24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталик о компании Балконная компания

Когда заказывали утепление балкона от балконной компании. то попали на невероятно выгодную акцию. Теплый пол нам сделали в подарок. Получилась очень существенная экономия. заодно заказали сразу и отделку балкона вагонкой из лиственницы. получилось красиво и уютно. по стоимости тоже очень выгодно. Все работы произвели в указанные сроки.
Все работы произвели в указанные сроки.

29.07.2013 | отрицательный отзыв
Пластик трест - Исцарапанная балконная дверь

Заказали балконную дверь, привезли всю исцарапанную. Монтажник, глядя на глубокие, забитые грязью царапины, убеждал меня, что никаких царапин нет!) ))) Это ужас, Товарищи! Никаких компенсаций! Новую дверь ждать 2 недели (при том, что первую изготовили за пять дней), видимо надеются, что мы оставим исцарапанную. Подробнее>>

04.01.2017 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА - Бракованная балконная дверь

Перед новым годом заменили балконную дверь, почему-то дренажные отверстия оставили открытыми, на стыке профиля щели. Писал 3 декларации + директору на сайт, реакции ноль. Получается всё, что "Петроокна" о себе пишут, полная лажа. Поддался на их рекламу и очень теперь жалею, что с ними связался. Подробнее>>