 20.00, так еще и с новой программой приходится засиживаться до 22.00. Работа практически без выходных. Максимум 1 выходной в неделю. Не уважают вообще никак эти начальники ( я про тех кто на верху). Работаю оператором связи, взвешиваю посылки, пусть то 5,10,20 килограмм. Работать приходится с нетрезвыми, больными дебильными, и ничего против не скажешь. Не идите девчата никто в почту. Угробите здоровье свое во всех планах...

26.06.2016 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

как платят нам так мы и работаем

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

нету ни туалета ни раковины

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отношение начальства к сотрудникам ужасное. Постоянные сплетни. Что у кого, да как. Попробуй выйти на больничный, тут же оказываешься свиньей и конченым человеком. На деньги которые называют зарплатой попробуй поживи. График абсолютна дикий, один выходной на неделе и работай с 8 до 9. Причем никто переработку оплачивать не будет вам. Такая работа это просто ад.

30.06.2016 | отрицательный отзыв

Светлана:
Специалисты по подбору персонала, Москва, где вы учились? кто вас учил? Отсутствие компетенций по всем вопросам, бестактные вопросы, внешний вид, вопросы на собеседовании как вы относитесь к посиделкам с коллегами по пятницам, видимо это принято и норма) Собеседование ни о чем. Зря потраченное время. Про обязанности вообще молчу. Сказали: спрашивайте что вас интересует ответим) Кто ВАС набирал???????

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Галина М о работе в компании

Галина М:
Низкая зарплата. План очень завышен, его просто невозможно выполнить. Но хуже всего - торговля. Просто завалили ОПС продуктами: шоколад, растительное масло, макароны, стиральные порошки и даже пиво и сигареты упаковками завозят. Цены выше, чем в магазине. Возврата нет. Всю просрочку вынуждены выкупать мы - начальник и почтальоны.

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Появилась несколько дней назад вакансия- инженер.По описанию и требованиям, работа прям для меня,загорелся желанием туда пойти работать.Резюме отправил тут же на всех сайтах,где вывесили эту вакансию.Телефон был указан только на сайте Суперджоб.Позвонил, сказали по их системе подбора,надо ждать отклика на резюме, сидите ждите.Ну ладно.Попробуем.Прошел день...два...Звоню вновь, спрашиваю, актуальна ли еще вакансия, сказали- да! Сегодня будет просмотр резюме, ждите отклика.Ок, ждемс дальше....Пошел третий день....четвертый...тишина и тут в 16:30 вдруг на всех сайтах, вакансия улетает в архив...Резюме не просмотрено даже.Вот так вот.ЗП кстати была указана достойная на редкость, 38400руб.(оклад).+ премии и прочие плюхи.5/2 график. Отзыв оставляю за не профессионализм работников подбора персонала, почти нет сомнений, был принят чей то внучек или сынок.100%.Там это норма.