06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Обратилась потому что здесь работает стоматолог-хирург Шипика. Мне была показана операция на лицевой сустав, прооперировал на ура, осложнений не было, теперь никаких щелчков не слышу и ничего не болит.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Дмитрий Витальевич мне понравился, специалист толковый. Он мне лечил височно-нижнечелюстной сустав – постоянно щелкало, что-то защемляло. Короче, ужас. До этого я приходил на обследование к нему, чтобы вообще решить, что делать в этой ситуации. Получил подробный план лечения, без лишних слов – только дело, что очень мне понравилось, так как сам не люблю лишних размышлений. Во время лечения трудностей не возникло, единственное – процедуры не из приятных, как и само заболевание.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Хотелось бы и мне поблагодарить за качественную и профессиональную работу доктора Шипика Дмитрия Витальевича. Доктор мне поставил качественные импланты и сделал все очень профессионально. Записался к нему на прием по совету знакомого, который предупредил, что доктор не будет долго разговаривать и заискивать, а скажет о проблеме по делу. Это мне и было нужно. После тщательного осмотра, оказалось, что ситуация у меня, как я и ожидал, запущенная. Визуально было много дыр. Пришлось восстанавливать имплантами почти половину зубного ряда. Все процедуры проведены были как положено. Результат отличный, доктора всем советую.

07.02.2022
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Первый раз Дмитрий Витальевич лечил и восстанавливал мне коронку зуба. Сейчас же пришла к нему с другим вопросом - установкой виниров. В очереди сидела недолго, передо мной только один мужчина был, и тот всего 20 минут пробыл у доктора. Понравилось, что Дмитрий Витальевич врач не болтливый, я уважаю таких мужчин. Таких называют человеком своего дела. Не понимаю негатива в описании работы Дмитрия. Может, сами попробуете поврачевать? Знаю я, как люди к своим зубам относятся: курят через 15 минут, зубы не чистят и даже не поласкают. Но зато как что, так стоматологи виноваты. Дмитрию Витальевичу здоровья!