21.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Грубый, хамоватая, директор, которая занимается своими личными делами и разговаривает только матом,несоответствие зарплаты, обещали 50.000, дали 38.000, нет возможности спокойно покушать и много по мелочам
Белая зарплата, действительно было обучение, если нет опыта работы в торговле

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

хочу поделиться о данной компании был на собеседование на вакансию кладовщика все прошло хорошо сказали вы нам подходите зав складом сказал жду тебя на работу выходите 3 апреля прошел сб ,уходя зав складом игорь михайлович еще раз сказал все устраивает показал склад фронт работы везде прошел с ним в итоге сказали ждите звонка ,когда так говорят значит уже начинается ,странное в понедельник на ватсап написала менеджер по подбору персонала и сказала вы нам не подходите кто пойдет на собеседование в данную компанию 100 раз подумайте стоит ли туда идти при ...
не нашел

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Хочу выразить огромную благодарность [А.] [П.] за то, что уволил меня по соглашению сторон во время разгара коронавируса! Эта ситуация послужила тому, что теперь у меня реально Любимая работа с зарплатой в четыре раза больше, чем была в данной компании! :) я кайфую от жизни) а работая в никамед хотелось повеситься…
Близко к метро, белое оформление

19.03.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Работа не из простых, но интересная. Много нужно усвоить информации, чтобы разбираться в товаре, бывают иногда сложности с покупателями, тк у некоторых бывают проблемы со здоровьем и нужно им помочь подобрать товар, помочь примерить и т.д. ,а так в целом все ок, платят вовремя, отношение к сотрудникам хорошее. Недостатки: нет кладовщика, физически устаю

19.03.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Я устроилась в Ортеку пол года назад, условия хорошие, выдают форму, продукция качественная.
ненормированный график, нет кладовщика

14.03.2024
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

до ортеки работала в продажах много где и все никак не могла найти место, чтоб были условия, которые меня бы устраивали в большей степени, то нет оф трудоустройства, то по зп обещают одно, а получала совсем другое. Ортека в этом плане закрывает мои трудовые потребности, у нас зарплата вовремя, официально трудоустраивают, есть индексация, скидки на продукцию еще и форму выдают раз в пол года. Плюсов здесь значительно больше по сравнению с другими местами работы,
Минусы здесь тоже есть - отсутсует кладовщик, нет фиксированного графика и так не только у нас в магазине

07.03.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

У меня работа вблизи к дому, это очень удобно. В салоне Ортека я продавец, уже почти 2 года. работа нравится, устроена официально, есть отпуска и больничные. Делают мед.книжку за счет компании, так что все очень даже хорошо.
Только трачусь на обувь для работы, а еще иногда сильно проседает касса 1С, слышали, что в других магазинах с ней возникают трудность, вот и у нас начались.

06.03.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Занимаюсь продажами в Ортеке. Уже больше 2 лет здесь. Конечно есть недостатки, как и везде, например, надо покупать обувь для работы, выполнять работу вместо кладовщика. Зато платят хорошо и график для меня удобный 2/3.

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Ортека (Никамед)

Люди! Не ходите работать в салон Автово и Электросила спб. Там работает директор Илона Бикетова. Это *xxxxx*, а не человек. С виду хорошая и дружелюбная при увольнении на вас повесит большую недостачу. Бегите оттуда у нее работают только свои, вам там не дадут заработать и отберут все деньги.
Их нет

16.02.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Многое мне нравится в моей работе, много "плюшек", стабильность, доход зависит еще и от твоих собственных продаж. Только вопрос, почему нет кладовщиков?( Это доп работа, которая отнимает силы на самом деле.