10.07.2020
Отзыв : techno-magazin.com

Вот это кидалово, нет слов, одни эмоции. Заказ делала 22.12.2018 ни товара, ни магазина уже с сегодняшнего дня нет, не могу зайти на сайт ихний, а телефон с 10.01.2019 уже трубку не берут, но по почте до последнего со мной переписывались и кормили завтраками. Намерена идти в МВД писать заяву, хотя и понимаю что шансов 0. Кому интересно звоните расскажу всё подробно ±79884641719

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : techno-magazin.com

27.12.2018 еще заказал товар, 16.01.2019 все еще в ожидании чуда, так сказать. По почте отвечают постоянно, говорят что из за праздников отгрузка товара задерживается, ожидайте доставку до 19 числа.

03.07.2020
Отзыв : techno-magazin.com

Это мошенники чистой воды.Цена должна насторожить вас.Если вас кинули,то вам они ни чего не вернут.Обращайтесь в банк об отмене транзакции,срок до 150 дней (не оказании услуги-это укажите в притензии и переписку с магазином,то что они вам ни чего не доставили).И ещё идёте в МВД и там пишите заявлении об привлечении к уголовной ответственно лиц нанесших вам значительный материальный ущерб.Только так их прикроют и счета заморозя.

03.07.2020
Отзыв : techno-magazin.com

Здравствуйте! Заказ оформлял 23.12.2018. Сделал полную предоплату. Обещали до 31.12.2018 доставить. Не пришел. После праздников пытался с ними связаться. По их телефону на сайте не получается. Несколько раз отправлял сообщение менеджеру. Но мне никто не отвечал. Сделал новый заказ, и мне тут же позвонили. В разговоре с менеджером я мягко перевел разговор на мой оплаченный заказ. Оказывается, товар еще не отправили. Обещали, что со мной свяжется менеджер по доставке в течение 3 дней. Но по разговору уверенности у меня не сложилось. Посмотрим

19.06.2020
Отзыв : techno-magazin.com

Настораживает стоимость товара, очень уж низкая, бесплатная доставка в отдаленный регион, низкая квалификация менеджера, все это говорит о мошенничестве. Прошу быть предельно осторожными, берегите себя.

17.11.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сделал заказ здесь, так как у конкурентов либо слишком завышенная цена на интересующий меня товар, либо невозможно связаться. Такое себе отношение к клиенту. Здесь же оформил заказ на сайте, быстро перезвонила девушка консультант и отправила мой заказ в обработку. Пообещала, что в течении 15 дней мой заказ будет у меня. Доставили в обещанный срок почтой России. Огромное спасибо магазину. Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв

Алина:
Цены на бытовую технику в интернет магазине «Техно-магазин» более, чем демократичные, и это еще без учета скидки. Заказала здесь для своей мамы швейную машинку Janome по супер-цене. Грамотный консультант помог подобрать оптимальную для нас модель. Заказ пришел почтой в течение недели. Качество очень хорошее, товар оригинальный! Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Интернет — магазин обнаружила случайно, когда искала технику для кухни, и мне понравилось то, что ассортимент оказался довольно обширным и цены намного ниже, чем в обычных магазинах. Соблазн приобрести что — либо был велик, и прежде чем совершить заказ, я сначала все детали предстоящей покупки обговорила с менеджером. Девушка — консультант оказалась не только вежливой, но и достаточно компетентной в технических характеристиках. Она смогла ответить на все мои вопросы, и даже оказала помощь при выборе модели среди блендеров и электрических чайников. На все товары давалась гарантия, что лишний раз доказывало надежность и ответственность магазина. Оформление не отняло много времени, и даже ждать заказ мне долго не пришлось. Его я смогла получить в оговоренное время посредством почты России. Все пришло аккуратно упакованным,товар при осмотре оказался без механических повреждений и прочего брака. Все работает уже почти два месяца без сбоев, и я еще ни разу не пожалела о своем решении сделать покупки в Techno-magazin. Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв

виктория:
Я давно хотела приобрести себе хороший фотоаппарат и вот наконец-то, моя мечта сбылась. Я купила суперский фотоаппарат по вполне адекватной цене. Фиолетовый Nikon Coolpix S3100 это как раз то, что я и хотела. Но вот с поиском фотика мне пришлось знатно заморочиться. Если в интернет-магазине такой фотоаппарат стоит 6900, то в других магазинах его стоимость варьируется от 8000 до почти 9000 тысяч. Сразу видно, где мне выгодно было совершить покупку. Сразу скажу, что такая разница в цене, никак на отразится на его оригинальности и его характеристиках. Это моя первая интернет-покупка. Очень боялась, что что-то пойдет не так. Хочу выразить искреннюю благодарность менеджеру за терпение, которое он ко мне проявил и за достоверность информации. Хорошо, что в колл центре работают люди, которые реально разбираются в электронике. Если честно, то с первого раза до менеджера, мне не удалось дозвониться, но через минут десять пятнадцать он мне перезвонил сам. Я никак не могу отнести это к минусам. С доставкой все OK. Мой фотоаппарат мне доставил курьер. Приятный, молодой человек))) Он еще постоял и подождал, пока я вскрою упаковку и поверю работу фотоаппарата. Не каждый интернет-магазин может похвастаться таким сервисом. Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : magazin-xcomspb.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина magazin-xcomspb.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ООО "МАРКЕТ" ИНН: 7804390762 Домен зарегистрирован 2017-04-10, сервер расположен в Германии. Домен зарегистрирован на частное лицо. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Способы оплаты - предоплата 100%. ВЫВОДЫ: 1. Домен зарегистрирован менее месяца назад 2017-04-10. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в Германии. 2. Нет официальных страниц в социальных сетях. 3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона 7(812)509-62-30, 7(812)509-62-40, куда предъявлять претензии в случае возникновения

Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1 А.