11.03.2024 | отрицательный отзыв
Юникс: Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в Рос

Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в России, но основной офис в Белоруссии. Набор сотрудников ведётся из многих городов России и Белоруссии, так как многие наслышаны и сами попробывали, то в организации дефицит рабочих. Компания существует давольно долго с начала 2000 х. Раньше уровень зарплат был достойным и специалистов было достаточно. В настоящее время, все изменилось: зарплата хоть и белая, вся на карточку сбербанка, но только 20т официально платят по договору, а остальные 90т это премия, в полном объёме мало кто видит, ...
Оплачивают проезд на работу, дают 5тысяч на жилье, служебный транспорт на работу,

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Юникс, ООО

Хочется спросить у администрации Юникс почему сын начальницы кадров Варфоломеевой сидит у нее в кадрах каждый день и чай попивает? Получается сынка она своего приняла рабочим с хорошей зарплатой на вахту и он отсиживается у нее под юбкой! Так мы все так хотим! Принимайте нас малярами бетонщиками и т.д платите зп а мы в кадрах чай сидеть пить будем небось не 20 тыщ. он получает! Пора уже бунт поднимать рабочему составу! Кумовство, пусть идет на стройку! Мы его здесь ждем!

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юникс, ООО»

Отрицательного как и везде - это ведь все понимают!!!! Да не пойму что то зарплата в долларах я получал 60000-80000 это хорошая зарплата за мой труд !!!
Зарплата во время , задержка была один раз !!! На то время когда работал была вся на карту - это значить вся белая !!!! Говорят сейчас часть на карту остальное наличными !!! Всякое бывало , ну нужно не забывать что мы на работе !!! Доходило до ругательства с трудовой инспекцией ..., но есть руководство которое дает тебе шанс выслушать тебя ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юникс, ООО»

.Есть конечно и негативы,про всё не напишешь,кто там работал тот знает .
Всем привет. Зовут меня Олег. Работал я в этой организации, что я хочу сказать,со мной обошлись вообщем очень хорошо.Контора выплатила всё до копейки,но работал я там мало , зарплата вовремя на карточку и командировочные и билеты за проезд.Проживание хорошее ,жил с бульбаши пацаны попались норм. Работой и инструментами спец одеждой обеспечили полностью.Рабочий коллектив пацаны ваще нормальные, прораб ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юникс, ООО»

Тюрьма.сплошные штрафы.ТБ ни какой.куча конторы,рабочие-быдло,для всех.мужики,не верьте.полная шняга.
Ни чего ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МК ЮНИКС»

ООО МК ЮНИКС Екатеринбург, грабит налогоплательшиков, больных, инвалидов....и пр. Откаты, зп в конвертах, занижение налогов до минимума, унижение насилие и угроза подчиненных, дают подписывать документы по ссудам и командировкам в получении денег крупных для отмывания..открытие внутри фирм для распила денег если кто знает это как работает то поймет фиктивные документы и номинальные директора на сотрудников вешают и сотрудники молчат т к и окунули в эту грязь менеджеры возят откаты врачам выигрывают тенедеры за взятки подкуплена таможня полиция и продажные юристы и адвокаты все это создали армяне у нас в России и воруют АРМЯНЕ - АРАМ СУРИКОВИЧ и СААКЯН АННА ФУРМАНОВНА . Закрыть срочно надо эту организацию а организаторов посадить как Ходорковского.
туалетная бумага ЗЕВА ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юникс, ООО»

Сколько работаю на серверах ну с такой тупостью столкнулся в первые. Кто вообще им дал генподряд интересно? Бульбаши настолько жадные до денег что аж берегов не видят! Такая текучка кадров,дураку понятно что это обман. Грубейшее нарушение ВСЕХ законов! Штрафуют за ремень который давно запретили переменять на производстве монтажных работ. Да что там говорить если сам начальник управления Марусевич ходит по стройплощадке и с пацанов по две тысячи штрафа сшибает. Трудовая инспекция тоже самое, обсалютно не компетентны,вроде бы взрослые люди а такой херней занимаются! Вообщем Юникс это моральные уроды, и не советую ни кому там работать!!! А я буду жаловаться на них в ген прокуратуру, ждите суки!!!!!!!!
Их просто нет!!!!!!!!! ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "юникс" - Посещать данное заведение не советую

Никогда не стал бы писать, не из тех, но когда сидит торгаш и совершенно не хочет войти в положение покупателя, сразу начинаешь понимать, что им дороже покупатель или товар. Купил по акции ЗУ (зарядное устройство) для дачи. Бывает аккумулятор садится и чтоб без проблем уехать подзарядить его. Так и в этот раз, уезжать, а аккумулятор не "дышит" поставил купленное ЗУ Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Юникс, ООО

Ни чего ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юникс, ООО»

ничего хорошего.полный бардак.руководство бестолковое.по зарплате полный обман.всем пожелание не приезжайте.при увольнение полный обман.2-3 увольняешься.бываеи и больше. Глеб это чмо натуральный.
нормальное жилье ... Подробнее>>