24.09.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Весьма неплохой магазин с доступным ценовым сегментом. Вежливый персонал, прислушивающийся к пожеланиям покупателей. Если буду что-то докупать из мебели, то вернусь сюда снова) Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

искала я долго нужные мне комоды в детскую. не хотела шкаф, а именно комоды. у меня двое детей, потому и комодов два. мне их привезли прям в собраном виде. не считая вынутых шуфлядок. сложила сама. занесли на этаж и дали инструкции. короче говоря мне понравилось всё. хорошая фирма. наверное ещё один скоро куплю к мебели вообще нет вопросов. классная, добротная.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Магазин Мебель на Руси мне посоветовала подруга. Была у неё в гостях, очень понравилась мебель в гостинной. Главное, меня удивила цена, я была уверена, что такая мебель стоит дороже. На сайте глаза разбегаются, есть мебель на разный вкус и по цвету и по моделям. Мне было удобнее делать заказ по телефону, я смогла задать все вопросы, которые меня волновали. Страхов, что обманут не было, оплатить можно в день доставки. Собирал шкаф супруг своими силами, хотелось быстрее. Все детали на месте, есть инструкция по сборке. Отзыв пишу специально спустя пару месяцев. Шкаф радует, все хорошо, ничего не поломалось. Не жалею,

18.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Сначала были у вас в шоу-руме, мне и супруге приглянулся шкаф. Консультант посоветовал нам посмотреть ещё шкафы на сайте, и, если не найдем лучше, то по телефону заказать этот. Он оказался прав, на сайте настолько большой выбор, что мы и правда присмотрели другой. Позвонили по телефону и оформили заказ, оплата здесь при получении. Несмотря на это, поставку и изготовление не задерживают, позвонили из магазина через неделю и сообщили, что готовы привезти. Доставили на следующий день, но правда поздно, было уже 23.00. Сборщика нужно заказывать отдельно, его услуги обошлись нам в 3 000 тыс рублей. Результатом мы с супругой довольны. Стоит, все работает, дверцы купе прекрасно ездят.

10.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
у меня с детства была мечта – большой личный шкаф с горами одежды и благодаря магазину «Мебель на Руси» моя мечта не так давно стала реальностью! спасибо мастерам магазина за их кропотливый труд и старания, выполнили мой заказ на совесть, быстро, без нареканий и качественно. я выбрала нужную мне модель из каталога на сайте и попросила кое-что в ней доработать (дизайн) и мне пошли на встречу, без доплат и с радостью. сделали мне мой шкаф-купе за 6 дней, доставили бесплатно прям домой, мастерски установили. оплата была по факту, еще и скидку получила. вот такой приятный опыт, несомненно буду заказывать еще, огромное спасибо!

23.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Нигде было не найти достойный книжный шкаф. Скоро видимо вообще книги канут в лету... Но у меня много книг, я их берегу и решился на покупку книжного шкафа. И что думаете? Не найти было! Друзья подсказали, где видели приблизительно то, что мне нужно. И я нагуглил их сайт. Залип надолго - честно признаюсь. Там не один шкаф был, и не два. Их с хороший десяток! Именно таких, какие мне нужно было бы. Я остановился на "Гала 8". Он большой, огромный даже я бы сказал. Для настоящих и будущих книг. Цвет дубовый выбрал. Были разные варианты, но этот больше всего мне приглянулся. Собирали люди из "МНР". Это отдельная услуга, я мог заказать у другой компании, но мне не захотелось нанимать других людей, ведь с ними всё у нас складывалось хорошо. Но был и минус, ведь сборщики опоздали на 2 часа. Сказали, что пробки. Это понятно, Москва всё же, но надо бы как-то учитывать и это. Но по большей части, я более счастлив, что нашёл нужную мне вещь, чем вот такие мелкие нюансы.

08.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
На днях получил этот большой и вместительный шкаф. Все моменты по расположению полок внутри, цвету профиля были учтены. Изготовили на заказ, качеством доволен. Срывов срока не было, доставили в оговоренный

20.09.2021 | положительный отзыв

Алла:
Были с мужем в шоуруме. Очень впечатлило разнообразие материалов и цветов. Все можно потрогать. Решили обновить стенку в гостиной. Долго не могли определиться  с цветом. Менеджер предложил нам взять образцы цветов и каталог. Дома выбрали  Левеко в ореховом цвете. Заказ у нас приняли по телефону. Все доставили, собрали. Надо было только заказывать подлиннее, вызвать замерщика и не экономить))).

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

В магазине брали спальный гарнитур. Хорошо, что можно было сделать по индивидуальным замерам. Маленькая спальня, хотелось чего-то необычного, и чтоб пространство не заполняло. Посмотрели, что есть, послушали, что могут сделать. Когда определились с дизайном, вызвали замерщика. Ну а после уже ждали. С момента заказа, прошло 16 дней. Собрали на месте их люди. Мы заказывали услугу сбора сразу. Часа за 3 справились. Энергичные были ребята. Что замерщик, что сборщики. Ну довольны покупкой, да. Рекомендуем.

26.01.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Недавно с мужем купили свою квартиру, остро встал вопрос с ремонтом. В спальне решили установить большой и красивый шкаф-купе, так как вещей у нас с ним скопилось достаточно много. Так как комната у нас нестандартных размеров не смогли найти то, что нам нужно ни в одном магазине, поэтому решили рискнуть и купить шкаф на заказ. Просмотрели несколько вариантов и остановили выбор на этом магазине из-за быстрых сроков изготовления, выгодных низких цен и быстрого выезда замерщика. Также нас подкупил больший выбор моделей. Мы выбрали  модель «Сильвер», с цветным стеклом, которое мастера смогли подобрать нам в цвет стен комнаты. Бригада собрала и доставила шкаф очень быстро, остались довольны.

