16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
хорошая компания. Работаю жестянщиком не первый год. Получаю хорошие деньги. Все зависит от плана. Если трудиться на совесть, то зарплата достойная. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Коллектив очень сплоченный, оформление официальное и понятная система начисления зарплаты – здесь уже все от тебя зависит, как правило, бездельничать некогда. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзыв сотрудника Дима

Дима:
Я работаю жестянщиком. Выдали хорошую форму, весь инструмент всегда в наличии, ничто тебя не отвлекает от работы. Надел наушники, включил музон и вперед. По результатам работы получаю хорошие деньги. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзывы о работодателе

Макс:
Когда пришел в Авалон, был удивлен тому, что начальник цеха такой спокойный адекватный человек, не ставит тебя ниже себя, все равны. Поэтому и работать здесь комфортно, нет ощущения того, что кто-то за спиной стоит и все контролирует. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзывы о компании

Евгений:
А так коллектив вполне дружный. Если проблема возникает, могут и свою работу бросить, чтобы подсобить. Это приятно, такая поддержка много стоит. Главное, оплата здесь хорошая и не бывает густо/пусто, так что всегда рассчитываешь на определенную сумму, если выходит больше супер! Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзывы сотрудников

Владимир:
В Авалоне практически нет текучки. Ведь она из-за чего бывает? Недостойная оплата или вообще недоплата, неадекватное руководство, отсутствие нормальных условий труда, да много еще чего. В Авалоне все четко, поэтому мы здесь годами работаем, смысла уходить я не вижу. Ну если только какие-то объективные причины: переезд, состояние здоровья, что-то еще. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в AVALON Motors      отзывы

Олег:
В Авалоне новое оборудование, весь инструмент в наличии и в рабочем состояние. Отношение друг с другом здесь ровное, ну с начальством конечно по имени-отчеству, а не какой-нибудь там Петрович или Василич. Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Avalon Fashion

27.02.18 я получила обратный отклик на hh.ru на вакансию Администратор/Модель, позвонив по указанному номеру и дозвонившись только с 5 раза (это мобильный), меня, мягко говоря, послали, потому как некая Марина, которая со мной общалась, посчитала, что мне далеко добираться до места работы, хотя её вообще не спрашивали. Что за мразотное отношение к соискателям? Если вам звонит человек, то он звонит, чтобы записаться на собеседование, а не слушать ваше мнение. Смените HR'а, мой вам совет, уважаемые работодатели.

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Avalon Fashion

HR Марина просто неуважает людей, позвонив ей она обвинила меня, что я не посмотрела где находится их офис (хотя я посмотрела и проложила маршрут на карте ,не понимаю с чего она вообще это сказала ), на просьбу рассказать о обязанностях она ответила "Вы видимо не читали вакансию",а на моё сопроводительное письмо, в котором я написала что я быстро обучаемый человек, она ответила что "ЭТО ПРОСТО СМЕШНО" ,разговаривала грубо,с ехидством, очень озлобленная женщина, спрашивала кем работает мой МЧ,в итоге записаться на собеседование не удалось,Марина сказала что если я

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Avalon Fashion

Неприятное ощущение сложилось еще с HR. Удивило, что начинают интересоваться семейным положением, где именно живешь в Москве, съемное или нет жилье. Много личных вопросов , не имеющих отношения к роду занятий, ехидные комментарии насчет детородного возраста и прочего вообще повергли в шок, как-будто они из позапрошлого века или глухой деревни, а не "модный дом")) Ощущение, что специалиста по найму взяли за низкую зп и она все свою неотесанность и комплексы проецирует по телефону вовне. Впечатление изначально было смазано, но решила все-таки попробовать прийти и пообщаться, в надежде ,