09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эврика-Кейтеринг

Работаю в этой компании с начала сентября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие на объектах стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения!!!
Долго думала что написать отрицательного. Но так и не надумала. Единственное отрицательное наверное то, что ехать от дома до работы 1 час )))) ... Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Конкорд кейтеринг

Хорошее место работы, проработала тут на новогодних корпоративах, деньги выплачивали вовремя и сразу. Хотя и приходилось вкалывать, но деньги были нужны. Спасибо работодателю за возможность заработать Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
Арт Нуво Кейтеринг, ресторан выездного обслуживания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Если работа в сфере кейтеринга интересна, то здесь понравится, компания одна из лучших в этой сфере по СПб как минимум Сотрудников правильно мотивируют премиями, удобным графиком, возможностями карьерного и финансового роста. Пока работала реально было ощущение команды, гордилась общими успехами, считала себя частью большого дела, хотя какого то усиленного тимбилдинга не проводилась, просто так чувствовала себя в коллективе)

07.06.2014 | положительный отзыв
Кейтеринг "ЯРЪ" отзыв сотрудника Новуходоносор

1). Если с Вами контактируют люди с должностью "руководитель по КЕЙТЕРИНГУ" - сразу вешейте трубку. Во первых - Вы живёте в России. У нас нет КЕЙТЕРИНГА, есть "ВЫЕЗДНАЯ ТОРГОВЛЯ". Иначе, пусть катятся в Израиль. Уже сам факт перевирания Русского Языка вызывает стойкое чувство о ***олизе-работодателе перед всем западным, а оно Вам надо, это мерзенькое изначальное чуство? Скажите ПРОЩАЙ этому некудышному работодателю. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Конкорд -кейтеринг"

По мне, это одна из самых стабильных компаний, у которой всегда есть работа, и всегда вовремя выплачивают деньги. С удовольствием иду работать на корпоративы и выездные мероприятия, на которые меня приглашают Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ отзыв сотрудника Валидол

Так себе компания. Хотя с другой стороны, нет идеальной работы, всегда что-то будет неустраивать. И на конкорде хоть и заставляют вкалывать, но хотя бы деньги платят нормальные. Жить можно Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
«Столичный кейтеринг»

Не работайте с ними.
нет положительного ... Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
конкорд кейтеринг

ничего существенного и серьезного
Откуда такая информация, что нет официального оформления? Когда вы работали? Я работаю полгода и у нас ВСЕ официально оформлены, ходят в отпуск с отпускными и уходят на больничные без проблем!! ... Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании М-КЕЙТЕРИНГ

Всегда все вовремя. З/П % премии, НО!!! Только тогда, когда реально работаешь, были конечно и те кто заботал просто за З/П, но такие долго не приживаются. Там коллектив, ушел только из за переезда в другой город. Команда огонь!

07.05.2017 | положительный отзыв
конкорд кейтеринг

Согласна, тоже работаю в этой компании (почти год уже) и у нас офиц оформляют без проблем ... Подробнее>>