22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Недавно закончил курс "Завпроизводством" в МБА СИТИ. Могу рекомендовать и Вам! Раньше был поваром 4-го разряда, но мне хотелось чего-то большего, плюс во мне всегда была управленческая жилка) Курс проходится легко. Времени требует не так и много, особенно если некоторые знания уже есть. Диплом выдают официальный.После прохождения этих курсов на работе меня повысили. Как раз тогда освобождалась вакансия, вот я и решил пройти обучение))

Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Желание заниматься маникюром зародилось давно, около года назад. Я начала искать курсы, сначала оффлайн, но цены не устраивали, да и времени не было.Случайно в рекламе увидела онлайн курсы. Я искала больше информации, читала отзывы. Так просмотрела несколько академий. Остановила свой выбор на МБА СИТИ. И через пару месяцев решилась купить курс "мастер ногтевого сервиса" Что касается курса - он идеальная база для новичка. Все что нужно коротко и ясно. Лишнего ничего, таким образом каши в голове не получается. Все зависит от вашего желания учиться.Свидетельство приходит быстроМною курс проходился на одном дыхании! Прогресс был на лицо, а с ним и

Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Узнала об академии мба сити из интернета, давно собиралась получить новую специальность чтобы найти новую интересную работу, оплатила курс визажиста и , вуаля я - не успела заметить, как уже закончила обучение и работаю в салоне красоты профессиональным визажистом. В основном клиентки у меня приходят наводить красоту перед торжествами, так, что только положительные эмоции целый день, интересная работа как я и мечтала. Новый диплом и квалификационный сертификат которые я получила в МБА СИТИ всего за 3 недели дистанционного обучения висят у меня в рабочем кабинете на видном месте, клиенты часто обращают на них внимание.

Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Лично я посчитал курсы от МБА Сити по-настоящему интересными и, главное, удобными для получения образования в современном мире. Ещё одна причина, почему я выбрал именно МБА Сити - приемлемая стоимость и скорость получения свидетельства о знанияхДостоинства:- Возможность обучаться онлайн в удобное время- Консультирование по всем интересующим и непонятным вопросам/деталям- Разнообразие материала- Итоговое тестирование- Скорость получения корочкиНа недостатках не буду зацикливаться, за такие плюсы их просто нет))))

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Прошёл обучение в МБА-СИТИ, открыл собственное кафе.Курс дал мотивацию, знания и документы.Думаю, это стоит того

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Учитывая загруженность взрослого человека с кучей проблем на работе, в быту, катастрофической нехваткой времени и... что скрывать - лени! Могу однозначно утверждать, что Mba City дает возможность получить новую профессию в самом удобном формате - сидя дома! На обучение дают год, потом, как говорят, можно продлить, если не справились. Но и раньше закончить тоже можно. Вообще время получения зависит только от вас. Я, например, прошел курс за два месяца, через неделю получил диплом менеджера по почте, ещё через две недели уже работал. Спасибо.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Наконец-то начала работать по призванию!:) Для меня эта форма обучения очень подходила.Если вы планируете быть, к примеру, кандидатом наук, то заочная форма обучения не для вас и МБА СИТИ тоже не для вас.Все знания которые необходимо приобрести для той или иной дисциплины зависят только от ВАС, а не от того сколько раз вы побывали в институте и "дрюкали" ли Вас там.А если вам нужно быстро получить специальность и диплом - вам в МБА СИТИ! Я очень довольно сроками!

16.03.2022
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

Меня всегда интересовала психология человека, но так сложились обстоятельства, что в вуз на психологога я не прошёл, пришлось учиться социологии. И вот спустя несколько лет работы по неинтересной мне специальности, я решился сменить род своей деятельности. Начал искать дистанционные программы. Хотел учить именно по Интернету, т.к. работа, семья... сами понимаете. Наткнулся на Мба Сити. Почитал отзывы, посмотрел информацию на сайте и решился заказать курс.Могу сказать, что вообще не пожалел. Всё обучение проходится удалённо, учить материал можно с любого устройства! Учебный график составляешь себе сам, так что если поднапрячься, можно пройти весь курс за пару месяцев - как я сделал))Диплом

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАРКЕТИНГОВАЯ БИЗНЕС АКАДЕМИЯ "СИТИ" mba-city.ru

вчера пришло мое свидетельство шеф-повара! а завтра уже собеседуюсь в лучшем ресторане в моем городе! ни когда бы не подумал, что смогу так быстро получить новую специальность!

14.10.2021 | положительный отзыв
В MBA City сплошные плюсы.

Почему я раньше не знал о вас? В MBA City сплошные плюсы. Очень удобная и понятная система обучения. Даже ребёнок разберется. Весь материал строго по делу, именно то, что нужно.... Подробнее>>