11.01.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Я пришел на УАЗ без специальности еще в советское время и получил здесь специальность слесарь механосборочных работ. С тех пор завод сильно изменился. Стали выпускать новые машины, которые могут составить конкуренцию иностранным. Ведь не случайно одна машина так и называется – Патриот. Я патриот своего завода. Зарплату и аванс всегда платят вовремя, медицинская страховка есть и отпуск летом. На пенсию пока не собираюсь. Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

На завод я пошел по рекомендации друга, и действительно: работа в тепле, есть столовая, униформа выдается бесплатно, зарплата официальная, оплачиваемый отпуск. Что еще нужно, тем более моя специальность здесь востребована (инженер-технолог). Я свою работу люблю и стараюсь выполнять все на отлично. Начальство поощряет старания премиями. С коллективом дружим семьями, встречаемся на все праздники. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Раньше я работал вахтой – каждый месяц уезжал на заработки в разные города, нигде не выдерживал, хоть и деньги в семью привозил неплохие. В итоге жена поставила ультиматум – ищи работу в городе. И как раз попалась вакансия на завод. Уже три года отработал здесь, как быстро время летит. Всё устраивает! График нормированный, но если надо подзаработать, например к праздникам, то никто не мешает перерабатывать. В общем, сколько работаешь – столько и получаешь! Все официально, если вдруг нужны справки например в соцзащиту. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Работаю два года на должности инженера-конструктора. Точно знаю, что входит в перечень моих обязанностей и никакой левой работы на меня не вешают. Внутри коллектива добрая атмосфера, никто никого не гнобит. Подобрались люди примерно одного возраста. Опытные товарищи помогают обучаться, всегда подскажут. Возникающие вопросы решаются начальством в два счета. Ни разу не сталкивался с какими-то серьезными претензиями или недовольством. К молодым специалистам лояльное отношение, многие приходят сразу после учебы сюда. Есть возможность корпоративного обучения. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Меня привлекает в первую очередь работа по нормированному графику – ты всегда знаешь, когда ты работаешь, а когда выходной. Честно – заколебался на предыдущей работе, уволился, потому что дергали постоянно в выходной день выходить на работу или задерживали допоздна, семью не видел. А на УАЗ вся сверхурочка оплачивается. Вполне можно подняться по карьерной лестнице, смотря какая специальность. Очень большое производство! Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Тружусь в отделе легковых конструкций на должности инженера-конструктора. Условия меня полностью устраивают! Были проблемы со здоровьем – больничный лист оплатили без каких-либо задержек и проволочек. График постоянный, с двумя выходными днями. При необходимости всегда можно взять отгул или подмениться с другим сотрудником. Но если приходится работать сверхурочно – все оплачивается. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв

Приобрел кухонный фартук из полимерного стекла на Требити.ру Устанавливал сам, не вижу не чего сложного, единственно что за ранее сделали выпел. Смотрится гораздо красивее, чем плитка! Всем доволен, получилось выше всяких похвал.

Липецк УАЗ отзыв

В мебельном салоне под кухню по советовали кухонный фартук, вот на сайте нашел Требити понравился с белым кирпичем такой, четко по цветам влился в кухню, оформил заявку , правда перезвонили не сразу, подумал что уже забыли за меня. Менеджер перезвонил, подтвердил заказ и только оставил адрес и ждал доставку, правда попросили предоплату, думаю за 1250р +350р за жидкие гвозди не так много чтобы кинуть, через день фартук мой был уже у меня, скажу что в живую круче выглядит чем на фото, тем лучше для меня

Липецк УАЗ отзыв Heart

Heart:
  Не понимаю хейтеров. Как будто в разных компаниях трудимся. В российских реалиях ПЭК - как минимум на 4 с плюсом. Зарплата белая. Соцпакет. Руководство адекватное. Коллектив отличный. Много всяких нематериальных плюшек. Не знаю лично никого, кто ушёл бы из компании с ожесточённым сердцем. Работаем!

Липецк УАЗ отзыв Heart

Heart: