02.02.2022 | положительный отзыв
Бест Вей - потребительский кооператив по улучшению качества жизни

Бест Вей - надежный помощник в приобретении квартиры. Более подробно о компании можно узнать на сайте: https://www.niann.ru/?id=567434 Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Жилищный кооператив Бест Вей верой и правдой служит нашим согражданам, выдавая рассрочку на покупку недвижимости. На данный момент она вся беспроцентная и на 10 лет. Документов просят не много, только самые необходимые. Кредитная история тут никого не интересует и это здорово. Никаких скрытых платежей или комиссий не требуют. Очень доволен работой Бест Вей,я с ними уже три года.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

В кооператив вступили в прошлом году. Заявку на вступление составляли сами. Рассмотрение длилось долго. Около месяца юристы перепроверяли каждую букву, кончено же много времени ушло и на проверку недвижимости, которую мы выбрали сами.После одобрения и внесения всех необходимых взносов, нас поставили на очередь. На сайте кооператива в личном кабинете мы следили за продвижением, очередь большая!Когда позвонили и сказали, что пришла наша очередь, очень обрадовались!Когда все вопросы утрясли, получили график погашения на 10 лет под 2% годовых. Довольны, погашаем, благодарим!

Посмотреть комментарии

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Впервые сталкиваюсь с кооперативом. Все произошло на ура! Опыт хороший, кооператив честный и проверенный временем! Бест Вей, уже более 5 лет в работе! Наличие всех документов, так же радует. Выплачивать через Сбербанк удобно! Спасибо.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Спасибо Бест Вей. Покупка квартиры прошла успешно, быстро и выгодно. Приятно, что жильё подбираешь себе сам. Взнос и выплаты очень адекватные. Оправдали свою репутацию полностью! Благодарю.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Никогда бы не подумала , что вообще возьму рассрочку на недвижимость. Мне всегда казалось , это только для тех кто зарабатывает большие деньги. А теперь являюсь участником кооператива и не нарадуюсь, живя в новой квартире и выплачивая беспроцентную рассрочку.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Активный-пайщик, это хорошая акция от кооператива Бест Вей. Которая позволяет получить жилье быстрее, если привести друга. Это и привлекает новых пайщиков и даёт бонусы. Отлично придумали! Взяли с другом по комнате, всем довольны. Спасибо.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

При выборе ипотеки или кооператива - мы с женой долго не думали. Тут и отличные условия, гораздо лучше, чем в банке. Очередь в кооператив конечно не радовала, 7 месяцев с проверками документов. Но того стоило, внесли деньги, отстояли и можно переезжать. Никаких лишних задержек не случилось! Все отслеживали прямо через сайт Бест Вей. Спасибо от семьи Васильевых!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Живу год уже в квартире, которую купил через Бест Вей, долго искал и нашел хорошие и удобные условия для себя. Первый взнос был 50% не для каждого это удобно. Но на тот момент для меня это был хороший вариант внести 50% и забыть про годовые. Собрал все документы по пунктам, обговорил все свои вопросы с юристами кооператива, а через 5 месяцев уже получил квартиру, с документами, всё хорошо. Очень повезло что нашел вас.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

После встречи с консультантом, у нас с женой не осталось вопросов и сомнения, что все пройдет хорошо. Собрали бумаги и отстояли очередь. Конечно, ждать всегда неприятно и нервно, но условия того стоят. 2% годовых при взносе в 35%. Нереально выгодно! Советуем каждому. Забудьте про ипотеку. Бест Вей отличный выбор.