25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миссис Х о компании ЛОКО-Банк

Работала в отделе по подбору персонала. HR Директор не ценит сотрудников, нагрузка колоссальная, процессы не отлажены, в работе по 30 вакансий, система KPI невылнима, на премии можно не рассчитывать. HR Директор увольняет одним днем без выплат всех, кто не понравился, называет рекрутеров расходным материалом, который легко заменить. В подборе постоянная текучка. За год поменялось несколько команд, тогда возникает закономерный вопрос: " Почему Hr Директор не в состоянии провести интервью по компенциям ( а это элементарный навык рядового специалиста по подбору) и набрать себе сильную команду рекрутеров? Как может возглавлять

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миссис Х о компании ЛОКО-Банк

24.09.2016 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Миссис Никто» о работе в компании

Миссис Никто:
Пришла на собеседование в эту кантору. сказали что через дня два пропуск мне сделают и буду к работе приступать. В результате позвонили только через 1,5 недели. Сразу в смену поставили, в курс работы толком не ввели . дали материалы и сразу на 8 точек поставили (еще и сразу в область, в город в котором я плохо ориентируюсь). Кое как я догнала, что все таки в первый день могу сделать. Поправляла полки. Думала, что постепенно введут в курс дела. Отмечалась в каждом магазе, работу делала на совесть, чтобы претензий не было. Фотоотчет предоставила. Уехала наконец домой (обед не получился за весь день, объем работы не реальный).Уже дома узнаю, что это типа начальство еще каждый вечер тебе домой звонит с москвы и отчет спращивает, о кот. я впервые слышу. Короче, по телефону какой то чел задал совершенно нелепые вопросы, ответов на которые у меня не было и суть которых я даже не поняла. Я объяснила ситуацию, что первый день на работе и что меня еще не до конца ввели в курс дела. На что он вежливо попрощался. А на след утро я узнаю, что мне смену не

Москва, Верхняя Радищевская, 14 - 3 этаж

14.05.2013 | отрицательный отзыв
Джиель, торговая компания - отзыв пользователя Миссис Х о работе в компании

Миссис Х:
Проработала в компании достаточно. На собеседование президентов не было, начальник отдела создал хорошее впечатление. Но потом отработав какое то время я была в шоке. Ген позволяет себе мат, зарплата маленькая, соц пакета ноль, больничный выплачивается только через год отработки. Зарплату задерживают, потому что главный бухгалтер некая неуверенная в себе дама держит в страхе весь свой отдел и считает что она бог и крутит и вертит как хочет!!! Гнать таких надо!!! Это дама не скупиться на нецензурную лексику и смотрит на всех сверху вниз!!! Начальница отдела рекламы странная неадыкватная женщина (таких видимо в этой конторе ценят), люди не идите работать под ее начало - это полный кошмар, сотрудники из ее отдела сбегали! Главный юрист, тоже не совсем вминаемая женщина, взялась решать конфликты которые возникают у сотрудников, не умело это делает и все выворачивает в свою пользу, неприятная особа. В компании присутствует дедовщина стареньких над новенькими, также есть и любимчики, которые не чего не делают, но зато им воздают почести и хвалят на каждом собрании. Начальство любит устраивать долгие собранки после работы часа на 2, на которых унижает при людно кого то кто попался

Москва, Лялин пер, 11/13 - 1 этаж

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миссис Грегор о компании VITA media

Раньше это была крупная, серьезная рекламная компания, но потом пришли мелкие жулики Леоненко, Радакович с невысоким интеллектом и пониженным уровнем социальной ответственности, не соответствующими уровню компании, ну и пошло-поехало. очень забавно, что в настоящий момент открыта вакансия "Менеджер по развитию отношений с партнерами", и это при том, что в течение всего последнего времени об этих партнеров демонстративно "вытирали ноги", "кидали" и т.д. Причем, проводились специальные совещания, где обсуждалось у какого партнера какой "выхлоп", в к каком порядке их "кидать" и каким образом. веселые ребята, ничего не скажешь обещанная зарплата

25.05.2017
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Миссис Приморский край

Миссис Приморский край:
Сплошные недостатки. - отсутствие организационной культуры в филиалах. - плохие условия труда - плохое отношение к работникам - перекладывание обязанностей - наплевательское отношение - принуждение со стороны руководства выполнять обязанности помимо должностной инструкции - карьерный рост "по-блату" - начальство набрано через знакомых - переработки до 11 ночи. НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ Перечислять можно бесконечно. НЕ СОВЕТУЮ

18.05.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Больше всего, мне нравится то, что производство на основе современного оборудования. Те же лазерные станки с ЧПУ и прочее подобное оборудование. Работаешь и становишься еще большим специалистом в своем деле) В остальном тоже все отлично, платят хорошо, вовремя.
Не заметил недостатков на работе.

08.05.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Работаю в отделе продаж с корпоративными клиентами. Очень интересная деятельность, долго училась, но сейчас отлично справляюсь. Оплата устраивает, отношения с коллегами отличные. В целом, нравится эта отрасль и то что делаю.

13.04.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Взяли в свое время почти без опыта работы, всему научили здесь, можно сказать, дали специальность. За это благодарен и с удовольствием продолжаю работать на предприятии, тем более что рабочих не ущемляют, создают хорошие условия.
Нет недостатков.

05.03.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Может и есть над чем поработать, но лично меня все полностью устраивает. Платят хорошо и не только по меркам нашего региона, но и в целом. Работа не пыльная, клиенты с которыми приходится общаться, - серьезные и адекватные люди, поэтому работать...
Нет.