05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

У нас получилось купить дом! А в поисках и оформлению сделки нам помогло агентство недвижимости ЛетоЭстейт! Очень рады что обратились именно к ним. Грамотные специалисты, знают своё дело! Спасибо!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Благодарим за наш замечательный дом агентство недвижимости Летоэстейт! Профессионалы, с их помощью сделка прошла очень быстро. Теперь мы счастливые обладатели недвижимости в подмосковье!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Отличное агентство, менеджеры знают свою работу, стараются подобрать наилучший вариант. Обеспечивают юридическое сопровождение всей сделки. Благодарим за проделанную работу! Рекомендую всем!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Профессионализм в работе агентства Летоэстйт занимает первое место! Очень грамотные юристы и менеджеры! Цены конечно на жилье в Московской области очень высокие! Но, все возможно! С Благодарностью рекомендуем это агентство!

27.01.2023
АДН эстейт

Работаю в данной компании первый год, до этого работал в разны крупных it компаниях(AmoCRM, Zoon) так что мне есть с чем сравнивать)Это мой первый опыт работы в недвижимости, конечно я не знаю как обстоят дела в других агентствах но буду говорить о впечатлениях которые я получил в данном месте работы. Первым делом из плюсов хочу отметить офис, он действительно крутой, Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Отличная сделка! Наш домик теперь радует нас каждый день! Спасибо замечательному агентству и заботливым менеджерам Летоэстейт за все! Мы довольны покупкой! Рекомендуем!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Очень рад, что обратился в агентство ЛетоЭстейт. Подбор был быстрым и качественным.Спасибо отзывчивым менеджерам, учли все пожелания. Сделка была оформлена в кратчайшие сроки. Спасибо!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Нужно было продать родительский дом.У самих долго не получалось, да и времени занимает много. Нам помогло агентство недвижимости ЛетоЭстейт. Документы все в порядке, сделка прошла успешно. Рекомендую.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Неплохой сервис. В мае обратилась к их брокеру в поисках покупателя для родительской квартиры. Нашли быстро, пустыми обещаниями не кормили, дополнительных услуг не навязывали, все по делу.

21.02.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Просто компания,а точнее руководитель,котопый не имеет никаих моральных принципов. Ни в отно
Хоро ... Подробнее>>