25.01.2022 | положительный отзыв
о компании Бест Вей

Никто не расскажет о компании лучше, чем отзывы клиентов о ней. Тут собраны все <a href="https://www.otzyvru.com/jk-bestway-coop"> отзывы, очень удобно, чтобы ознакомиться с компанией. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Оказали неоценимую помощь

Честная многолетняя работа, условия, отношение к людям. О кооперативе много пишут и хорошего, и не очень. Но мы, как участники на протяжении пяти лет точно знаем, что все плохое -... Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Для меня ипотека это было что-то очень страшное, долгое, дорогое. Когда узнала о жилищном кооперативе бест вей сначала отнеслась к нему как к банку. Но подруга всё-таки уговорила изучить информацию, почитать отзывы. Когда узнала, что кооператив дает рассрочку под 2% на 10 лет, задумалась.Посчитала, сколько будет стоить мне однокомнатная квартира. Платежи оказались очень даже по сильными. Составила заявку и подала на рассмотрение. Очень жду одобрения. Моя подруга уже вступила.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

14.01.2022
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Вы знаете, я ведь участником кооператива становиться не хотел. Жена уговаривала, ""потому что подруги все вступают"", меня таким не впечатлить, но она очень настаивала. На тот момент квартира у нас была, но вы же понимаете, недвижимость не обуза, тем более, дети....Я человек придирчивый. Информацию изучаю всегда досконально. Потому, когда согласился сходить на консультацию, информации много перелопатил. В целом, не все гладко, конечно, но!!! Две тысячи участников, пять лет успешной работы, есть те, кто уже полностью расплатился с кооперативом и получил стопроцентную собственность, а это не мало!Условия. Очень заманчивы. Два года назад это была рассрочка на 10 лет, под 2%

27.12.2021 | положительный отзыв
Life is Good

Новости про <a href="http://lifeisgood.fun/2021/12/21/%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80/">международный холдинг Life is Good . Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Доверяю и советую!

Кооператив дает возможность прибрести недвижимость при наличии всего 30% от стоимости квартиры. Кто не понимает как это работает, советую изучить https://smolgazeta.ru/daylynews/92089-pokupka-kvartiry-cherez-kooperativ-bestvey.html Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Холдинг Лайф из Гуд

Актуальную информацию про ПК Бест Вей и холдинг Лайф из Гуд можно прочитать <a href="http://lifeisgood.fun/2021/12/21/%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80/">тут. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Не жалею!

Вступили в кооператив Бест Вей! Актуальная информация про компанию bestwaycoop.com Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Искренне советую!

О кооперативе узнали от знакомых. Долго думали, как быть, ведь квартира была нужна, а возможности купить не было! Кооператив пришел на помощь. Риск оправдан на все сто! Да и сейчас,... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Бест Вей - потребительский кооператив по улучшению качества жизни

Актуальную информацию про ПК можно посмотреть на официальном сайте Бест Вей . Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Best Way

Здравствуйте! Всю актуальную информацию про кооператив, можете найти на официальном сайте Бест Вей Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Кооператив BestWay

Всем здравствуйте! Недавно купили квартиру через потребительский кооператив Бест Вей. Вступили в кооператив 2 года назад, вложили и не пожалели. Сотрудники всегда отвечали на интересующие вопросы, работа проходила слажено. Теперь... Подробнее>>