14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Огромнейшая благодарность доктору Шиловой Татьяне. Очень много лет (с детства) мучилась с близорукостью, без очков могла только спать и отдыхать. Посоветовалась с Татьяной и мы решили сделать операцию. Это было лучшее решение в моей жизни. Было по началу страшно, но компетентность доктора убедила меня попробовать. Все прошло без осложнений, зрение вернулось. Жалею что не узнала о вас раньше..

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

У моей мамы серьёзное заболевание - истончение сетчатки глаза. Обращались в разные клиники, больше всего нам понравилось здесь, хорошее отношение к пациентам, врачи с большим опытом работы, вежливые и грамотные. И мама решилась на операцию в этой клинике - на профилактическую лазерную коагуляцию сетчатки. Всё прошло успешно. Спасибо докторам клиники.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Просто слова благодарности всему персоналу и лично Михаилу Юрьевичу за успешную операцию по коррекции зрения и избавления меня от близорукости! Хотя после диагностирования и анализов показания к операции были положительные, страх оставался. Очень рад, что все прошло комфортно, безболезненно, сейчас дохаживаю период реабилитации, но уже вижу, что результат превосходный. Зрение стабильно четкое, головные боли исчезли совсем.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

У меня не большой минус, боялась что после родов зрение упадет ещё сильнее поэтому неоднократно посещала во время беременности. Хорошие врачи, вежливое обращение, всё понятно и ясно объясняют. На последнем приеме исключили кесарево сечение так как из-за него зрение могло очень сильно упасть. Хочу выразить свою благодарность! После родов зрение не упало.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Обратилась в клинику по поводу значительного зрения, появления постоянного тумана, пятен и точек перед глазами. Поскольку у меня сахарный диабет, в клинике посоветовали обратиться к Азимовой Мафисат Азимовне. Доктор очень внимательная, грамотная. После осмотра и диагностики мне поставили диагноз диабетическая ретинопатия и рекомендовали сделать лазерную коагуляцию сетчатки. Очень благодарна Мафисат Азимовне. Всё прошло отлично! Доктор очень внимательная, грамотная. Спасибо огромное!

02.09.2022
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Обращалась в клинику, к Татьяне Юрьевне, в связи с ухудшением зрения. Заметила, что стала плохо видеть,особенно далеко.Не затягивала, но оказалось, что уже проблема глубокая. Порекомендовали операцию. На самом деле, операцией, как таковой, это сложно назвать. Никакой болезненности, а реабилитация заняла буквально несколько часов. Сейчас все уже позади. Огромная благодарность за профессионализм и приятное отношение к пациентам.

19.08.2022
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

В связи с особенностям работы, очень много времени провожу за ПК. По этой причине начался так называемый,, компьютерный синдром" и резко ухудшилось зрение. Обратился за лечением в клинику Шиловой и очень боялся хирургического вмешательства. Спасибо здешним врачам за безболезненное лечение с помощью фотостимуляции. После этих процедур зрение нормализовалось и стало чётче.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Постепенно начинала плохо видеть, обратилась в клинику. С помощью Дианы Эдуардовны ко мне вернулось прекрасное зрение. Я очень довольна. Спасибо таким профессионалам!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Татьяна. У меня был минус. Я долго искала клинику и грамотного специалиста . Потому что очень боюсь различных операций. Но придя на консультацию к доктору Шиловой , мои сомнения развеялись. Спасибо большое Татьяна Юрьевна за отличную работу.

08.07.2022
Отзыв : Клиника доктора Шиловой

Давно страдаю плохим зрением, ещё в детстве мне поставили миопию, с возрастом конечно оно ухудшилось, а после родов вообще упало на 2 еденицы. В итоге в 35 лет я имела миопию - 5,5. На самом деле это очень тяжело жить с таким зрением. Я постоянно носила линзы, но решила что выгодней будет один раз восстановить зрение, чем всю жизнь покупать линзы. Решилась, и не зря. Всё прошло очень быстро, в этот же день после операции я вышла из дверей клиники и готова была расплакаться. Я видила ВСЁ. Люди с плохим зрением меня точно поймут! Спасибо вам за помощь, хорошее