18.09.2020 | положительный отзыв

павел:
в семью нужен был надежный шкаф. выбрали угловой двухдверный. за 10 тысяч рублей. идеальное вложение денег и пространства. он аккуратно вмонтировался в стену и в комнате стало больше места, но места для вещей стало больше. рекомендую этот шкаф. он с виду прост, но очень надежен.и собирать его долго не пришлось. все доступно и понятно.

21.04.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Когда пришло время менять свою сссровскую мебель, мы поездили по шоу румам и салонам и поняли, что не потянем такую дорогущую мебель. Цены просто зашквар.... Простой шкаф по цене самолета блин.  Решили искать альтернативу. Конечно как вы поняли нашли в этом интернет магазине. С радости взяли и шкаф, и прихожую и комоды. И всё это по цене одного шкафа в других магазинах. Задумайтесь! Мебель На Руси РЕКОМЕНДУЮ!!!   Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Расскажу, как я обратилась сюда за мебелью и что из этого вышло.Дело было этой весной. Я обратила внимание на рекламу в интерете. Рекламировали шкаф-купе с обалденными зеркалами и цветом дикой вишни. Я пошла следить, что это и с чем едят. Оказалось, в интернет-магазине была акция на производство такого же. Цены были конкретно снижены и я, честно сказать, переспала с этой идеей ночьку и пошла делать заказ.На звонок ответила девушка, приятным голосом объяснила мне что и как и поинтересовалась, готова ли я сделать заказ? А я была готова. :) Сдалали этот чудо-шкаф мне за неделю, так как таких как я

11.10.2019 | положительный отзыв

Александра:
Доброго времени суток! Заказывали с мужем детский комод с полками "Андрейка". Для внука. Доставили быстро, даже не ожидали. Когда принимали заказ, все подробно рассказали, ответили на вопросы. Это наш первый такой заказ, но теперь без сомнений буду заказывать там мебель! Выбор большой. А качество, судя по камору и полочкам, соответствует пожеланиям и цене! Рекомендую

Ставрополь

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

У меня с ними в принципе всё хорошо сложилось. Один момент был, что заказал один выпил, а мне его не сделали. На фабрике видимо забыли или не учли пожелание, не знаю. Но проблему решил сборщик Виктор. Он прям на месте сделал выпил. Был весь инструмент с собой. В общем, я доволен работой компании. Но надо ещё немного работать над внимательностью. А по качеству претензий вообще никаких.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Приглянулся книжный шкаф Гала 5.3 у них. Я долго думал, но цена кусалась. Была за 35 тысяч... А потом захожу, вижу скидку. 22 тысячи стоит. Понял, что всё... Надо брать. Заказал через сайт. Перезвонили утвердить заказ. Предложили несколько вариантов оплаты. Я выбрал предоплату, мне так спокойнее. Привезли его через неделю. В разобранном виде тяжело его оценить было. А когда собрали, я очумел прям! Классный. Намного лучше, чем на картинке. Я лично не думал, что он будет таким большим. Упустил момент, что он 2 на 2. Но это только плюсом оказалось. В тёмном цвете (по-моему цвет №3) смотрится солидно. Собирали

15.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
Эту фирму посоветовала мне моя подруга. Она заказывала тут шкаф. Мне тоже понадобился шкаф в загородный дом. Первое, что понравилось, так это соотношение цена /качество. Шкаф мне нужен был по индивидуальным размерам. Я оставила заявку на замер, приехал молодой парень, все замерил, выслушал мои пожелания, подсказал как сделать лучше! Огромное ему спасибо, очень помог мне! Оформили заказ и оставалось только ждать. Изготовили в срок. Доставка и сборка тоже были выполнены в срок, в удобное для меня время. Все ребята молодцы! Работают аккуратно и быстро! Советую всем покупать мебель именно этой фирмы, так как вы останетесь довольны и работой и качеством!

04.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Переехали с мужем на съемную квартиру, где был только старый кошмарный диван!! Решили купить недорогую кровать, чтобы не очень жалко было оставить. Искали. что подешевле, так как цены везде кусаются. На глаза попался этот магазин, привлек стоимостью. Заказали кровать, думали, что на первое время пойдет. Но результат оказался отличным – кровать неплохого качества. Мы были приятно удивлены, при этом за такие небольшие деньги! Думаем теперь заказать еще и шкаф)

06.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Нашла фирму на просторах рунета. Сразу понравились их работы. Созвонилась с менеджером и сделала предзаказ. Оговорили нюансы и через 15 дней у нас дома была мебель по моим эскизам и замерам. Рекомендую.

30.08.2019 | положительный отзыв

Илья:
Брал шкаф купе, подошёл по размерам, вписывается в интерьер, для меня удобное расположение магаза, не хотел далеко ехать.

02.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Я в этом магазине заказавал угловую прихожую “Милано” с доставкой в другой город, компетентный менеджер помог мне с выбором нужной модели по приемлемой для меня цене. Доставка в другой город тоже обошлась вполне по хорошей цене. Прихожая идеально вписалась в интерьер. Доставили быстро, аккуратно все упаковано. Будем рекомендовать магазин друзьям. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Мы заказали шкаф Сакура-7. Про всё за всё мы заплатили 22 тысячи с копейками. Компанией довольны. С нами хорошо общались, вовремя всё привезли. Собирала нам другая фирма, так как у этой компании не было свободных сборщиков на то время, на которое нам надо было его собрать. Собирать было сложно, но справились. Может "родные" сборщики справились бы быстрее. А сам шкаф отличный. Смотрится дорого, вмещается много. Единственный минус-доставка ночью. Я бы предпочла, чтоб привезли днём. Может руководство компании прислушается и в дальнейшем введёт опцию выбора.