13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Благодарю преподавателей,инструкт оров и менеджеров автошколы Вектор! Отлично организованное обучение, удобный график посещения.Инструктору отдельная благодарность за терпение!))) Обучение прошло успешно)

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Хочу выразить благодарность автошколе Вектор за прекрасное обучение , за внимательное отношение к ученикам. У меня был самый лучший инструктор Пруглов Андрей Николаевич , всем очень рекомендую))

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Благодарю весь преподавательский состав автошколы Вектор, за прекрасное обучение , за терпение и профессионализм ! Рекомендую всем эту автошколу ! особенно инструктора Пруглова Андрея

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Спасибо огромное за обучение ! прошла весь курс и сдала экзамены . Огромное спасибо всем преподавателя за обучение ! особенно моему инструктору Ашоту Владимировичу

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная автошкола! Отдельное спасибо менеджеру Анастасии, всегда была на связи, объяснила как сделать мед. справку, консультировала на протяжении всего обучения.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Классная автошкола )) Отзывчивые менеджеры помогали на протяжении всего обучения! Удобный график занятий и классные преподаватели ))) Всем рекомендую )) Отдельное спасибо Андрею Николаевичу за профессионализм и уроки по практике

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Спасибо автошколе Вектор, за качественное обучение и замечательных преподавателей . Обучение прошло быстро , экзамены в автошколе сдала с первого раза и теорию и практику. Никто не придирается , все по честному . Автошколу рекомендую )

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Автошколу рекомендую! Обучаюсь сейчас тут. На этапе вождения, все мне нравится)) Инструктор адекватный, все подскажет, расскажет. До этого за рулем не сидел никогда. Сейчас же вообще не переживаю и не боюсь садиться за руль))

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Крутая автошкола !! Спасибо замечательному преподавателю по теории Юлии Владимировне! Сдала все экзамены с первого раза , спасибо за подготовку и за знания !

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Закончила автошколу вектор и хочу сказать,что это было отличное обучение,которое мне предоставили.Все вежливые,обходительные. Менеджеры помогают в ходе всего обучения. Инструктор мне попался адекватный, нашли общий язык сразу.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Всем привет )) Я недавно закончила обучение в Векторе и хочу сказать огромное спасибо преподавателям Полине Николаевне и Ашоту Владимировичу )) Вы самые лучшие ! Спасибо за ваш труд !

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Лучшая автошкола!! проходила обучение в филиале оскар на 40 лет победы . Очень грамотный преподаватель по теории Юлия Владимировна , все очень доступно и понятно обьясняет. Удобный график и очень классно , что автодром рядом ) рекомендую эту школу

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Очень хорошая автошкола. Преподаватель Владимир Владимирович объяснял теорию на доступном языке,каждый урок для меня был понятен и ни разу не было скучно.Что касается уроков вождения,то тут выражаю особую благодарность Олегу Геннадьевичу-инструктор у от бога!!!Спокойствие и тактичность-вот настоящие качества лучшего инструктора.Отдельное спасибо Екатерине за внимание.Всем советую обучение в автошколе Вектор))

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Огромное спасибо автошколе , за исполнение мечты ! мечтала получить права 5 лет , и вот только недавно решила обучиться ))) Время пролетело незаметно , благодаря замечательным преподавателям Юлии и Михаилу )) Всем рекомендую эту автошколу )

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Очень понравилась автошкола , мы учились вместе с сестрой в филиале Оскар, рядом с политехом ) З период обучени мы успели даже позаниматься онлайн и нам очень понравилось ) Действительно хорошая автошкола и отличные преподаватели ! Отдельная и особая благодарность моему инструктору Андрею Николаевичу !!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Долго выбирала в какую автошколу пойти и выбор пал на Вектор.В общем то школа мне нравится, преподаватели знают то,что преподают,и еще могут донести так понятно и ясно, что вопросов не остается. Практика еще не началось, но я уже очень жду))

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Самая лучшая автошкола, все очень понравилось. Теория прошла легко и интересно и практика тоже . Спасибо инструктору Алексею !Буду рекомендовать друзьям и знакомым . Автошколе желаю побольше хороших учеников ))

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Выбирал где учиться и решил в Векторе. Подкупило то, что школа уже много лет существует, да и когда пришел в офис понравилась и обстановка и как менеджер меня встретила, как общалась со мной. До этого я в интернете смотрел по разным школам, да и звонил в некоторые. Понял, что стоимость одинаковая, да и везде 2 месяца учиться. сейчас я уже закончил учиться и экзамены в школе сдал, осталось только ГАИ. Теорию в школе сдал отлично, быстро и без ошибок, а город с четвертого раза. Сложный экзамен, но это и понятно, ведь большая ответственность водить авто. Если у меня будут

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Начала учиться в конце 2019г. Место обучения выбирала по отзывам в интернете! Не пожалела! Все отлично! Невысокая, адекватная стоимость обучения! Рассрочка оплаты! Высокий уровень подготовки! Внимательные преподаватели! Опытные инструктора! Отработка навыков до автоматизма! Сдала на права с первого раза! Сдружились с группой! Время пролетело незаметно! Теперь я обладатель прав категории В! После обучения начать ездить самостоятельно получилось сразу и без проблем! Рекомендую!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Пришла сюда по рекомендации подруги, она получила по акции приведи друга 1000, и была очень этому рада, я в свою очередь не пожалела, хороший инструктор, очень внимательный спокойны добрый. все было мне понятно. удобно что автошкола находиться не далеко от маршрутки удобно добираться. Экзамены я сдала сама!!!! и в ГАИ без проблем все сделала готовилась учила. Спасибо вам автошкола вектор!!!

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Вместе с мамой выбирали автошколу, она по своим, я по своим источникам, у меня в приоритете были рекомендации моих друзей, потому что, кому еще доверять, как не тем, кто уже отучился и получил права?! Отзывам в интернете я не верила. Но пройдя обучение, я согласилась, что люди просто так врать не будут)) Маме тоже понравилась автошкола Вектор, тем более что она была самая ближайшая к Губернскому, очень удобно посещать занятия, даже в час пик, потому что дойти можно было пешком, и до автодрома тоже) плюс преподаватели просто от бога, и Полина и Алексей очень вам благодарна!! Научили с нуля))

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Осталась довольна обучением в автошколе Вектор!На занятия ходила в удобное для себя время ,очень легко было совмещать работу и учебу.Получила права,экзамены сдала без проблем,единственное была очередь для сдачи экзамена в ГИБДД. Спасибо большое за полученные знания))))

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Обучение на высшем уровне! вот что значит хорошая автошкола!я ставлю 10/10 за то, что действительно хорошо обучают учеников, я имею ввиду себя. Ко мне относились доброжелательно и с пониманием, за что выражаю свою огромнейшую благодарность

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Спасибо автошколе за водительское удостоверение))) обучение прошла на лайте, инструктору Максиму отдельное спасибо за то, что не кричал на меня :D хотя иногда действительно нужно было!Преподаватели по теории тоже меня поразили своим знанием материала. Не думала никогда, что в автошколе могут преподавать девушки:D