04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Коломенская

В Москве только здесь такой минимальный прайс. Цены небольшие, а посидеть можно лучше, чем в кафешке. Админ предоставил гостевой акк, чтобы самому не покупать игры. Удобно и уже есть готовый рейтинг. Девайсы чистые!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Медведково

В запасах клуба нет заигранного-переигранно го. Владельцы ставят новинки и свежие версии. При этом ценник остается нормальным! В клубе удобно развалиться на своем месте. Спина отдыхает.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Сливаю все катки Доты. Но продолжаю ходить как ярый фанат)) Клуб собирает кибертурниры по командам и личным зачетам. Туда берут даже таких мамонтов, как я. Благодарю за лояльность к возрасту!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Не люблю скопление людей и мрак. В зале комфортная обстановка. есть свободное пространство между креслами. Ты не сидишь на коленках соседа. Подсветка на каждом месте. Кондер всегда пашет. Не воняет, несмотря на обилие пацанов) Компы не убитые в ноль. Все новое и современное. На свежем железе классно тренить.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Клуб отличается активной соцсетью, прокачивает собственные скилы и своих игроков. Постоянно проводятся активности! А я не могу оторваться от Cooler Master Cup II. Компы быстро реагируют, прохождение получается очень ярким!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Южная

Новый Far Cry у них раньше всех появился. Собственно за это мне клуб и нравится, что они все актуальные игровые новинки быстренько после релиза заливают себе. Но это вообще не единственный их плюс. Помимо того, что в клубе очень комфортная обстановка и удобные игровые места.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Семеновская

Единственный нормальный клуб который я нашел, был уже несколько раз и всегда все спокойно, хорошо что администрация как то профильтровала контингент людей. По поводу компа и качества связи вообще никаких проблем все работает как и должно, девайсы удобные. Спасибо администратору за помощь в настройке резкости мыши.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

Гулял я как то с подругой по Щелковскому шоссе. Проводил её до дома и пошел в сторону метро. По дороге увидел вывеску компьютерного клуба. Решил зайти ради любопытства, так как в годах 2005-08 всё свободное время зависал в таких местах. Сразу привлекло внимание, что салон не прокурен, тепло и даже уютно как-то. Подошел узнать сколько нынче стоит погонять на компе. Цена удивила. 100 рублей за 1 час. Решил вспомнить молодость и оплатил на 1 час. Администратор ответил на все мои вопросы: про верхнюю одежду и туалет. Сел я за ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Я постоянный ходок в этот клуб, чаще всего хожу на м. Выхино и м. Люблино, так как живу в ЮВАО и большинство моего круга общения отсюда же. Очень приятный ценник на услуги, ниже, чем у многих. Часто бывают акции, скидки и различные классные предложения приличная скидка, если бронировать через мобильное приложение, что максимально удобно.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Щелковская

Совсем недавно стал завсегдатаем этого клуба. Хорошие компьютеры, ничего не лагает, установлены все новые игры. Про классику тоже не забыли. Забегаю туда после пар, провести какое-то время с одногруппниками. Есть недодорогая и вкусная еда, чтобы перекусить. Особенно хочу отметить преумиум-зал на Щелковской: отличные мониторы на 240Гц и замечательные мыши от логитек. Не замечал никогда балагана или криков, все спокойно сидят и играют в уютной атмосфере.