04.07.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник Геоскан - ИТ о компании ГК Геоскан

Директор группы компаний А.Е. Семенов в 2017-18 годах заигрался с государством и на волне потока бюджетных средств раздул контору до безумия. Как только поток денег закончился - оказалось что компания в ужасном состоянии, идут увольнения без выплат выходного пособия, угрозы, подставы. А.Е. Семенов крайне инфантильный человек и категорически не признает свою вину в сложившейся ситуации, проиграл он а страдают люди. Никто не понимает как разрабатывать софт, нет менеджеров, нет технических лидеров, нет плана разработки. Не рекомендую тратить нервы.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ГК Геоскан

Все толковые, кто были раньше, уже давно покинули компании, на весь этот муравейник из 500 человек дай бог сейчас наберётся с десяток деятельных сотрудников, а остальные по большей части просто посредственность, но хватает и бездарей с [censored] (кстати как раз эти и пишут на всех ресурсах положительные отзывы, ещё и обсирая чужое мнение своего то у них нет). Особенно мерзко смотрятся отделы, непроизводственные и нетехнические отделы, там вообще мрак, люди не работают, а просто отбывают номер. При том там бы неплохо было зарплаты порезать и эти внушительные излишки отдать как ...
Их больше нет.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Геоскан

Почитал отзывы бывших сотрудников, мне просто стало интересно. Напишите теперь все вы, куда в итоге вы устроились и где нет всех тех недостатков, о которых вы так злобно расписали? Я просто пойду на этом же сайте и посмотрю, что пишут в отзывах другие бывшие сотрудники о компаниях, в которых вы нашли свое счастье! Я не буду петь дифирамбы Геоскану, но хаять тоже не стану, во всяком случае, если сравнивать мое предыдущее место работы: ооо стц, то Геоскан мне куда больше нравится!
Недостатки есть как и везде, не бывает идеальных людей, компаний, нет в принципе вообще ничего идеального. Но, я для себя сделал уже давно вывод, это касается не только работы, а вообще всего не нравится? Ищите лучше, не можете найти, создавайте сами вокруг себя, не можете создать или найти, тогда сидите и помалкивайте!

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Геоскан

Геоскан это недоразумение, которому не сужденно никогда стать нормальной компанией в силу отношения создателей и руководителей к сотрудникам и принципу работы. Собрать коллектив из профессионалов? Зачем? Обойдемся студентами! Платить нормальные зарплаты? Зачем? Денег нет, но вы держитесь! Создать рабочую структуру и адекватные взаимосвязи между отделами? Зачем? Сами как-нибудь разберутся! После того, как самый главный товарищ всего этого шапито по фамилии на букву С. не смог реализовать свои политические амбиции и не пролез в ростеховские структуры через НИИТ (а точнее там не оценили этих влажных порывов и амбициозных, но пустых идей), ...
Все утеряны.

07.11.2022 | положительный отзыв
ГК Геоскан

Здравомыслящим людям следует остерегаться трудоустройства в отделы куда дотягиваются длинные руку уже упомянутого в отзывах новоявленного зам. директора по производству с фамилией на букву г., Остальным может и зайдет его подход к работе.Будьте готовы к частой смене рабочего места с уплотнением.Настаивайте прийти на пробный день до трудоустройства, если Вам вдруг этого не предложат.За пару часов оцените обстановку и осмотритесь нет Подробнее>>

21.10.2022
ГК Геоскан

Абсолютно опустившееся заведение, в котором убита практически вся промышленная культура и перспектива развития бпла в России. С приходом в компанию некоего [В.] (кто знает, тот перекрестится и сплюнет) был развален и забюрократизирован весь процесс производство. Показушные совещания, невнятные планы производства и его обеспечения, кошмарные кадры, которые пришли на замены множеству убежавших из этого балагана специалистов (что уж говорить, когда людей Подробнее>>

17.09.2022
ГК Геоскан

Пришел в компанию пол года назад. До этого работал в госконторах, и в сравнении с советскими устоями, Геоскан отличается. Молодой коллектив. Многие хотят действительно улучшать что то, руководство поддерживает это как может.Зарплата чистая и всегда вовремя.Есть обучения, есть дмс, есть карьерный рост при инициативе. Есть форма/спецодежда.Коллектив дружелюбный, и если не строить фантазий, что кто то тебя тут ущемляет то работать Подробнее>>

13.08.2022
ГК Геоскан

Когда многим в компании стал рулить некий Сл**очка, условия из приемлемых превратились в невыносимые. Людей откровенно начали гнобить, постоянные скандалы, сплетни, клевета, коллектив из нормального превратился в стукачей, некоторые прям активно взялись за это дело лишь бы понравиться и порадовать Сл**очку. Человека протащили наверх по блату, а он взял и просто по скотски отнесся к людям, которые много лет работали Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
ГК Геоскан

По пунктам:1. В работе самое важное четкое понимание того, что нужно делать и делать нельзя. В Геоскане этого нет, особенно в коммерческой деятельности компании. Купи не знаю чего, продай непонятно что. Отсюда вечные перерасходы и отсутствие финансовой гигиены, что вызывает вечный рабочий стресс.2. Многие руководители самоустраняются от управления своими отделами и включаются только тогда, когда их кресло начинает пахнуть жаренным. Подробнее>>

08.06.2022
ГК Геоскан

Интервью с некой [Е.] оставило пренеприятное впечатление. Разговор длился всего 6 минут, но даже за это время рекрутер ни разу не спросила про мой опыт. Её интересовало лишь, моё местонахождение, почему пол года назад я отправляла резюме в их компанию на рекрутера, чем я всё это время занималась и сколько я хочу получать. По существу ноль. На следующий день прислала Подробнее>>