10.08.2017 | положительный отзыв
AMMA

Александр:

Есть свой небольшой зоомагазин "Член семьи", занимаюсь продажей кормов и всех сопутствующих товаров только для собак и котов, так ка хочу максимально разбираться в продаваемой продукции. По этой же причине сотрудничаю только с проверенными поставщиками, как данная организация. заказываю достаточно крупные партии, так как продажи идут хорошо, еще не было ситуаций с какими либо накладками либо отсутствием необходимой продукции. периодически проходят очень выгодные акции, например сейчас проходит акция на новые лакомства Триол с лососем - каждая пятая упаковка мне обошлась бесплатно. При заказе в несколько сотен единиц, получается хорошая экономия. Из недостатков хотелось вы отметить устаревший дизайн сайта, надо привыкать, не все интуитивно понятно. Но считаю это довольно скромной платой за возможность покупать качественный товар по приемлемой цене. ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Я работала в этой компании в Санкт-Петербурге Итак , колл-центр Работа 13 часов - с 9 до 22 ч Обед 45 минут Перерывы лишь каждые 3 часа по 10 минут за которые ничего не успеваешь Туалет - 1 кабинка на этаж За опоздание штрафы Даже за 5 минут Штрафуют вообще за все Но если задерживаешься тебе ничего не компенсируют А задерживаешься все время так как в 22 ч остаются заказы и их надо отработать Зарплата по факту меньше По ТК не оформляют То есть если ты отработал несколько смен ...
-----

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Обман. Оскорбили и обидели.

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

люди!никогда(!)не тратьте свое время и нервы на эту “компанию”!развод на ровном месте. Отпашете 3-5 смен бесплатной стажировки и отправитесь домой. Кстати,для тех,кто уже в это Овно вляпался- знайте,что наше законодательство не предусматривает бесплатный труд. И если вы подойдете к этому вопросу грамотно и пригрозите им комиссией по труду, то ,возможно,сможете отжать свои кровные. Но лучше никогда и ни при каких условиях там не показываться)
-----

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Мда, почему ж такие о компании Петшоп отзывы работников? Но меня-то все устраивает. Может, конечно, мне просто повезло. Я работаю уже около года, пока все в порядке. Прошла стажировку и меня взяли, так как показала себя ответственным человеком. Девочку, которая со мной стажировалась, не взяли - она решила, что если ты пока на стажировке, можешь приходить когда угодно и уходить по желанию. Если выполнять план, то выдают премии. Да, тяжело, но, раз пришел на работу, выполняй все требования.

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Почему я решила устроиться в petshop продавцом? Отзывы о работе были хорошими и магазин рядом с моим домом. Не трачу время на дорогу, оформлена тут официально, работа интересная и платят хорошо, вовремя. Кстати, к праздникам нам дают премии.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Разные отзывы читала, слышала перед тем как устроиться в Петшоп, но условия, которые обещали понравились, решила попробовать. Не пожалела ни разу, что устроилась. Первое время работала в магазине продавцом далеко от дома, но сразу мне сказаи если вакансия освободится, переведут ближе. Так через пол года и случилось, перешла, теперь магазин очень близко к дому. Там девочка все время опаздывала, ну и в итоге ее уволили – это как мне сказали. Ко мне претензий ни разу не было, даже штрафы ни разу не начисляли, хотя система депремирования тут есть и ...

10.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Работал больше года в Pet Shop, потом ушел на другую работу, но про компанию ничего плохого сказать не могу. Платили нормально, если и были штрафы, то я бы сказал, что по делу. Есть за мной косяк – опаздывал часто. Ну а в остальном все хорошо было. Оклад и премия – все вовремя всегда выдавали.

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Не буду сильно умничать. Работаю в сети Petshop на должности экспедитора. Про мою работу можно сказать одно слово – хорошо. Зарплата более чем хорошая, минимум 33, напрягаешься – заметно больше. Условия работы – нормальные, переработки оплачиваются, оформлен по закону, отсюда больничные и отпуска. При всем желании не знаю к чему можно придраться.

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Я работаю в офисе зоомагазина Petshop около двух лет. У нас комфортные условия для сотрудников. Иду на работу всегда с желанием и хорошим настроением. Из преимуществ: офис в центре города, свободный дресс-код, бесплатный чай/кофе, удобная кухня. Главное для меня еще, что зп платят без задержек. Ну при мне не было такого, чтоб что-то недоплатили или задержали. В остальном все как у всех, дисциплину приходится соблюдать, никто не отменял.