10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

К косметологу ездила, Светлана Андреевна зовут её. Уходовые программы делала. Результат шикарный. Кому интересно, смело могу рекомендовать сюда записываться!

Россия, Москва, Москва, Малая Сухаревская площадь, 12 Округ ЦАО, Район Мещанский

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Работой гинеколога, именно Лейлы Магомедовны, я очень довольна. Мало того, что помогла мне решить мои проблемы, так ещё и просто вежливо, по-человечески со мной общалась. Это прибавляло к моему чувству комфорта) Да и в целом, в центре помещения чистые, там тепло, в самом кабинете я ощущала себя нормально) В общем, кому интересно, я могу этот центр рекомендовать)

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Весьма достойный центр. Мне очень он понравился. Там косметологи опытные, и это самое главное. Недавно там окончила курс биоревитализации. Результат отличный, морщин теперь нет!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я кстати в этом центре научилась составлять для себя рацион питания. Этому меня научила опытные диетолог, который там работает, Василиса Витальевна. Большое ей спасибо. Теперь я могу контролировать свой вес.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность данному центру, а в частности массажистам, что смогли избавить меня от целлюлита на бёдрах. Не ожидала, что за пару месяцев курса антицеллюлитного массажа такого можно достичь. Спасибо!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Если хотите привести себя в порядок, это место подходит как нельзя лучше. Предлагают много разных процедур, на разные части тела. Я, например, люблю посещать массажиста, тем более что здесь он опытный. У меня были кое-какие проблемы со спиной и, благодаря усилиям Александр Александрович, стало заметно лучше. Боль постепенно отступает и могу нормально работать.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Где-то 4 месяца назад у меня на лбу вышла угревая сыпь. Никак не могла от неё избавиться, поэтому наведалась в данный медицинский центр, где мне косметологи предложили пройти курс плазмотерапии. Конечно я согласилась, у меня других вариантов не было. к счастью курс оказался действенным, уже через две недели я заметила эффект, сыпь стала уменьшаться, а через два месяца и вовсе исчезла.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Хожу сюда достаточно давно, с перерывом из-за карантина, так как здесь предлагают большой спектр услуг: можно сбросить лишний вес, заняться лицом, ходить на массаж и тд. Многое уже успела попробовать, например, очень нравится ходить на массаж к Александру Александровичу, даже спина перестала болеть. Анна Анатольевна, как минимум, хорошо занимается лицом.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Если у вас болит спина, то советую сходить к массажисту Александру Александровичу. По крайней мере, он мне сильно помог с моей спиной, снял напряжение в мышцах. Сейчас чувствую себя заметно лучше.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Центр чистый, атмосферка у них там приятная. Кабинеты процедурные оборудованы хорошо, техника безопасности соблюдается. Я была у мануальшика и массажиста, курс проходила. Результативно.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я благодарна данному центру, что помогли мне восстановить мои волосы. Ранее они у меня выпадали, а после прохождения там курса мезотерапии, волосы перестали выпадать. Я безумно этому рада.)

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я два месяца назад не знала как можно вылечить спину. Ничего не помогало. Но когда начала проходить массаж в данном центре, то с каждым днём стала замечать как боли постепенно уходят. И сейчас моя спина уже не болит!

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Очень нравится, что здесь занимаются не только косметологическими процедурами, но еще есть массажисты, диетологи и тд. Я как раз бывает совмещаю посещения, сначала иду к массажисту Александру Александровичу, а затем косметологу Наталье Алексеевне. Так что, я не только выглядеть стала лучше, но и чувствую хорошо. Даже у меня спина перестала побаливать.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Из-за раннего климакса лицо словно опустилось вниз, я выглядела полной старухой в свои 47 лет! Обратившись в этот медицинский центр, прошла обследование и стала делать назначенные мне процедуры. Это мезонити и контурная пластика, они преображают мой внешний вид в лучшую сторону. Помимо этого, еще массажи для тела делаю у Александра Александровича - у него ручки золотые!

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Три года мне не удавалось решить проблему морщин на лице, я всячески пыталась от них избавиться, но ничего не помогало. После собственных неудач, я всё-таки решила обратиться к специалистам в этот центр. Мне они посоветовали пройти курс биоревитализации, на что я согласилась. Вот недавно я его закончила, два месяца он длился. Как итог морщины разгладились, я довольна.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Выражаю благодарность диетологу Дудник Василисе Витальевне ,что научили меня правильно составлять рацион питания. Без вас я бы этому не научилась. Огромное вам спасибо, буду вас рекомендовать.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Довольно-таки приличный центр. Оборудование новое, все стерильно и персонал очень приветливый. Я сюда ездила на прием к гинекологу Ахушковай Л. М. Очень она мне понравилась, как специалист. Назначила обследование, а по его результатам уже и лечение. И оно оказалось эффективным. Сейчас я чувствую себя отлично)

