05.10.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Монолит и его ужасные сотрудники

Выбрали квартиру, агент Айсина Ирина. Ужасный агент! Говорит, что квартира в продаже, ведёт к сделке, а потом начинает показывать одобренный объект другим покупателям! Ждали почти месяц пока найдут альтернат, вышли на сделку и агент начала оттягивать срок сделки. А в итоге выяснилось, что просто ищет кто купит дороже. Не советую никому обращаться, потратите время и нервы! Подробнее>>

21.05.2018
Именуют сейчас себя монолит строй ,монолит -Юг

Люди ,спасибо вам ,сэкономила время и нервы .Будьте осторожны ,они сейчас именуются Монолит -юг ,монолит строй на сайте работа 66 оставила жалобу Испортили мне сегодня весь день ,схема проста ,Вы отправляете резюме на несуществующие должности ,названия компаний постоянно меняют .Я не представляю какими нужно быть тварями ,чтобы так обманывать людей. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
ПрофБетон, бетонный завод

Слишком много работы
Отличный бетон по самым конкурентным ценам напрямую с завода ...

02.04.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Доброго дня, работал в этой конторе и остался в ужасе от того как директор обманывает всех сотрудников! Во первых, это, конечно, не завод! А офис в котором работает один директор с бухгалтером, а все менеджеры (1-2 чел) работают там от 2 дней до 2 месяцев не более! (постоянная текучка кадров). Это потому что он не платит им зарплату) сначала кормит завтраками, потом когда увольняешься начинает им же в глаза врать что они не справлялись, и кучу выдуманных причин почему они не получат денег, и даже переходит на личности. Никого

Екатеринбург

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

Искал тротуарную плитку, посетил несколько сайтов и просмотрел сайт завода ГАБЗ. Заинтерисовался и позвонил, по телефону получил объемную консультацию, что подкупило. Поехал посмотреть в живую образцы плитки. Все очень хорошо, необходимый объем есть в наличии и все комплектующие к ней. Доставку осуществили в назначенный день. Спецы уложили, очень круто получилось. Рекомендую!!!

Россия, Даниловка, Лесомелиоративная ул., 22А

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

Чтобы сделать дорожку возле дома я заказывал в компании ГАБЗ гранитную брусчатку Консультант помог подобрать цвет. Остановились на коричневой брусчатке. Своим выбором я доволен, дорожка смотрится отлично, в следующем году после зимы посмотрю как послужит, компании большое спасибо.

Россия, Волгоград, Лесомелиоративная ул., 22А

03.06.2022
Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

На Городищенском Асфальто-Бетонном заводе хороший выбор тротуарной плитки. брусчатки и сыпучих материалов, многое из того что нам необходимо, мы у них заказываем. Тем более, соотношение цены и качества хорошее. Не могу сказать что тут дешевые материалы, есть и дешевле, но зато заказывая тут. ты знаешь, что плитка не развалится у тебя в руках во время работы. И в дальнейшем прослужит долгие годы. Поставки выполняют в срок, мы довольны сотрудничеством с ними.

Россия, Городище (Волгоградская обл.), Лесомелиоративная ул., 22А

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

Приобретали плитку на заводе ГАБЗ в Волгограде. Нам для двора подошла 4 толщина, для пешеходных зон, и 6 для автомобиля. Но детали я думаю нужно обсуждать с укладчиками индивидуально. Плитка не изнашивается, имеет свойство переливаться, поскольку гранит натуральный то на солнце играет цветами. Плитка легко укладывается на песок и мелкий щебень, но это тоже детали укладчиков, главное чтобы был дренаж, для того, чтобы уходила вода. Проста в уходе, не стирается, можно мыть специальными средствами по уходу за плиткой, кстати, можно приобрести там же в офисе. Плитка идет на деревянных поддонах упакована прозрачной пленкой, переложенная бумагой, для того, чтобы при

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), Лесомелиоративная ул., 22А

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

В августе на нашем участке положили тротуарную плитку. Хотелось бы оставить отзыв о заводе ГАБЗ. Тротуарная плитка - вещь недешевая, но здесь мы нашли предложения с хорошей скидкой. Выбранную плитку продавали с 26% скидкой, мы заказали плитку и бардюры. Цвета необычные, красивое смешение. За квадратный метр стоит в районе тысячи рублей, нас это вполне устроило. Поговорили с менеджером, он дал характеристики, рассказал про доставку и оплату. Вежливый! Доставили сами. Очень удобно. Плитка отличная, на участке смотрится хорошо. Еще ни один кусок не отбился :))

Россия, Волгоград, Лесомелиоративная ул., 22А

27.05.2022
Отзыв : Городищенский асфальто-бетонный завод

На моем участке, была выполнена работа по укладке тротуарной брусчатки на участок для стоянки автомобилей и отмостки вокруг дома силами ГАБЗ. Выбрав этот завод я остался доволен тем как были выполнены работы. Все очень продуманно и отлажено, начиная с их сайта, приездом специалиста, доставкой необходимого материала и работой бригады. Позвонив на завод, в этот же день приехал специалист, произвел грамотно все замеры, расчет, учел все мои пожелания, в том числе, что хотелось бы закончить работы до 31 августа ( начало работ 2 августа). Работали ребята слаженно, быстро, аккуратно. Начинали работу рано утром, а заканчивали поздно вечером, заканчивая работу каждый

Россия, Иловля, Лесомелиоративная, 22а