23.03.2023
ООО ЛУИ ФИЛИПП: Негативный опыт работы в луи филипп

Просто бегите подальше от этой компании!Ни развития,ни денег вытрепанные нервы от неадекватных собственников! Руководитель,если его можно так назвать ,собственник абсолютно некомпетентный и безграмотный.Команда состоит из неопытных молодых сотрудников ,которые мало что понимают ,но руководителей в отделах нет,собственник все вопросы завязывает на себе и творит невероятную чушь ежедневно.Опытные сотрудники не задерживаются,потому что сработаться с тем кто ничего не слышит ,а делает

Ростов-на-Дону

10.03.2013 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Луи» о работе в компании

Луи:
А в Ойл Трейде есть мудак, Он в СПб начальник, Fuck. Он очень любит говорить: "Мы можем все!"- ебыть-копыть. Он шизофреник заводной, И материться, как больной, С лихвой накидывает сверху процентов 100, а может 200 Вот в чем секреты ОТКа, В тупом быке: "Купи слона". Он может всех здесь заебать, Включить "цыганку" и погнать. Его не что не остановит, Тетрадь проверит и "настроит", Тебя, на завтрашний визит, Когда ж ты сдохнешь паразит.

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

24.03.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Луи Армстронг о работе в компании

Луи Армстронг:
Дружный коллектив. Солидная компания.

05.09.2021 | положительный отзыв
Квартал ЛУИ

Совершенно нет руководства. Руководитель став сенатором пустила всё на самотeк. Рулит там молодая бабeнка, не понимая ничего в руководстве. Организация которая просто наживается на инвалидах. Подробнее>>

06.10.2020
Луи Бидон

Доброго времени суток. На время карантина пришлось работать в данном заведении. Изначально все было гладко по выплате зп. Но как только открылись в полном объёме все пошло под откос. Уволился, не могу забрать расчёт. К тому же списали всю инвентаризацию. Отношение начальства (ресторатор Асиф Алиев) скотское к персоналу. Крайне не советую идти работать туда!

Россия, Красноярск

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании Тихвинский вагоностроительный завод

Отработал тут вахту 30 дней формовщиком машинной формовки на большой литейке летом 2023 года. И сейчас все подробно расскажу Опыта работы на производстве до этого не было. Необходимость быстро закрыть долги заставила рассмотреть это предложение. Устраивался через подрядчика ООО Экспертные системы. Они сразу предложили вакансию «формовщик» Начну с плюсов. Когда приехал, заселили в очень хорошую общагу квартирного типа, в новом доме, узнав, что не курю, дали комнату для не курящих. Количество соседей в пределах нормы, адекватные Порции обедов довольно большие и вкусные Мужики с вахты, с которыми работал, со всего ...
Выплачивают ту сумму, которую обещают. Предоставляют общежитие, можно попасть в хорошее. После первых 2 недель аванс на карту еженедельно. Большие и вкусные обеды. Дотация на питание 160 р. день

06.12.2023 | положительный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Филипп» о работе в компании

У хороших сотрудников обычно не возникает вопросов. А нерадивых и некомпетентных понятное дело гонят из этой организации. Лично мне нравится в этой компании работать и выполнять сложные и интересные задачи. В коллективе тоже полный порядок. Корпоративные мероприятия устраиваются регулярно, ближайший - Новый год. По зарплате всё нормально, вопросов нет.

03.08.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Красневич Филипп

На сахарном заводе работаю не так давно - от силы полгода, но кое-какое мнение сложил. С зарплатой за это время проблем не было - что обещали, то и платят, до копеечки.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании СВК-Транс

Только за коллектив и нормальное отношение к своим сотрудникам эту фирму могу смело рекомендовать к работе. Сколько было ситуаций, что нужны были деньги авансом, руководство шло на встречу и помогало мне, ранее у меня в других фирмах такого не было!
Глобальных минусов не вижу, были мелкие неприятные моменты, но все решалось!

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп Тихонов о компании Торгово-промышленная фирма Конструкция

Отличный доброжелательный коллектив, своевременная заработная плата, график работы - 8,5 часов, обеденный перерыв можно планировать в удобное время.
Мне далеко было добираться до места работы и, к сожалению, пришлось уйти