25.08.2009 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Одна приятельница мне позвонила, хотя до этого года два не общались и предложила встретиться, погулять. Когда гуляли, она расспрашивала о моих занятиях, параллельно рассказывая про свою новую работу. Чем конкретно она занимается не говорила, сказала только, что за длинный язык там не платят. Меня заинтриговало, когда она сказала, что работает неполный рабочий день (она еще в институте на дневном учится), и спокойно 40 тыс в неделю зарабатывает. Естественно, я захотела узнать поподробней и возможно туда устроиться. Она сказала. что если сейчас - то можно, им как раз требуется сотрудник. Но я тогда уезжала на месяц, и отказалась. В принципе и работа-то мне не жизненно необходима, поэтому торопиться с ее поиском нет необходимости. Так вот, спустя месяц, когда я вернулась в город, она сама со мной связалась. Позвонила и сказала, что застра у меня будет уникальная возможность встретиться с самим Шефом, надо прийти во столь-ко-то на собеседование, в Арарат-Хайят, в гостиницу тобиш, при праде,в деловом виде то есть. На мои встерчные вопросы не отвечала. игнорируя их.Я позвонила нашей общей подруге, и та мне рассказала, что М.(назовем ее так) в последнее время "летает", очень довольна новой работой,

30.08.2009 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Дорогие "люди"! Думаю лучше всего начать с одной истории-притчи: "как то один человек мне сказал:" почитай библию-книга гов...но, но много интересного для жизни вынесешь". Я не призываю вас начать верить в бога, идти в церковь и т д. Там очень хорошо описано такое понятие как "АЛЧНОСТЬ"!!!! Если вы идиоты считаете что есть такой процесс во вселенной как "деньги делают деньги", то вам туда (априори+) или другие ЛОХОТРОНЫ!!!! Деньги можно только ЗАРАБОТАТЬ (если ты хорошо владеешь лопатой, то зарабатывай ей) если ты думаешь что умный - пытайся умом, если у тебя только одна "извилина", объединяй людей с каждого по извилине, а в целом вы уже "полноценный мозг" (нет людей которые знают ВСЕ, с каждого по "знанию" можно организовать процесс(бизнес).......и деньги тут как тут))))!!!! как говорил В.И.Ленин"учиться, учиться, только учиться" или ВМЕСТЕ МЫ СИЛА). МОЖНО ДЕНЬГИ СВОРОВАТЬ тут все еще проще; либо ты воруешь, либо у тебя воруют. В данных УБЛЮДСКИХ организациях (прошу прощения за мой плохой французский), сначала у вас украдут деньги, а потом заставят воровать у других. Если ты себя считаешь хотя бы человеком (я не говорю уже о личности) то из этого ты можешь

01.09.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «михаил» о работе в компании

михаил:
отдал по 300 р за себя и жену, перед тем как отдать спросил для чего, ответили что для проверки по базе МВД, но при этом не взяли даже копии паспорта.....девушек звали лена и ольга, пришел домой залез сюда -понял все - попал как лох.... Всем удачи

03.09.2009 | положительный отзыв
07.09.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
........О "подругах" и лохотронах.... Что мною двигало, когда я повелась на приглашение подруги принять участие в подобном собеседовании ? Любопытство или узнать поближе психологию людей-кидал? Итак, единственной информацией о деятельности компании было следующее, мол есть сообщество успешных людей, предпинимателей, которые ищут инициативных, желающих дополнительно заработать большие деньги и воплотить свои мечты- покупка дорогой машины, возможно квартиры и тд. На все мои вопросы был один ответ- придёшь на собеседование и всё сразу станет ясно и понятно. В глубине души возникли сомнения, не лохотрон ли и неужели подобные афиристы такого масштаба до сих пор сущестуют, а раз так, то их "крышует" лохматая рука в правительстве..... Но как моя подруга, с которой мы учились в одной школе, с которой росли в одном дворе, встречались, общались....как она не побоялась потерять друзей и близких, "пройтись" по головам и тупо развести их на деньги? Здесь уже подробно описали, как проходят семинары ( "разводка" на деньги) в съёмных конференц-залах московских гостиниц, всё именно так как описали ранее, скажу одно, что люди, в деловых костюмах совсем

08.09.2009 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ НЕУДАЧНИКИ!!!!КОТОРЫЕ ПИШУТ ПЛОХО ОБ АПРИОРИ. ПРОСТО БЕЗГРАМОТНЫЕ ДИБИЛЫ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПОНЯТЬ СИСТЕМУ НЕ СУМЕЛИ!!!ПОЗОР ВАМ, ТАМ ВСЕ ПРОСТО КАК 2+2. АПРИОРИ ПРОЦВЕТАЛО И БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ. И ЛЮДИ ТАМЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. А ВСЕ КТО ПИШЕТ НЕГАТИВ, ТАК И ОСТАНУТЬСЯ НЕУДАЧНИКАМИ И ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ НА "ДЯДЮ" И ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ НИЩИМИ, КАКОВЫМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ!!!

09.09.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласна, что люди там зарабатывают, НО ЕДИНИЦЫ, а то есть, те кто стоит в верхушке это сообщества, и те, кто попал в самое начало этой пирамиды, эти люди да, зарабатывают и я бы сказала что оооооооооооочень неплохие деньги, т. к. именно они знают всю политику и технику работы пирамиды. Умеют Зарабатывать на других! А те, кто приходит туда на данном этапе, не заработают ничего, хорошо если вернут свои деньги, хотя я в этом сомневаюсь! И вы , а именно, тот кто писал предыдущий отзыв, это сами прекрасно знаете, как работает ваша система "Априори-плюс".

11.09.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Довели дочь до больницы , ее увезли в психиатрическую больницу на третьи сутки работы в фирме. Дочь влезла в жуткие долги ,чтобы внести взнос...

13.09.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Иван Семин» о работе в компании

Иван Семин:
Я был на собеседовании..отдал 300 рублей для проверки по базе МВД)))проверка блин)))) Честно могу сказать мне жалко тех кто туда попал, попав в такую систему человеку уже нельзя выбраться обратно,я очень надеюсь что те кто меня пытался туда привести в свое время сами от туда уйдут и тем самым спасут себя от неминуемый катастрофы. Это ужасно когда все топчут,кто то из зала (как бы специально) поддакивает ведущему,когда музыка грохочет так что душа готова расстаться с телом. Меня спасла наверно природная "скупость" мне стало жалко отдать 3000 евро, но это я, я надеюсь что таких "скупых" как я будет много, я против нечего не имею,но и зомбированию добровольно принудительно я выражаю протест. Это компания со знаком ПЛОХО!

16.09.2009 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Итальянец» о работе в компании

Итальянец:
Здравствуйте уважаемые читатели и сотрудники,этой компании. Я хочу выразить,свою признательность центру содействию бизнеса.Сегодня был на собеседовании и очень желаю сотрудничать и делать огромный бизнес для себя,так как вы действительно помогаете и расширяете мой продукт. Особую благодарность хочу выразить Римме Николаевне,за её огромный талант и помощь,мне. Согласен,что многие люди,не доверяют центру, так как не имеют тонкое чувство подхода к деньгам и делу,всем лишь спать и ничего не делать и при этом,получать в неделю несколько тысяч евро,нужно трудиться и вникать в своё дело.Но это ваше мнение,а я вот хочу обеспечить своё будущее успехом и бизнесом. Благодарю за внимание и особую благодарность искренне выражаю,центру содействии и развитие бизнеса."Априори плюс".