06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании ТЛК Байкал

Работа на объекте Вешке, все понравилось, адекватное руководство,Транспорт до места работы, кормят, нормальная общага. За как и обещали, еду уже второй раз.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
ТЛК Байкал

Проработал 2 месяца в общей сложности (с выходными и недельным больничным бытовая травма поскользнулся упал очнулся гипс). За это время заработал вместе с авансами чуть больше 20 тыс. Обещали 90. Все потому что поставили на сделку, хотя я сразу обговаривал что только повременная оплата. Работал вполную силу, даже на перекуры не ходил. Просто скорость это не про меня. Бригадира все время просил чтобы перевели в отдел с повременной оплатой. Бесполезно. Так что если скорость это и не про вас тоже то не стоит ездить.
Оплачивают проезд до места вахты

11.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Фора

Не стабильная компания, всем должна: как перевозчикам, так и сотрудникам которые раньше работали. Обещают зп 30000р. на деле 15000р. Официально не оформляют. Отношение к сотрудникам потребительское. В компании полный бардак.

08.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

все правда, что написано,хороший юрист прикрывает в судах(нарушения ПДД),с ремонтом обеспечением все в норме,заказы постоянно есть,не слышал о простоях из-за отсутствия работы,суточный пробег 400-800 км
первую зарплату выплачивают через 60 дней (но дают десятку подъемных пять после первой недели и пять после второй ну и аванс можно взять после 30 дней общага полый шалман (как и все общаги)

30.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

отношение к водителям как к скотам,постоянные непонятные высчеты за пережоги топлива,которые идут в карман Ханову и ему подобных, не доливает колонка и на это все закрывают глаза, регулярные задержки ЗП на 2-4 месяца
есть общежитие

17.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

Полное оформление по ТК РФ, работой обеспечена компания, машины не простаивают без работы, в связи с задержкой зарплаты компания вновь принимаемым сотрудникам по необходимости выплачивает авансы до 10000 руб. Есть общежитие, столовая все как положено. Машины новые 2011-2012 года.
Задержка зарплаты месяц, но уменьшается интервал

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

Зарплату не платят, проходите мимо тлк умиат ,дурдом полный, зарплату за ноябрь не известно когда отдадут. Потрухин когда ты закончишь заниматься беспределом .
совсем нет компания полностью дерьмо

25.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

Компания норм. работаю уже два года,в среднем по 90 косых получается. платят нормально, работаю спокойно. насчет задержки - там первый месяц кажись задерживают, ну как и везде,а потом уже нормал, хотя точно не помню. комменты про задержку ЗП чуваки пишут которых после испытательного по причине нехватки мозгов уволили, я так понял. Что еще? рембаза в поряде. насчет отпуска всегда договориться можно.
Обычная работа водителем! Водить всегда непросто, это вас не в офисе зад отсиживать.

29.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

Я сам с Беларуси, в Питере живу два года, палтара работаю в Умиате. Не знаю чего здесь такого понаписали, работа хорошая платят хорошо, на моей памяти не задерживали. С начальниками всегда договорится можно домой там съездить или че еще. Ну и плюс в том что всегда помогут советом, делом да и вообще.
Как и везде

15.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

Читаю про невыплаты и задержки - вранье ! Только что в апреле за март выплатили заработную плату целиком. И задержек не было никаких. Это - правда.