18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании ООО Марка

Устроилась руководителем проектов по закупкам в конце прошлого года. Во-первых, понравился график работы, вообще ничего необычного, но два выходных гарантированно. Во-вторых, зарплата выше, чем у конкурентов в этой сфере. Компания может предоставить стабильный оклад, ведь заказчиков у них много. В третьих, очень не конфликтный коллектив, никаких сплетен, крайне приятные люди. Я довольна. Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Марка

Зарплата вовремя, коллектив хороший, отношение к сотрудникам отличное. Работал на должности специалиста по тендерам, затем стал старшим специалистом. К сожалению, пришлось уйти из-за семейных обстоятельств, работой доволен полностью. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ООО Марка

Работала в ООО «Марка»1,5 года. Пришла в компанию на должность специалист по расчетам, через 3 месяца руководитель предложила возглавить отдел расчетов чему я была сильно рада) всегда хотела чтобы руководство видело стремление сотрудников. Далее мне предложили в течении 6 месяцев по выходным проходить обучение в Екатеринбурге и повышать свою квалификацию. Очень благодарна руководителю Екатерине Геннадьевне за возможность проявлять себя и расти), видно что компания для нее не просто бизнес- это ее детище. В компании большое внимание уделяется эффективности каждого сотрудника ( если Вы хотите просиживать штаны на работе то Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Марка

График работы, офис в центре Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ООО Марка

На собеседовании все подробно изложили, рассказали о вакансии, о компании, о зарплате. В целом, все понравилось. После собеседование сразу же назначили дату выхода на работу. Никаких задержек по зарплате, все без обмана. Да и коллектив очень приятный, все друг друга понимают. Работать можно. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании ООО Марка

Добрый день. Я из столицы. Начала работать в компании Марка в начале марта. Сейчас работаю в отделе продаж. Мне очень понравилась эта работа, есть возможность проявить себя, очень много возможностей для увеличения заработка. Адаптировалась быстро, тут отдельное внимание уделяют тому, чтобы ввести работников в курс дела. Проблем пока никаких не было, довольна. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Успешно прошёл собеседование с руководителем. Хорошая компания в плане отзывчивости как руководства, так и сотрудников, хороший график, всегда во время платится зарплата. Грамотно оценен труд. Подробнее>>

29.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Марка

Директор - напыщеное чмо, которое хочет все и сразу за сущие копейки. Ну и отношение к коллективу тоже заметно: в маленькой комнатеночке сидят друг у друга на головах человек 12.
нет ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Марка»

Задержка зарплаты
Хороший офис, ... Подробнее>>