17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзыв сотрудника Кристина

хорошие девочки в кадровом департаменте. приятно со всеми, многому научили, когда пришла. и обучение хорошее - вводное и в процессе. большой офис. кухня или можно в кафе вокруг. коллектив дружный, известные клиенты, с которыми можно наладить контакты. зарплату не задерживают, премию платят. переработки редко. в основном - если срочно готовить документы для клиента перед проверками. меня все устраивает пока.
нет соцпакета, много стандартов

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзыв сотрудника Ольга

в целом нормальная фирма как и другие похожие, работал в нескольких. со своими тараканами. коллектив норм, по крайней мере в охране труда, где работала. дружные, веселые, вместе обедали, подсказывали при вопросах. офис просторный новый в центре на новослободской. опенспейс, но все уважают друг друга и тишине не мешают. много стандартов, старые ноутбуки, поэтому лучше бывает у клиентов работать. карьера вряд ли получится, расти особо некуда, но профессионально сможете подрасти. говорят, ч...то начальство злое, не знаю, за 1,5 года дотуда не дотягивалась, а в своем отделе все очень цивильно
карьерный рост вряд ли получится, но профессионально вырастите хорошо, если не лениться. соцпакета нет и ноутбуки старые. отработала без негативного осадка, галочка профессиональная есть.

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзывы о работодателе

Работаю полгода, очень хороший коллектив в расчете зарплаты, девочки дружные, общительные. нравится офис на новослободской метро рядом, просторный, светлый, кухня, кафе много рядом. первые две недели обучение, затем в бой. много известных клиентов, мне все нравится пока
соцпакета нет, ноутбуки старые, но стали обновлять. куча стандартов, которые проверяют. подневный план

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзывы о компании

профессионально отличная компания. работаю год специалист охраны труда. люди добрые приветливые. руководитель Антон - с большой буквы человек, объединяет вокруг себя. хорошее обучение в самом начале - сделают профи. и потом много известных клиентов. Работы много, сидеть некогда, мне такой подход устраивает. Зарплату платят вовремя всегда и даже премию, хотя и непростые времена сейчас.
много стандартов и очень много совещаний. подневный план, нет соцпакета. отпуск сложно перенести

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзывы сотрудников

Работаю 1,5 года, руководителем группы полгода. нравятся клиенты известные компании, много разноплановых задач, разъездов к клиентам, интересный опыт. коллектив хороший, все друг другу помогаем - цейтноты бывают, надо делать срочно и быстро - расследовать ЧП, создать документы, собрать подписи. дело ответственное - речь о безопасности людей. профессиональное и карьерный рост есть - на себе проверено. учеба каждые 3 месяца. еще очень комфортный офис большой, светлый, есть кухня, зона отды...ха. до метро 5 минут. пока всем доволен, могу рекомендовать
ноутбуки часто зависают и удаленка отваливается иногда.

19.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзывы

классный коллектив, реально рекомендую. проработал 3 года ,начал с младшего специалиста по ОТ. все 3 года общались здорово, дружно, всегда помогают. атмосфера очень хорошая. сильное обучение вначале и регулярно - по охране труда. много опыта с клиентами - разные задачи, от проверок и несчастных случаев, до спецоценки и медосмотров. клиенты очень крутые. зарплата белая, вовремя, премии по кварталам. офис удобный и хороший, переехали в 2021 г летом. стало очень кофмортно на новослободской.... ушел на "повышение" к одному из клиентов. но как получение опыта, знаний и профи - рекомендую ...
подневный план занимает много времени, много совещаний, удаленка часто подвисает, ну и ноутбуки выдают иногда старые

15.01.2024 | отрицательный отзыв
INSCOM Solutions

Текучка кадров бешенная. Обещают золотые горы оказываешся в угольных рудниках еще и с кандалами. Невозможно построить нормальную работу. У руководства похоже тоже нет желания в этом. Постоянные задержки оплат а то и не оплаты месяцами представителям фирмы в регионах, от чего невозможно построить нормалтную работу. Люди бесплатно не хотят работать. Расценки компании не менялись годами и не зависят ни от подорожания запчастей и топлива и инфляции. В регионах не хотят работать по таким расценкам. Например получение в транспортной доставка до адреса и подьем на этаж часто составляют 300р при потере ...
Иногда попадаются хорошие толковые люди. Заботящиеся деле и людях.

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы о работодателе

Вежливость, профессионализм, умение вовремя приходить на помощь. За прошедший год я значительно спрогрессировала в своих навыках. И все это только благодаря нашему коллективу. Никто не давит, не бравирует возрастом или достижениями, как на моем предыдущем месте. Работать одно удовольствие, особенно за те деньги, которые мне платят. Кстати, все оформлены по ТК, так что с ипотекой никаких проблем.
Жаль что не собираемся на корпоративы.

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы о компании

Работать можно, организовано все сносно, сотрудники компетентные. Я легко влился в коллектив, в принципе все заявленные плюшки получил. На испытательном сроке меня держать 3 месяца не стали, оформили после первого. По деньгам тоже все как договаривались, никаких задержек. Отпуск оплачиваемый, только что в него успешно вышел.
Совместных мероприятий после работы совсем нет, как-то даже непривычно. Почти никого из коллег лично не знаю, только по мессенджерам.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)      отзывы сотрудников

Серьезный подход к делу, работаем не для галочки, отличные проекты себе в портфолио добавляю. От самого трудового процесса тоже удается получать удовольствие. Зарплата средняя по рынку, хотелось бы повыше. А вот к отпуску мне добавили дополнительные 3 дня в этом году, нравится...
С коллегами практически не пересекаюсь, для кого-то это может стать и плюсом, но мне не хватает энергетики масс. Даже на корпоративы ни разу не собирались.