20.03.2022 | положительный отзыв
Моё личное мнение о компании Высоцкий эстейт

Когда устраивался на работу, прошёл приятное собеседование с людьми которые правда любят свою работу! Взяли без опыта и всему научили за несколько недель. Приятные и дружелюбные сотрудники тоже оставили хорошее... Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Высоцкий Эстейт отзывы о работодателе

Соискатель. Москва город:
Искала работу юридического характера. На собеседовании стали предлагать работу агентом. Условия, которые озвучили для агента мне крайне не понравились: нет оформления, не будет стажа. А сами требуют рассказать об опыте, но его получается не будет, будешь ходить потом на словах оправдываться. Вместо оформления предлагают открыть ИП или м пть самозанятым. По юриспруденции ничего не спросили, то, что надо делать сказали, о кпщали из- за отсутствия опыта, но сами его не готовы также предоставить. В общем не работодатель, а очередной трудовой мошенник. Указывают баснословные заработки, но никакой договор заключать с работником не хотят, то есть им ты должен поверить на словах. Офис нормальный, вроде вели себя достойно не хамили. Но то, что не хотят соблюдать трудовой кодекс, то это большой и жирный минус. Не рекомендую. А то, что такие у них зп я не верю, стали бы они делится такими доходами, если есть возможность заработать тем коллективом, который есть. Видимо ищут ИП, которого потом пошлют без договора, ведь юридически этот ИП будет иметь лишь отношение к своему ИП, а не к ним. Очень сожалею что потратила на них время и деньги.

07.03.2020 | отрицательный отзыв
Высоцкий Эстейт отзывы о компании

Соискатель , Москва:
Не советую это агентство недвижимости, что находится на м. Технопарк (есть ещё офисы по городу) Колоссальная текучка кадров, а все, потому что рыба гниет с головы. Жадное, истеричное, некомпетентное руководство. Существует костяк «своих», остальные - рабы, пашущие на них. С каждым днём господа Т. рушит свою самопровозглашенную «империю». Люди отлично умеют преподносить иллюзию. Иллюзию денег. Иллюзию успеха. Не тратьте свои силы и время. Обходите стороной это болото.

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Высоцкий Эстейт отзывы сотрудников

Соискатель, Москваб:
Ужасные условия для агентов. Руководство делает все, чтобы не платить налоги, нет официального устройства. Идёт на любые ухищрения. А при любом неугодном «пчих» - с них взятки гладки, деньги в кармане, а вы на улице без базы клиентов (собственно наработанной) и без денег. Не тратьте время на этих людей.

03.02.2021 | положительный отзыв
Высоцкий Эстейт отзывы

Бывший сотрудник, Москва, агент:
Несколько месяцев работала в офисе на Тушинской. Текучка, действительно, большая. Связано это с тем, что очень многие приходят в эту сферу, не понимая с чем предстоит столкнуться: надо быть на связи 24/7, огромный объём информации, умение организовать встречи, провести переговоры, проанализировать ситуацию. Сложно эмоционально. Коллектив очень дружелюбный, качественное обучение. Тут, в отзывах написано много негатива, но эти проблемы высосаны из пальца. Договор партнёрский со мной подписали, заработанные деньги выплатили, отношение в коллективе очень хорошее, офис комфортный.Не смогла работать по семейным обстоятельствам. Но до сих пор поддерживаю общение.

20.10.2019
высоцкий эстейт (ип Филидис)

Чтобы вы не повторяли моих ошибок, опишу свой опыт. Я работала больше 4 месяцев. Юлия Филидис аферистка и воровка. А теперь факты: 1) обещают 50% от комиссии, на самом деле есть кто(коэффициент трудового участия) и получите вы 10% от половины комиссии, те комиссия 50 000, а вы получаете 2500 (но их еще нужно получить, она их не отдаёт месяцами) 2) текучка нереальная Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Подобрать жилье самостоятельно это очень затруднительно, лучше обращаться к агентствам, у них есть база и подберут дом или квартиру под клиента и не придется бесконечно шерстить интернет в поисках адекватного предложения. Так мы и сделали, обратились в агентство Недвижимости Летоэстейт. Поиск и сделка прошли в максимально короткие сроки. Блаодарим.

29.08.2018 | положительный отзыв
Дельта эстейт, агентство недвижимости - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

До того как устроилась в компанию, я работала частным брокером. В «Дельта эстейт» была поражена насколько обширная база торговой недвижимости. Мне понадобилось два месяца, чтобы освоиться, и вот сейчас понимаю, что такое благодарные клиенты, которые после закрытых мною сделок обращаются повторно и рекомендуют друзьям! Эта работа требует большой отдачи, временных затрат, если клиент поставил задачу, я должна ее решить за 24 часа, мои коллеги - юристы, офис-менеджеры, отдел рекламы, руководители всегда рядом, здесь я поняла что такое работать в команде. Спасибо «Дельта эстейт»! Большая база объектов, много клиентов, хороший коллектив ...
Ненормированный рабочий день, часто бывают переработки

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

Благодарим агентство недвижимости Летоэстейт за их профессионализм и прекрасную работу. Отсмотрели несколько домов, все действительно отвечают заявленным требованиям, но один дом нам сразу полюбился. Сделка прошла успешно.

30.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Формула -эстейт

Офис в центре москвы на Никольской . В Торговом центре "Шереметьевский" Хороший офис на 5 этаже. Подробнее>>