04.01.2021 | положительный отзыв
Служба эвакуации Буксир

Редко, но вызывали не в свою смену
Хорошее состояние эвакуаторов, современная выплата + бонусы ...

Днепропетровск

14.12.2017
Отзыв : Служба Буксир-669

Очень приятные впечатления от этой службы эвакуации. Пользовалась их услугами 2 раза – один раз нужно было перевезти рабочую Газель, второй раз – уже для себя. Оба раза ребята сработали четко, неприятных сюрпризов в виде опозданий, завышенных по итогу перевозки цен, хамства, царапин на машинах, не было. Все четко, грамотно и вполне недорого для Москвы.

Россия, Москва, ул.Профсоюзная, д.110, к.4

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба Буксир-669

Заглох на проспекте Вернадского в мороз, и ни в какую. Со службами эвакуации в Москве ранее дела не имел, так что выбирал наугад. Здесь трубку взяли сразу, по цене сориентировали, сказали ждать минут 20-30. Эвакуатор приехал через 23 минуты (засек!), погрузка заняла еще минут 5-10, через сорок минут уже выгружались в сервисе. Обошлось вполне недорого, но главное – ровно столько, как сказали по телефону изначально.

Россия, Москва, ул.Профсоюзная, д.110, к.4

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Столичный буксир

Анна На днях со мной произошла неприятная ситуация на дороге - мы все семьей поехали отдыхать за город и у меня сломалась машина, что-то случилось с трансмиссией. Дальше ехать было нереально, поэтому воспользовалась услугами эвакуации компании "Столичный буксир". От города мы отъехали уже на приличное расстояние, но водитель эвакуатора М...ил приехал довольно быстро и отвез машину до дома.  Особенно порадовали Подробнее>>