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне понравилось, что в данном центре компетентные массажисты, в частности имею ввиду Александра Александровича. Благодаря ему я избавилась от целлюлита на бёдрах с помощью массажа.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Честно сказать, я вообще впервые была в этом центре. Поехала я сюда по настоятельной рекомендации своей сотрудницы целенаправленно к Хестановой А. А. Она мне колола инъекции мезотерапии для волос. Просто они у меня после вторых родов стали прям клочьями выпадать. Скажу сразу, что специалист она очень хороший. Общительная, приветливая, работу выполняла аккуратно и качественно. Сейчас я четко вижу, что волосы у меня стали значительно крепче, да и растут намного лучше. Спасибо. Я осталась очень довольна своим результатом)

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Очень хотелось решить проблему угревой сыпи. Сама не смогла, а в данном центре у косметологов получилось. Курс плазмолифтинга помог, два месяца процедур и угревая сыпь исчезла.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Обращалась в эту клинику к гинекологу Ахушковой Лейле Магомедовне. Приняли меня вовремя, после первичного осмотра направили сделать кое-какие анализы. По результатам этих анализов мне уже и назначили комплексное лечение. Хотелось бы отметить индивидуальный подход и профессионализм сотрудников и специалистов, а также удобное расположение центра. Сейчас никаких проблем со здоровьем у меня нет, о клинике сложилось хорошее впечатление.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я больше хотела бы оставить отзыв массажисту Зайцеву Александру Александровичу с данного центра, он настоящий профессионал. Умело может расположить к себе, на общение вежливый, профессионализм зашкаливает, после процедуры массажа под его руками словно заново рождаюсь, были проблемы со спиной, остались в прошлом. Сам же центр, нравится двумя основными вещами: расположением и тем, что все чисто, уютно.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Около полугода меня беспокоили боли в спине, не могла от них избавиться за это время. После этого я перестала заниматься самолечением и обратилась в данный медицинский центр. Там я записалась на курс массажа спины, который мне назначили. В течении двух месяцев я проходила сеансы массажа и вуаля боли в спине прошли. Моя благодарность массажистам центра!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Проходила курс мезотерапии по волосам в этом медицинском центре. Результат получила хороший, волосы после данного курса стали сильными и красивыми, пропал жирный блеск. Рекомендую!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Косметологи в данном центре однако с большим опытом. Именно они посоветовали пройти курс биоревитализации у них, который в итоге избавил меня от морщин. Теперь я выгляжу гораздо моложе.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Прохожу здесь комплексное лечение акнэ и пигментации кожи на лице, не пожалела, что выбрала именно это место. Тут вежливый персонал, современное оборудование, да и с парковкой проблем нет+удобное расположение.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я от себя добавлю тоже несколько слов о центре. Сама о нём узнала из социальных сетей. Искала как раз диетолога, чтобы проконсультироваться, а то никак не могла скинуть лишние килограммы, да и не знала, как толком это сделать нужно. Вот так и записалась к Василисе Витальевне на приём. Честно скажу, больших надежд не питала, всё-таки редко встретишь специалистов компетентных, но здесь я вообще с выбором не ошиблась. Посетила консультацию, меня приняли, дали рекомендации по составлению плана питания и прочее. Я вот четвёртую неделю делаю всё, как мне сказали, и уже минус 5 килограмм. Классно!)

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Действительно, в данном медцентре хорошо проводят сеансы антицеллюлитного массажа. Всего за пару месяцев массажистам центра удалось решить мою проблему целлюлита на бёдрах. Я им очень благодарна.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Очень рада, что вообще обратилась в этот центр. Здесь специалисты отличные работают, внимательно и самое главное, что доброжелательно относятся к своим клиентам. Процедур много хороших проводят. А обратилась я сюда с проблемой сильного выпадения волос. Не знаю, может это вторые роды так повлияли на мой организм или же напряженный график работы, но меня это никак не радовало. Здесь специалист выслушал мою проблему и порекомендовал пройти мезотерапию волос. Конечно, я согласилась. Колола мне данную инъекцию Чибатарева Е. И. Прекрасный специалист. Процедуру выполняла она очень аккуратно, никуда не спешила и на каждый мой вопрос адекватно реагировали и все вежливо объясняла. От

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Если раньше здесь ни разу не были, то очень советую хотя бы заглянуть. Давно сюда хожу, и только из-за карантина перестала. Здесь работают опытные специалисты, например, Наталия Алексеевна - отвечает за лицо и волосы. Много с ней, что попробовали (пилинг, чистки, уходы и тд) и благодаря ей выгляжу на пять лет моложе, по крайней мере, многие знакомые это отмечают. В общем, как только будет возможно, возобновлю посещения.