04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

В медицинский центр записалась на прием к косметологу, чтобы мне помогли найти решение проблемы с возрастными пятнами на коже. В центре меня приветливо встретил персонал и без промедления проводил меня в кабинет к косметологу. Я пришла по записи, поэтому косметолог была свободна и ожидала моего прихода. После диагностики предложила пройти химический пилинг. Я согласилась и посещала еще центр несколько месяцев. И за этот период косметолог аккуратно и без дискомфортных ощущений постаралась выполнить данную процедуру, которая доказала на деле свою высокую эффективность, так как убрали с кожи всю пигментацию.

Россия, Москва, Москва, Малая Сухаревская площадь, 12 Округ ЦАО, Район Мещанский

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я о центре в целом могу писать в положительном ключе, да и про Зайцева Александра Александровича, могу сказать только хорошие вещи. Он мне курс массажа проводил, каждый сеанс длился по 40 минут, это спина и шейно-воротниковая зона. Каждую мышцу хорошо проминал, у меня даже местами руки, ноги немели)) А в конце курса такая лёгкость наступила, перестала болеть как спина, так и шея, но самое главное, что боли в голове прошли. Это видимо из-за нарушения кровообращения, а то мышцы на спине сосуды пережали, вот и вышло) В общем, кому нужен массаж, смело рекомендую сюда записываться, умеют хорошо обслужить)

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я уже несколько месяцев хожу, все приемы только по записи, что очень удобно, никаких очередей нет, это огромный плюс, не люблю толпиться. Посещаю в частности врача-косметолога Роаненко Александру Николаевну, волевая женщина, действительно выкладывается на 100%, начиная посещать ее выкладываешься по полной, она тщательно следит за всеми моментами и многие процедуры проводит сама лично. Человек с большой буквы, спуску не дает, но иногда, так и надо, зная себя и свою лень. В целом же персонал вежливый, оборудование современное, все процедуры проходят безболезненно, что очень важно.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Когда появились возрастные пятна на коже лица я не стала мириться с таким явлением, а решила записаться к косметологу на прием. Подруга порекомендовала косметолога Наталию Алексеевну, которая принимает пациентов в данном медицинском центре. Записалась к ней и когда пришла в указанное время, то меня приветливо встретил персонал и сразу без очереди провел в кабинет к специалисту. Косметолог мне после осмотра предложила пройти курс химического пилинга, на что я охотно согласилась. Длилась такая процедура несколько месяцев и всего было 7 сеансов. Косметолог постаралась все сделать не больно и с хорошим эффектом. В результате сейчас у меня на лице не осталось

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Начала к ним ходить еще в прошлом году, когда решила полностью поменять свой образ жизни и начала со своей внешности, так как из-за вредной работы у меня были проблемы с кожей лица (сухость, раздражение). Выбрала именно их, так как находятся не так далеко от моей квартиры и о них хорошо отзывались. Результат их работы уже стал заметен уже через пару недель - кожа на ощупь стала приятней. Занималась мной Альбина Тамерлановна, хороший специалист (делала уходы,чистку, пилинг). Дальше изменения были разительные. И планирую скоро опять начать их посещать.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Прошла курс мезотерапии у косметолога - Богдановой Наталии Алексеевной. Результат превосходный, волосы после курса наконец-то обрели хороший объем и перестали выпадать.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Только в начале этого года записалась здесь на разные процедуры для лица и до карантина посещала его стабильно. Ходила к Альбине Тамерлановне, которая отлично справлялась со своими обязанностями и я стала выглядеть значительно лучше. Делали уходы, чистки, пилинг и все в таком роде. После карантина обязательно вернусь.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне повезло с диетологом. В данном центре работает Василиса Витальевна, очень опытный диетолог. Меня научила самостоятельно составлять правильный рацион питания. Благодаря ей я начала терять лишний вес.)

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

В этом медицинском центре уже второй раз была на чистке - делают профессионально, как нигде! Рада, что прислушалась к рекомендации сестры и нашла теперь постоянного косметолога.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Прошла недавно курс плазмотерапии в данном центре. Хочу сказать большое спасибо косметологу Наталии Алексеевне за качественно проведённые процедуры. Именно благодаря ей я избавилась от угревой сыпи на лице!

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

В этом центре я была на приеме у специалиста гинеколога Фортуна М. В.. В общем, были у меня жалобы на ноющую боль с правой стороны внизу живота. Очень хороший и компетентный специалист. Она аккуратно меня осмотрела и еще дополнительно назначила мне пройти УЗИ и некоторые анализы. Ну а далее, когда уже сложилась полная картина, она мне назначила хорошее, эффективное лечение. Спустя 3 недели чувствую себя уже хорошо.

17.12.2021
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Очень не зря решила время уделить себе и съездить в центр. Естественно, сначала записалась по телефону, а потом уже поехала) Мне нужны были консультации диетолога, и рекомендовали мне знакомые посетить Дудник Василису Витальевну, рассказывали о ней, как о очень хорошем специалисте. На своём опыте теперь знаю, что это так. Помогла она мне диету составить, рекомендации дала, я скинула уже веса прилично, следуя её словам. Такие дела)

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне тут мезо по волосам сделали, я была у Чибатаревой Елены, она специалист хороший, как практика показала. Плюс, процедурный кабинет был комфортным, мне всё понравилось, в том числе результат)

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Массажисты в этом центре хороши. Профессионально делают массаж! Не удивительно, что у меня всего за пару месяцев прошли все боли в спине. Всё это только благодаря массажу. Я довольна!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Ездила я сюда к Богдановой Н. А. на мезотерапию для лица. Шикарный специалист. Она очень милая и веселая в общении девушка. После пройденного курса такой процедуры я избавилась от всех морщин на лице. Очень довольна такому эффекту.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Дарья Владимировна, хороший косметолог, у неё консультируюсь в центре) Всем рекомендую, у кого кожа проблемная, как у меня) Ну и в целом, плюсов у центра достаточно, минусов особо нет

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Посещаю клинику уже несколько месяцев и за это время мое тело и лицо существенно преобразились. Обожаю бывать у косметолога Александры Николаевны - это настоящий мастер своего дела! У меня были глубокие складки вокруг рта и она умело сделала укольчики филлерами, также убрала мне складки на лбу. Параллельно делаю еще аппаратные массажи для тела у другого специалиста - тоже эффективные.

03.12.2021
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я человек с наследственной предрасположенностью к заболеванию вен. Этим недугом страдала и моя мама, и бабушка. Кроме того я работаю парикмахером, целый день на ногах, да и пару-тройку лишних килограмм имею. Я уже раньше обращалась к флебологу по поводу ночных судорог икр, жжения, звёздочек. А потом сменила место работы, устроилась в элитный салон и все завертелось, закружилось. В общем некогда было о себе подумать. Я стала быстро уставать, ноги отекали, а подкожные вены уже были заметны невооруженным глазом. Я почувствовала, что моя жизнь зашла в тупик и надо как-то выбраться из этого кризиса, пока не случились какие-нибудь осложнения. Я