11.03.2024 | отрицательный отзыв
Юникс: Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в Рос

Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в России, но основной офис в Белоруссии. Набор сотрудников ведётся из многих городов России и Белоруссии, так как многие наслышаны и сами попробывали, то в организации дефицит рабочих. Компания существует давольно долго с начала 2000 х. Раньше уровень зарплат был достойным и специалистов было достаточно. В настоящее время, все изменилось: зарплата хоть и белая, вся на карточку сбербанка, но только 20т официально платят по договору, а остальные 90т это премия, в полном объёме мало кто видит, ...
Оплачивают проезд на работу, дают 5тысяч на жилье, служебный транспорт на работу,

05.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МК ЮНИКС

Я работала в компании 3 года. Сейчас нахожусь в заслуженном декретном отпуске. Если честно, то мне странно читать некоторые комментарии на данном сайте и даже обидно. Лично для меня - это было лучшее место работы, как в отношение коллектива и руководства, так и по з/п (зарплата выше средней по рынку). Если вы с головой, то есть хорошие перспективы карьерного
+1111 ... Подробнее>>

10.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МК ЮНИКС

Коллектив душевный, руководитель супер профессионал, было уходить очень жаль, однако 7 лет работы в одной компании для меня непривычно много, решила уйти в другую сферу деятельности. Компания быстрая по темпу, есть возможность профессионально обучаться и расти по должности.Нравилось, что компания проводила благотворительные акции, семейные праздники.З/п чуть выше среднерыночной.
В 2011 году, когда у компании были проблемы, были задержки з/п, однако с 2012 года я их не наблюдала. ... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Юникс

Рабство давно отменили,но директор магазина Юникс Крюков А.А. похоже об этом еще не догадывается.Делает,что в голову взбредет,твоя стажировка,во время которой тебя не оформляют ,может длиться бесконечно,ведь очень удобно не платить праздничные и тд не числящемуся официально у тебя сотруднику,при этом наставив этих самых праздничных дней в твой график по самое не хочу!Только пришедшие работники за людей не считаются,ты будешь драить Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МК ЮНИКС»

Задержка зп
Нормальная компания! Да - с людьми бывает расстаются -так с теми кто со странностями или не показывает результатов - так помоему везде! А про зп что задерживали - да! Но все сидят и бурчат только себе под нос - так как зп то высокие! В городе мало кто такие платит! И праздники шикарные были) ... Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Юникс, ООО»

Сколько там работаю,столько зарплату и задерживают. Сначала 1,2,3 дня,потом неделю,2 и так далее. Пахать там нужно,как проклятой,а стимула к работе никакого,одни только недовольства по поводу того,что пахать нужно ещё больше. Отношение никакое к сотрудникам,только к подхалимам относятся хорошо. Поднимать зарплату не очень-то и хотят. Я только пожалела,что потратила силы и нервы на эту организацию. К вопросу о задержках зарплаты - почему говорят,что заказчик (Антипинский НПЗ не проплачивает,поэтому проблемы с зарплатой), в то время как другой организации (ТИСу) зарплату платят стабильно,а ведь они тоже на Антипинский работают? Что-то как-то не вяжется.. Или кто-то в своё время хапнул,не подумав,а теперь долги нужно людям раздавать?! Бесит эта организация,и девиз её таков: "Нае*и ближнего своего!"
Оплачивают дорогу. ... Подробнее>>

13.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МК ЮНИКС

Хамское общество.Сбор татаро-армянского иго. Некультурные,ленивые и наглые работники. Воры и алкаши. Репина-наглая сучка и воровка денег. Альберт-алкаш бегающий по офису с бутылкой водкой и ворюга.
НЕТ ... Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юникс Трейд" (спортивная обувь)

Очень понравились резиновые кеды Пионер для активного отдыха. На природе очень удобно лазить по труднодоступным местам, нравится что они и прочные и эластичные. Всем советую такие приобрести!) Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Юникс, ООО

На ваш опыт и знания тут наплевать, ценить вас и ваш труд тут никто не будет. Слушать от вас предложения если и будут, то в лучшем случае мимо ушей. На планёрках будут требовать выполнение графиков и планов, а это невозможно, учитывая нехватку итр, сильную бюрократию, плохую организацию и планирование работ, так же общее положение дел. При озвучивании проблем толку нет, Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Юникс

Один большой недостаток. При устройстве обещают одно, а по факту зп режут. Якобы ктв маленький, давали по 2 стыка 530 каждую смену им мало. Заставляют делать ремонты за предыдущей фирмой, а это в процентов ку не идёт. Отношение к роботягам наплевательское, ищат любую возможность наказать на деньги. Перед новым годом сказали что кту будет маленький, начали узноваь почему? Ответ убил,

Туапсе